Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пить или не пить ярину?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XLOOJA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 14:47    Заголовок сообщения: Пить или не пить ярину? Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Две недели назад прижгли эрозию шейки на аппарате Фотек. Сейчас врач назначила свечи депантенол и Ярину. Я ей объясняю что я их пить не могу меня рвет, а она говорит что надо. Я пару лет назад пила линдинет, джаз, лепила пластырь (не ровный цикл был, больная овуляци) и от всего меня тошнит и рвет, из-за проблем с печенью.Можно ли не пить гормональные таблетки? Как отразится это на прижигании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 16:41     Ответить с цитатой

XLOOJA
Добрый день.
Ярина назначается Вам с целью контрацепции, отразиться на результатах прижигания прием данного препарата не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах