Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Татуаж, том 2
мнения, мастера

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 15:28    Заголовок сообщения: Татуаж, том 2 Ответить с цитатой

первая тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=178495&start=0

Для облегчения поиска мастеров по татуажу а также их координат, выношу данную информацию в 1 пост

1. Роман Мельников
Италия, кабинет эстетики тела
Красноармейский проспект, 72
1206 офис; 12 этаж
60-87-65, 8-913-218-7704
Наталья948 писал(а):

Я у Романа делала брови летом. Очень понравилось. Нарисовал сначала карандашом как будет за секунду не выводя ничего очень ровно. И результат с карандашом совпал точь-в-точь! Очень натурально, как и хотела, и если не знаешь, то и не понятно что татуаж.


2. Наташа
Гаяне, салон красоты
Юрина, 202
54‒22‒40
КсюшОКчек писал(а):
Я уже где-то писала, мне понравилась работа Наташи из Гаяне, видела глаза и губы. Красиво, Девочки у нее в салоне с ее татуажем, делает изначально не броско, потом на коррекции корректирует как вам надо


3. Наталья
Нью эйдж
ул. Взлетная, 13
8(3852) 69-75-87
7-902-998-75-87
Forszinna писал(а):
Делала брови у Натальи в Нью Эйдж. Довольна очень.


4. Алена
Антуриум, центр косметологии и эстетической медицины
Социалистический проспект, 17
55‒75‒57
чеloveчик писал(а):
так а я отзыв-то не оставила оказывается! я же сделала бровки у Алены в Антуриуме!!!! я в восторге осталась. думала что первую неделю будет стыдно выходить на улицу, а она как дала мне зеркало, так я сразу успокоилась, все очень хорошо получилось. цвет конечно поначалу был яркий достаточно, но сейчас все корочки сошли, и уже прям все естественно. через месяц по-идее, должны быть уже как свои, только ровненькие и аккуратненькие. сделала очень быстро, с анастезией я сидела дольше.


5. Анастасия
принимает на дому
8-960-944-34 86
ПЕТРОВА писал(а):
Анастасия делает все у себя дома, всё чистенько .у неё там всё оборудование, кушетка
иголки и колпачки одноразовые, всегда показывает, всё объясняет .опыт более 5 лет
медицинское и художественное образование.


6. Юлия Карпова

принимает в своей квартире-студии в районе парка Эдельвейс
8 913 029 7381 и 8 903 991 3972
Мама Лекки писал(а):
Мне нравится мастер Юлия Карпова. Были всей семьей)) Сначала мама сделала брови, глазки и губы. Потом уже и я решилась на стрелочки)) Из +: обсуждает форму с клиентом, показывает каталог своих работ, долго и тщательно рисует форму, идеальная чистота, пигмент держится долго


7. Салон красоты Ирины Скляр
ул. Пролетарская 131 оф 618 бизнес центр Матрица
тел 8 913 210 03 04
***ЛАДА*** писал(а):
Девочки, я год назад делала татуаж губ у И. Скляр.Делала она лично - контур с растушевкой.Больно не было, но результат не понравился, всеравно губы крашу, т.к. виден только контур, а все остальное как будто проявляющаяся помада. Но она же делала моей сестре,- у нее все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО


8. Стрекоzа, студия красоты
Попова, 102
52‒12‒80

9.Юля Ульянова
Центр Европейской косметологии
пер. Геблера, 31 (38-06-62)

10. Юля Кулеш
"Этерия"
Шумакова, 14 (288-152)

11. Надежда Житникова
принимает в салоне красоты "Гламур"- Попова 113, а так же в студии взгляда "Акцент", адрес Попова 72.
_________________


Последний раз редактировалось: LittleNusha (Вс Янв 24, 2016 0:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 15:51     Ответить с цитатой

:girl: заселяюсь. Очень актуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Я тоже здесь по традиции :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:41     Ответить с цитатой

чеloveчик
вер ты как старичок глянь первый пост - может кого не упомянула из мастеров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:03     Ответить с цитатой

LittleNusha
Да вроде все, о ком отзывы есть. Главное Скляр здесь! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Отмечусь в теме) нужная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:14     Ответить с цитатой

LittleNusha
На 99 стр в предыдущей теме - пара слов (хороших)))) было про Галину Новикову и про Ольгу (за Вавилоном работает). Вот про них бы поподробнее узнать. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:41     Ответить с цитатой

У меня коллега на работе ходила к Наталье, в Нью Эйдж, делала Татуаж век. Ей понравился результат, но было жутко больно и веки были опухшие 3 дня.
Пока идёт процесс заживления, но она ничем не мажет! Так мастер сказала!
Не пойму от чего зависит мазать или не мазать при заживлении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:19     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul
Уход за татуажем глаз не подразумевает использование каких либо кремов или мазей. Задача как и в любой другой зоне, не мочить и не отдирать корочки. Основной сложностью после процедуры является небольшой отек века, сохраняющийся в течении 2-3 дней после татуажа глаз, кстати на след. день после процедуры он как правило усиливается.
Порой даже вечером уже забыл что глаза сделал, а утром проснувшись и бац тяжеленные веки :eek:

если говорить про губы, то там физически не возможно не мазать, губы будут стянуты и их сложно будет открыть даже во время еды, поэтому губы мажут, но не часто, пару раз в день и очень тонко, если мазать чаще, корочки будут размокать и быстрее отвалятся забирая с собой пигмент. Основная задача в период заживления беречь корочки. Чем позже корочки будут отходить, тем лучше будет результат. Губы заживают быстрее чем другие зоны, уже к 5-му дню примерно на губах нет корочек.

Брови самая комфортная зона, чем меньше вы будете ухаживать за татуажем бровей, тем лучше подсохнут корочки и лучше все заживет, поэтому их тоже обычно не мажут, только если стягивает кожу.

Ну а если вы хотите чтобы ваша корочка была очень тонкой и не беспокоила вас во время заживления, то в первые сутки осторожно промывайте (не смачивать, а именно промывать) хлоргексидином зону татуажа, удаляя при этом сукровицу, тогда корочка будет очень тонкая и комфортная.
:shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Вот интересно все таки, от куда столько разных мнений у мастеров? Это разные школы? Я не беру в расчет заведомо безграмотных мастериц. Но даже те, кто учился в столице и за рубежом, даже у них расходятся советы по уходу после татуажа. Бог с ним с глазами, мне судить сложно, я делала их давно, у татуировщика и татуировочной машинкой. Больно ужасно, но отеков у меня не было, чем-то мазала, чем не помню. Но вот брови мне и в Антуриуме советовали мазать минимум каждые три часа, и сейчас в Акценте так же. Только в Антуриуме говорили еще и хлоргексидином протирать раз в сутки, а в Акценте только бепантеном, но тоже очень часто и на протяжении 10ти дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyanka_barnaul
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1178
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:39     Ответить с цитатой

ALIN@T@
Спасибо за консультацию :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:42     Ответить с цитатой

чеloveчик
Ну что промывать раз в сутки в период заживления, мне кажется так точно не в одной школе не учат, а вот в первые сутки несколько раз промывают и смазывают, даже не через три часа, а пару раз прям в течение часа после процедуры, дальше реже.
и как часто и как долго вы мазали после Акцента?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:34     Ответить с цитатой

ALIN@T@
После Акцента нам с мамой сказано было не промывать вообще. Ни водой, ни хлоргексидином ни в коем случае. Вообще мочить было нельзя 10 дней. И в течение этих 10ти дней нужно было постоянно мазать бепантеном. Первые дня три каждые три часа, чуть только начали подсыхать-сразу мазать. А потом три раза в день. Но опять же не допускать подсыхания и ничем не смачивать. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Прям целая наука по уходу за бровями (и др. частями тела) после татуажа...Где же её освоить? кто же прав??? :o а ведь ,как я понимаю, именно от ухода после зависит ОЧЕНЬ многое... :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 10:31     Ответить с цитатой

LENTOCKA86
Не факт. Исходник, на со взгляд, важнее. Опять же, с мамой ухаживали одинаково, а результат совсем разный. Точнее у нее он отличный, а у меня его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах