Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
У кого двойня? (близняшки)
часть 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Kat'ona
ты в роддом сегодня ездила что?А зачем?Кто тебя смотрел?олеся Владимировна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:37     Ответить с цитатой

melissa-italy
Мне филатова подписала во вт.обменку и сказала с направлением от вача прехать и взять дату на дородовую госпитализацию, т.к.пока есть шансы ЕР, но надо наблюдать смотреть. Говорит, не затягивайте, а то запись у на за 2 нед.вперед, мест нет и чтобы на 9 попасть надо ехать в ближ.дни. ну вот я вчерасил в себе не нашла, а сегодня потащилась. А у них и места есть и заботу такую обо мне проявили, что говорят нет надо разобраться что это за давление такое было, и что с овальным окном малыша, так что в понедельник ждем, я упрашивать начала, но врач дала понять, то уж лучше мне ее полушать. Я прочитала на бейдже фио и забыла :eek: ну высокая, крупная, темненькая, приятная женщина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Kat'ona
Гордиенко Олеся Владимировна....она супер...я в патологии у нее лежала

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Kat'ona
я тебе на всякий случай номер телефона в личку скинула...,а то если меня положат то врят ли написать здесь смогу...с телефона читаю,а писать не удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Kat'ona
Это ОПЦ там лучше чем в Северске
срок то у тебя уже хороший, можно смело на дородовую ложиться, удачи ;)
мои шансы на ЕР тают с каждым днем, дети-косое поперечное и тазовое косое сказали 95% будут кесарить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:55     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
главное не расстраивайся....может еще развернутся...А тебя когда укладывают на дородовую?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:06     Ответить с цитатой

melissa-italy
с этим сложнее, я только 11-го ставлю печать в обменку, а будет 35,4 недели, надеюсь сразу меня и положат, так спокойнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 1:10     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
У меня представь на узи в 32-33 недели обе в тазовом ножном были это однозначное кс, причем лупили меня обе по лобковым костям нещадно ногами, вверху под грудью слева прям ясно голову ощущала, близко к брюшной стенке была, а через 2 дня голова пропала... Я щупала, щупала, нет головы и лупить меньше и реже стали. Пришла на ктг, говорю кажись слева ляля в головном, но врач все равно согласно узи искала сердце понятно наверху, нашли в сааамом низу, перевернулась точно. Мы удивились, тесно уже вертеться. Опять замаячил шанс на ЕР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melissa-italy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:35     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Kat'ona
У меня тоже вертятся....на УЗи -на третьем скрине одна попой сидела,другая поперек,но тоже сползала на попу,а через пару недель икать одна стала где то внизу...врач сказала,что она в головной...хотя для меня это и не важно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Привет! Может перекличку устроим? Кто-то точно родил! Я в среду на дородовую сдаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:40     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Мы кс 5.11. 2300 и 2800, уже дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Kat'ona
Поздравляю :salut:
быстро вас выписали ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:43     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
:salut: :salut_big: :salut_smile:
Наши запоздалые поздравления!!!! Как оно прошло все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Kat'ona
Спасибо, все прошло как по маслу, ПКС в 38,5 недель, М3250/52 Д2840/50, выписали на 6 день, как набирать начали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 1:29     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Действительно, как по маслу!!! Очень рада, и детки с хорошим весом! Очень рада за вснх вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Можно тут загадаю двойню, вдруг это заразно? :haha:
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 60 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах