Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
про бесплатные лекарства от астмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Круглешок
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2547
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский р-он карта 0000 2333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Lana :)
да, нам пульмонолог его постоянно назначает, и 2 года мы его получали. ребенок на инвалидности по астме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blooom
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.04.14
Сообщения: 366
Откуда: м. Студенческая, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня астма - по льготе дают Бекламетазон, но он мне не подхит, покупаю другой препарат, а этот могла бы продать подешевле,чем в аптеке. Препарат новый, выдают каждый месяц. Если нужно кому пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:19     Ответить с цитатой

новые телефоны отдел лек.обеспечения в Мин-ве здравоохранения 203-53-31 и 223-52-70,
отдел охраны материнства и детства 217-73-29 и 217-72-51
а по вопросам порядка оформления рецепта и получения в льготном отделе районной муницип.аптеки в мин-ве здравоохранения меня проконсультировать не смогли и отослали обратно в ПК в кабинет, где формируются заявки на след.полгода.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3425
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Blooom писал(а):
Здравствуйте! У меня астма - по льготе дают Бекламетазон, но он мне не подхит, покупаю другой препарат, а этот могла бы продать подешевле,чем в аптеке. Препарат новый, выдают каждый месяц. Если нужно кому пишите.

Как покупаете?? сами?? Но ведь препарат и дозу назначает врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:59     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает где можно посмотреть список бесплатных лекарств астматикам?
Вернуться к началу
           
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12151
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 12:49     Ответить с цитатой

подскажите кто знает, должны ли выписывать беродуал, пульмикорт и антигистаминные в период обострения, если назначения пульмонолога есть в карте? И как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Похоже зависит от педиатра. Прошлый педиатр выписывала без проблем и вне обострения, а по моей просьбе всё перечисленное. Новый педиатр выписывает только флексотид и строго после записи пульманолога на какой период назначен; про остальное говорит, что ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах