Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши обеды и ужины-9 Фото и рецепт обязательно!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:19     Ответить с цитатой

Салат со стручками гороха и креветками



Если интересно рецепт здесь :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:56     Ответить с цитатой

ИрНика
Рецепт написала вот сюда :-)

vikany
Вика, какой соус интересный! Обязательно попробую! 5ballov
Я супчик из запеченого баклажана делала, ну ооочень вкусный, я туда еще и перчик болгарский положила, его тоже в духовке запекла предварительно. Хочу теперь суп-пюре сделать с запеченой морковкой. ;) Спасибо за рецепт!

stroka
На здоровье!!! Рада, что вам понравился суп!! Я тоже стараюсь разнообразие вносить в супное меню. :love_sibmama:

Рясик
От таких фоток разыгрывается просто бурный аппетит!! Особенно от запеченого поля куриных голеней!! :shock: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, а почему никто не участвует в конкурсе "Осеннее меню"? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:21     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
Думаем, чего б разместить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Nezabudka десерт очень красивый!!!!!! обязательно попробую...честно говоря, ни додумалась бы никогда пропустить через блендер творог :oops:
Рясик гранатовый браслет! такая прелесть! гости наверно были в приятном шоке :-) от вашего стола

ЗЫ: спасибо за похвалу :oops: приятно!!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:39     Ответить с цитатой

ИрНика, спасибо :) на десерт нужно минут пять, а эффект волшебный, всем оч. понравилось :)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Сама_Я писал(а):
Я супчик из запеченого баклажана делала, ну ооочень вкусный, я туда еще и перчик болгарский положила, его тоже в духовке запекла предварительно. Хочу теперь суп-пюре сделать с запеченой морковкой. ;) Спасибо за рецепт!


На здоровье!! :-)

-=Солнце=- писал(а):
Стесняюсь спросить, а почему никто не участвует в конкурсе "Осеннее меню"? :oops:


Я не участвую, потому что если вдруг мой рецепт понравится то слишком далеко книжки придется слать...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максизя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:50     Ответить с цитатой

vikany писал(а):

Я не участвую, потому что если вдруг мой рецепт понравится то слишком далеко книжки придется слать...


Бог мой, это не отговорка, Вам точно надо поучаствовать, Ваши рецепты чудесные,
опыт в кулинарных штучках колоссальный, вперед, дерзать, а слать или не слать книжки - дело десятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Nezabudka , а баклажаны резать на две части и убирать мякоть? внутрь начинку? или как-то по-другому...хочу сделать! :-)
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 15:26     Ответить с цитатой

strekozka писал(а):
Nezabudka , а баклажаны резать на две части и убирать мякоть? внутрь начинку? или как-то по-другому...хочу сделать! :-)

просто нарезаете кружками и обжариваете. на круглешки чесночку немножкои начинки.
ещемаленький нюанс, блюжо должно постоять в холодильнике, но мне и так нравится :)

еще вариация, это когданачинка кладется на дольки персика. в этом случае вкуснее на следующий день
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:08     Ответить с цитатой

vikany, ну и что..... :eek: Думаю я, журнал не раззорится на пересылке! Авось, кому сгодятся (да еще как) твои рецепты! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Максизя, -=Солнце=-, девочки, вы думаете? Вот мне муж тоже самое говорит.... Я в принципе уже один рецепт представляю, но вообщем буду думать - еще время есть :-)

А пока, наш ужин - колбаски с луком, перцем, помидорами и базиликом. Рецепт настолько прост - не знаю нужно ли писать...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:20     Ответить с цитатой

vikany, креветки не ем, аллергия, а вот зелень опять :shock: вкуснющая.

Девочки, научите маффины печь а?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:56     Ответить с цитатой

И.Тарасова, спасибо, жаль что на креветки аллергия :aga-aga:

А вот целая тема про маффины, рецепты разной сложности - если есть вопросы - спрашивай :-) В маффинах главное тесто не перемешать, а то oни резиновые получaтся...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 22:37     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
vikany, ну и что..... :eek: Думаю я, журнал не раззорится на пересылке! Авось, кому сгодятся (да еще как) твои рецепты! ;)


Факт! +1 :-)

А у нас плов с бараниной и айвой



Рецепт и следующие 2 дня - кефир :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 24 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах