Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Увеличение груди, маммопластика
Кто делал в Барнауле, поделитесь отзывами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Катаржинка
Именно такого плана - наверное, только в интернете... У нас таких не видела. Мне за глаза хватает поддержки в спортивных топах Адидас и Рибок. А вот чтобы с застежкой - не знаю даже...
А что по цене - они так и стоят везде. Даже простые топы спортивные под 3 тысячи в Пуме висят.
Вернуться к началу
           
 
DashQa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
DashQa
МимиСкво
Если у вас уже куплены и проверенные напишите название плиз. :give_heart:

Спортмастер вообще не вариант там топы. Это совсем не то. Т.е. обязательно должна быть застёжка на спине, как на простых бюстгальтерах. Так же в найке и адидасе видела, разновидности топов, , может не туда смотрела :aga-aga: .


Я буквально неделю назад в Европе отделе Найк видела топ за застёжкой, спрашивайте у констультанта. А по цене около 3000 тыс. вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:50     Ответить с цитатой

МимиСкво
DashQa
спасибо :give_heart:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisi4ka.a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я тоже не стала париться с топом, взяла в Адидасе с поддержкой хорошей да и все) хорошо держит.

Девочки, у меня почти 2 недели титям, от компры что ли, круглики мои немного рельефные. У кого-то было так? Надеюсь пройдет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janny)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Ну, вот, девочки, принимайте в вашу дружную компанию пышногрудых красавиц!!! Свершилось, наконец-то, чудо! И в среду меня прооперировали, колдовали надо мной мастера - чудесники, профессионалы, одним словом, своего дела!!! Ни капли не жалею, что решилась делать опи, именно, у волшебника - Евгения Сергеевича Плотникова, низкий поклон ему и его команде, особенно очаровал анестезиолог - Алексей Юрьевич, такой внимательный и заботливый, ему еще психологом работать не помешало бы))) Вся команда перед операцией была на такой позитивной волне, что я все свои страхи сложила под подушку в палате и смелёхонькая потопала в операционную. Не всё так страшно, как кажется, никаких болей, никакого дискомфорта я не испытываю, кроме как тоски и безделья, я по жизни человек очень активный и мне сложно прибывать в четырех стенах длительное время... Кормят "на убой", вчера, спустя некоторое время после опи, предложили такое меню: супчик, пюре картофельное с котлетой, пельмени и йогурт. Объелась и сытая, довольная легла спать. каждые пару часиков подходила медсестричка и опустошала жидкость с моих дренажиков. Всё протекает в норме, как сказал сегодня Евгений Сергеевич, дренажи снимут завтра, так как доступ был по ареоле, он немного травматичнее, поэтому пока повременим. Краем глаза сегодня взглянула на свои два холмика, точнее холма, скажу так раньше были "тютюльки", а теперь "титяндры". По выбору полностью доверилась ЕС, и не прогадала, а изначальненько желала 2-2,5, но он меня переубедил, пришлось довериться вкусу "симпотяшного" молодого мужчины))). Останавились на Аллерганах, анатомах 375 г объемом. Все кто в операционной были, говорят очень красиво получилось. Да, я не сомневаюсь!!! Попозже, после выписки организую дневничок с подробным описанием всей опи и реабилитационного периода и, конечно, фотоальбомчиком. Отдельная благодарность девочкам с форума за информацию и поддержку - МимиСкво и DashQe!!!

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Кстати, про топы, я заказала на Алиэкспрессе на распродаже, видимо такой, какой вы обсуждаете, по акции всего за 527,14 руб. У этого продавца их уже нет, но можно поискать у другого. Ссылка на мой топ http://ru.aliexpress.com/item/Top-Quality-LEVEL-4-Shockproof-Professional-Sportwear-Raceback-Women-Yaga-Shirts-Latest-Design-Chest-Open-Zipper/32363887257.html Может поможет кому.


Последний раз редактировалось: janny))) (Вт Дек 15, 2015 0:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:56     Ответить с цитатой

janny)))
Поздравляю с успешным преображением! Легкой реабилитации.

Я так понимаю , Е.С. в нашей веточке пользуется популярностью, размер 375 рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisi4ka.a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:43     Ответить с цитатой

janny)))
Поздравляю и вэлком!))) Легкой реабилитации Вам и привет большой медсестричкам Леночкам! Они просто умнички!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janny)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Привет и слова благодарности обязательно передам, так понимаю, что от бывших пациенток.

Последний раз редактировалось: janny))) (Вт Дек 15, 2015 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisi4ka.a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:28     Ответить с цитатой

janny)))
Конечно ) я две недели назад преобразилась, очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velenae
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 38
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 16:25     Ответить с цитатой

janny)))
Поздравляю!!! Быстрой и легкой вам реабилитации! Какой получился размер? И какие у вас параметры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbiBlondik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 36
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:42     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Купила сегодня в спортмастере в Огнях. Цена со скидкой 2399.00. Очень клевый. Сзади как этот розовый только без застежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velenae
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 38
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Ninulya1983
👏👏👏 👍👍👍 грудь красивая) это какой размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:17     Ответить с цитатой

девочки привет)а у всех импланты?а липофилинг никто не делал?я больше к нему склоняюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbiBlondik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 36
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Velenae
Ну топочему я купила 75С. Я пока не разберусь 3 наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisi4ka.a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Так забавно) к новым размерам теперь привыкать надо ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах