Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Незбудейкой.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42311
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Интервью с Незбудейкой. Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 22:18     Ответить с цитатой

Настя, анкетные данные в студию! Где родилась, кто твои родители ,какое было детство, что запомнилось особо, где и как росла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:18     Ответить с цитатой

Где познакомилась с мужем? Была ли это любовь с первого взгяда? Как ты поняла, что он - твое единственный и неповторимый?
Планируете ли вы еще детей заводить (теоретически) или Дарья - это единственный вариант?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Я родилась и жила до 17 лет в городе с красивейшим названием Златоуст (на Южном Урале). Это город металлургов и в советское время работал на ВВП. Еще это радость всех туристов, горнолыжников и саночников, вокруг города отличные тренировочные санные и горнолыжные трассы, здесь начинаются маршруты в горы (сам город лежит в котловине, окружен горными хребтами). Фотографии можно посмотреть в моем дневнике: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=764 (там же справочная информация).



Мама после развода воспитывала меня одна (с моих трех лет), папу я никогда не видела, он "участвовал" в воспитании алиментами по 7,5 рублей в месяц. Детство было самое обычное. Яркие воспоминания: поездки в Евпаторию, на озеро Тургаяк (второе по чистоте после Байкала), как на лыжах катались с мамой, как бегала по лужам под дождем и слопала целую булку теплого хлеба (ну вкусно было очень).
В общем, я до сих пор помню цвета, ощущения и запахи "родом из детства". :D И даже часто ностальгирую по тем временам.

С мужем мы работали в одном здании, часто встречались в столовой и на лестнице, здоровались. И нашей общей знакомой захотелось нас поженить (идея-фикс такая была у нее). :wink: И они с напарником мужа начали нас "обрабатывать", мы же сначала сопротивлялись, а потом начали ездить на пляж и на природу. Когда наши отношения еще только "строились", меня выставили из общаги, где я снимала комнату. Женя, как настоящий джентльмен, предложил переехать в квартиру, которую снимал он. Я сочла это преждевременным и нашла временное пристанище неподалеку от будущего мужа. Ходили мы в гости друг к другу с месяц, отношения и чувства становились все серьезнее, а потом мне дали отпуск - первый за два года, и я уехала домой на пару недель. Через неделю позвонила Жене, а он мне и говорит: квартиру, куда тебя пустили пожить, продали, я тебя перевез к себе. :D И свой 29-ый день рождения я отмечала очень весело, так что его можно считать началом нашей семейной жизни. Для себя я решила, что это была просто Судьба. :wink: Как ей ни сопротивляйся, она сильнее. :-P В общем, со временем я стала понимать, что мой муж для меня - единственный и неповторимый, именно с ним я хочу жить долго и счастливо.

Про детей. Хотелось бы еще и Ваньку, но материальная сторона жизни и мой преклонный возраст не позволяют. :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Настя, я сюда заглянула, чтобы поздравить тебя с Днем рождения!!!! Может, это и офф-топ 8-) ... Желаю тебе всего самого-самого... Чтобы желания исполнчялись, мечты сбывались, а планы реализовывались... Счастья и любви тебе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Настюшка, спасибо! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27018
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:25     Ответить с цитатой

В семнадцать лет значит поступать в институт поехала?
Почему именно в Нск, как выбирала будущую специальность?
Кем мечтала быть в то время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Да, в 17 лет я поехала поступать в НГУ на ММФ, очень любила математику (и та отвечала мне взаимностью), поэтому и хотела стать математиком. :wink: Стать космонавтом не мечтала, свою будущую профессию представляла слабо. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Настя, какая у тебя мама красивая и ты на нее очень похожа. Какие у вас с ней взаимоотношения? Какие взаимоотношения у твоей мамы с мужем?

Как ты попала на Сибмаму? Чем она тебя зацепила тогда? Почему ты осталась на этом сайте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Настя, студенческие годы пришлись на эпоху страшенного дифицита. Как выживали? Мама помогала? Подрабатывали? В какой общаге жили? Дружите ли с соседками по комнате?
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)


Последний раз редактировалось: Юша (Вт Ноя 07, 2006 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27018
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Как тебя воспитывали? Стараешься ли воспитывать Дашку также или наоборот?
Кто в семье принимает решение по всяким воспитательным моментам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Настя, какая у тебя мама красивая и ты на нее очень похожа. Какие у вас с ней взаимоотношения? Какие взаимоотношения у твоей мамы с мужем?

Спасибо, Ксюша, за комплимент! :-P Сейчас, конечно, мама выглядит совсем иначе, она инвалид 2 группы по ряду заболеваний.
Отношения у нас с мамой были и есть весьма сложные, мы любим друг друга на расстоянии. Причины этого банальны: жилищные условия и мамина неудавшаяся личная жизнь.
Так как мама с моим мужем видятся редко, то у них хорошие отношения. :wink:

Ксюша писал(а):
Как ты попала на Сибмаму? Чем она тебя зацепила тогда? Почему ты осталась на этом сайте?

На Сибмаму попала классическим путем - через мою подругу. Форум был милым и камерным, таким академгородковским. Очень понравилась атмосфера, да и вообще это был первый форум в моей интернетовской жизни. И полюбила я Сибмаму раз и навсегда.:-)
Хотя с тех пор все сильно изменилось, жизнь идет...

Юша писал(а):
студенческие годы пришлись на эпоху страшенного дифицита. Как выживали? Мама помогала? Подрабатывали? В какой общаге жили? Дружите ли с соседками по комнате?

Первые два курса были безоблачыми, стипендии в 85 рублей хватало даже на поездки к соседкам (Щучинское озеро в Казахстане, Новокузнецк, Барнаул). А вот на 3 курсе в 1991 началось... Я к тому моменту уже работала в Заочной школе при НГУ (проверяла работы заочников) и носила газеты в 90-ом отделении связи. Мама тогда перенесла первый инсульт, и я начала сама помогать ей.
Жила я в 1888-1993 в общагах НГУ: тройке, восьмерке и пятерке.
С соседками общаемся до сих пор, раньше - чаще, сейчас - реже. Любим вспоминать то счастливое время. :-P
Кстати, две мои бывшие соседки сейчас живут в Германии, одна в Канаде. :wink:

Хочется сказать, что в универе я встретилась со многими замечательными людьми, и вообще время учебы было одним из самых счастливых в жизни.


Последний раз редактировалось: Гудвин (Ср Ноя 08, 2006 10:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Настя, поздравляю с днем рождения :) Желаю поменьше неприятных эмоций и побольше сил и энергии для радостей жизни :)

У твоей мамы такое удивительное красивое и доброе лицо
Меня уже немного опередили, но хотелось бы по своему задать вопрос. Чего тебе в детстве больше хотелось быть похожей на маму или на оборот, не похожей? Я даже не о внешности, а о характере, поведении. Было так что ты думала "ну уж нет, когда я вырасту, я так ни за что не буду поступать!". Ну и как сейчас, тебе кажется по поведению ты похожа на маму или нет?
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 9 месяцев 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Какие планы на будущее по работе, планированию еще деток :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10909
В дневниках: 15794
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:34     Ответить с цитатой

(глядя на фото)
Володька, ты зачем дурик усы сбрил?...
т.е. тьфу... зачем челку выстриг? :wink:
А без челки была? Долго?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах