Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Готовимся к новому году
хочется сказки для детей и для себя:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 3:02     Ответить с цитатой

Всем праздничного предновогоднего настроения! И как здорово помогает настроиться на праздник изготовление всяких красивостей для дома :-) Мы уже целый месяц понемногу с дочкой пытаемся преуспеть в этом, выложу часть наших рукоделок (выбирала для изготовления самые простые, чтобы ребенок сам мог много чего делать)








Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Подскажите, пожалуйста, кто домик делал пряничный-сколько по времени заняло изготовление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:15     Ответить с цитатой

elkina
Очень красиво, молодцы вы с дочей :give_heart:
Я делала домик, в этом году все не насмелюсь на этот повторный подвиг, иначе для меня это никак не назовешь, не помню сколько конкретно по времени весь процесс занял, но сама сборка отняла его достаточно, причем не столько времени, сколько нервов :haha: но Может это я такая рукастая, в нской ветке видела сибмамочка их как с конвеера штампует, да такие шикарные, залюбуешься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Березуля
Спасибо :-) Вот и я на пряники решилась, а на домик нет. Очень ли много он времени отнимет? Но попробовать очень хочется. Еще кусочек наших новогодних поделок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 17:32     Ответить с цитатой

elkina
Снежинки вообще чудесные! :snegurochka:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

я закончила,наконец, все свои тарелки, можно применять по прямому назначению, одну уже подарила сегодня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Если кто еще вдруг не позвонил Деду морозу, то позвоните - для разговора (автоответчик, говорит текст с паузами, давая возможность ребенку ответить) Барнаул +7(3852)50-32-05. Я дала позвонить со своего телефона и сказала,что это волшебство и звонить можно только один раз, чтобы потом не просил. Все ровно получилось, прям как живой разговор, сын счастлиф, до самой ночи повторял это "волшебный день" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Березуля
Спасибо :-) Жаль на фото не виден их блеск(пряжа с люрексом), серебрятся. Даже не думала, что получится, крючок с детства в руках не держала.
А Ваши тарелочки как сделаны? С этой красоты есть можно или они декоративные?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Я струсила и напекла очередную партию пряников :lol: Может к Рождеству домик сделаю :aga-aga: Или уже через год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 0:59     Ответить с цитатой

elkina
Нет-нет, видно что блестят снежинки, очень красивые!
А тарелки при помощи обратного декупажа делала, те весь декор снаружи, лицевая часть тарелки - чистое стекло.Покрыты лаком цапон, можно спокойно мыть, те они пригодны для использования.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

и я уже никак не решусь на домик :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:30     Ответить с цитатой

наше украшение под елочкой в этом году


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

лепили с дочей


Последний раз редактировалось: KриоНикa (Пн Мар 07, 2016 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Харламова Анна
Мило очень :-) А снег из чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Березуля
вата. а сверху блестки и под лак, что бы не осыпалось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ш_ка
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 34630
В дневниках: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, у нас никто еще не готовится к новому году? в Нске темка "горит" - в этому году страниц 100 настрочили уже, а у нас тишина совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Ири_ш_ка
Да,у нас к сожалению, всегда очень не очень (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 13:52     Ответить с цитатой

каждый сам по себе готовится, я думаю. Я конфетные подарки заказала, платье заказала, небольшие сувенирчики тоже, но не уверена, что выкупится, поэтому или фикс-прайс мне в помощь или сима лэнд попозже..
что планируете?
и адвент-клендарь заказала, хотя их не многие любят..
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Ири_ш_ка писал(а):
Девочки, у нас никто еще не готовится к новому году? в Нске темка "горит" - в этому году страниц 100 настрочили уже, а у нас тишина совсем


Готовимся, но у нас всегда есть большое отличие по сравнению в Нском - там более активно и свободно выкладывают личную жизнь на обозрение. Хорошо это или плохо, но у нас более камерный город.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Я Новосиб читаю.
Две книги прикупила, помидоры напробу свялила. На арбуз не решусь :haha:
В огнях была сегодня, в одном из отделов новогодний ассортимент: елки, игрушки и т.д.
В отделе для творчества конус пенопластовый купила для будущей ёлки. Там такие пенопластовые снегурочки и дед Мороз стоит :in_love: кто знает чем разукрасить можно?

Добавлено спустя 30 секунд:

И снеговички пенопластовые есть. Симпотичные

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

В тц простор вывесили новогодние костюмы простейшие: шорты, жилет, шапка-морда. 350 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах