Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:42    Источник    Все цитаты пользователя Lirael   Рейтинг: 3 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Цитата:
она работает по фото

А деньги берет по факсу. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 19:37    Источник    Все цитаты пользователя burya   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

burya писал(а):
Пожалуй, в молодости я, по сравнению с тобой, действительно питалась здоровой пищей. Их перечисленного списка - только водка и булочки. Причем водку организм стопроцентно вывел - думаешь, она у тебя где-то отложилась? (заинтересовалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:42    Источник    Все цитаты пользователя ОК'сана   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
Ржунемогу.
Анекдот
Говорю мужу-Плати мне каждый сброшенный килограмм по 1000. Я тогда быстрее похудею. Он мне-Лена, побойся Бога. Таких цен на сало нет ни в одной стране.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:05    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 10 (16 голосов)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
:058: Да... я всегда думала, что у меня грудь большая, а тут мы как-то ехали с сынулькой в поезде, и в соседках у нас была такая шикарная женщина, с таким бюстом! :obmorok: А мой сын был застарелый трехлетний грудничок :058: без титьки не засыпал. И он глаз оторвать не мог от соседки просто. Потом так, ко мне подходит и краснея шепчет :
- Мам, я хочу у тети титю..( ну, типа, договорись) :058:
Я упала! Как это по-мужски! :058:
Тут я поняла - баловаться грудным вскармливанием пора кончать :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 23:11    Источник    Все цитаты пользователя МыльнАЯ радуга   Рейтинг: 11 (15 голосов)    Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга писал(а):
Вот орет начальник, а я его представляю себе в стрингах и шапочке зайчика.. или в смирительной рубашке. А я такая психиатр. Пишу в истории болезни - лицо красное, дыхание неровное. Делать ромашковую клизму три раза в день)) главное -не заржать некстати :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 0:09    Источник    Все цитаты пользователя Кондолиза Райс   Рейтинг: 9 (13 голоса)    Ответить с цитатой

Кондолиза Райс писал(а):
хочется избушку в Финляндии, оленей и лыжи, глинтвейн и лес, а получается гонка за продуктами- нарезка, Путин и диван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 19:31    Источник    Все цитаты пользователя burya   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

burya писал(а):
Ходили в новомодный зал, который 3д-4дх.
Оказывается,меня укачивает на звездолетах :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 1:25    Источник    Все цитаты пользователя Виктория   Рейтинг: 1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
параллельно услышала откровение,что "Раскольников двух старух убил "-на недоумение,почему,мол,двух старух, на голубом глазу гений ответил:"ну так второй-то 35 лет было,а первая ещё старше!":058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:14    Источник    Все цитаты пользователя ОК'сана   Рейтинг: 4 (8 голосов)    Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
Скажите, а ваши дети прыгают? Вот все время, почти. И передом и задом и особенно боком
Наш, да. И по полу и по дивану и по креслу и по столу и по живым людям, валяющимся на полу. Я уж думаю, не от зайца ли родила? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:32    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Цитата:
Варила рябину в сиропе, слитом со сваренных в нём же ранеток, потом сироп снова слила для калиновой настойки, а рябину измельчила блендером.

Всё-таки, учёные - страшные люди... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 21:29    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 8 (12 голоса)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Если честно, я мечтаю осесть где-нить на лавке, как хорошо! :-)
Кругом разврат, пошлость и ты сидишь, такая скала целомудрия :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 2:58    Источник    Все цитаты пользователя Freya   Рейтинг: 3 (9 голосов)    Ответить с цитатой

Freya писал(а):
juditt писал(а):

Кругом разврат, пошлость и ты сидишь, такая скала целомудрия :058:

млин.. там еще место есть ?? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:19    Источник    Все цитаты пользователя Kiss kiss   Рейтинг: 5 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Kiss kiss писал(а):
Сегодня занялась подсчетом калорий :eek: Никто не знает , сколько теряешь калорий, когда считаешь калории? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 21:00    Источник    Все цитаты пользователя Helgo4ka   Рейтинг: -1 (1 голос)    Ответить с цитатой

Helgo4ka писал(а):
привет!

Sunwait писал(а):
А вообще небольшие нагрузки способны типа даже типа обезболить. Я не пробовала - не хочется.

о! про обезболить :mrgreen:
вот я смотрела передачу и там говорили, что при головной боли нужно заниматься сексом и все продет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 20:59    Источник    Все цитаты пользователя maschustik   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Видимо застенчивый папа ушел, а профиль оставил маме, в качестве совместно нажитого имущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 45 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах