Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми
Отзывы, фото, контакты. Со всеми удобствами и детскими площадками.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Megan
Можно спросить по Бухте - какое жилье вы там снимали, чтоб всем не тесно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
Мы брали люкс на втором этаже. Не знаю, все ли они там одинаковые, но нам повезло и достался номер, крайний к реке. Он реально большой. Тесно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Megan
спасибо, отпадает эта база, меньше чем на 5 суток на наши даты не бронируют,а нам надо 2 суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panterra
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1853
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:14     Ответить с цитатой

bliss19 холодильники сейчас есть и в ПЛ, ПЛ+ и АБ студия, только холодильники уж очень маленькие, тоже в этом году планируем в АБ студии, у них есть в прокат кроватки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:38     Ответить с цитатой

panterra
Я думаю мы возьмем раскладную кровать. так как ребенок наш уже в кроватке не захочет спать :aga-aga: Нам холодильник большой и не нужен, главное чтобы пакет молока ребенка поставить на утро. А вы уже жили в АБ студии? или в других категориях. Я думала еще насчет ПЛ+, но не могу придумать чем он лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panterra
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1853
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:48     Ответить с цитатой

bliss19 мы уже жили в АБ студии, в ПЛ и ПЛ+ мне кажется лучше жить, когда едешь компанией и покупаешь весь коттедж. ПЛ+ просторней, в АБ студии у нас была доп. кровать, места почти не остаётся свободного, но в домике же только спать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 13:08     Ответить с цитатой

"Барская усадьба" в Онгудае! Располагается в живописном районе Горного, в конце села! Имеет закрытую парковку, находится в охраняемой территории! Безопасность для детишек гарантирована!! Можно снять домик с бассейном! Есть и общий бассейн с подогревом. Беседка. Банька. Большие таунхаусы, просторные, чистые номера! На этаже по 2 туалета с душевой кабиной, горячая вода есть! Мы заказываем в основном только завтраки, но и пообедать 1 раз пришлось. Утром кормят кашкой, булочками... и много чего еще можно заказать, выбор есть! Обед - порции большие, и не дорого!!! Вообще мы очень полюбили эту базу. 3 раза были, и скоро еще поедем! Хозяева хорошие, у них были собаки хаски))) В общим, считаю отличным вариантом для семейного отдыха! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Всем привет! мы тоже хотим на алтай первый раз, на майские праздники
недалеко
не многолюдно
без пьяных компаний
для детей хоть что то
хотелось бы очень искупаться (хоть в бассейне с подогревом :haha: )
какая погода там в начале мае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Н@тали
про погоду в мае вот несколько страничек назад недавно обсуждали (примерно с 50стр). Год на год не приходится, погода разная. Мы были на майские как-то, тоже мечтала в бассейне с подогревом искупаться. Наивная, ага :lol: Утром и вечером был дубак, ходили в шапках, теплых куртках. Днем выглядывало солнышко, становилось гораздо теплее, ходили в ветровочках. Ближе к 8-9 мая чуть больше распогодилось, в разгар дня одевали шорты и футболки. Но в бассейн это если рядом с банькой только. И то не знаю когда базы начинают запускать эксплуатацию бассейнов, надо узнавать конкретно у хозяев. Где мы жили, у них бас типа с подогревом, но на майские еще не работал или был ледяной, не помню уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 13:12     Ответить с цитатой

ко-ко-ко
Увидела Ваш отзыв о нашей базе в теме. Спасибо большое! :give_heart: Очень приятно.
Мы в марте откроем свою темку, актуализируем информацию и начнем бронирование на сезон 2016 года.
В этом году пантовые ванны на территории базы будут.

С уважением, Эркелей.
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Н@тали, если бюджет позволяет, могу посоветовать Турсиб. Недалеко, есть аквапарк. Насчет немноголюдно, конечно, сомневаюсь.
Еще из вариантов:
1. Усадьба Круцких - есть тентованный бассейн с подогревом.
2. Ника - подогреваемый под тентом. Для детей есть площадка, мини-зоопарк с кроликами. Бывают выпивающие компании, гуляют в беседках обычно, по территории не слоняются.


Погоду в начале мая предугадать сложно. Может быть уже тепло, а может еще холодина. Утрами и вечерами в любом случае будет прохладно, даже если днем уже +25 будет.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Н@тали
Кошка сама по себе
Ну вот мы как раз и были в мае в Усадьбе Круцких. У них бассейн с подогревом и плюс к этому закрыт от ветра тентом, надеялась покупаться, но было холодно для купания и вода в бассейнебыла ледяная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galisha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4513
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Девочки
Можете что-нибудь рассказать о базе "Барсуган"?
с. Барлак, за Чергой
Знакомая очень хорошо отзывается о чистоте и вкусном питании, и ценник очень привлекательный называет. Но нет никаких фоток жилья и территории - хотелось бы понять, есть ли где погулять, насколько просторно или нет и т.д.
_________________
ПРОКАТ МОРСКИХ КАЯКОВ и SUP-ДОСОК 8-913-925-41-24. СКИДКИ ДЛЯ СИБМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Расскажите кто в аквапарке был-для малышей 3 года совсем там ничего? А то мои одиннадцатилетки рвутся, а малыш сильно расстроится, если ему ничего нельзя будет. Хоть одна горочка есть для таких? Фонтанчик?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 15:12     Ответить с цитатой

маська
есть вроде. Я не заходила внутрь, мы гуляли снаружи, видела через окошко, что есть какие-то горки. Мы с лялей сами не пошли, не было спец.памперса, да и я хотела отдохнуть, а не носиться там за ним, он только научился ходить. но этим летом уже пойдем (будет два года), а памперс просто привезем сами из города.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 56 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах