Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Также позвонили, представляются центром Здоровье, диагностика организма, если не интересно- косметологи, трихолог и тп. Спросила где находятся-мОктябрьская.
Всё ясно, старая история с новым названием :mad: ну где они берут телефоны?надоело :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Девочки
Паспорт и полис необходим для оформления кредита в банке
Полис медицинский- как второй документ идет
И больше никаких фантазий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksuhhha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:52     Ответить с цитатой

[quote="Екатерина Шишкова"]О, мне только что позвонили и я неладное заподозрила, давай искать таких "благодетелей". На Красный проспект, 17 пригласили, "Милагро". :aga-aga:[/quote


И меня сегодня тоже туда пригласили.. Сказали взять с собой паспорт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frangipani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 152
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня там была,в Милагро,причем я заподозрила, но мне так еще не говорили~ что розыгрыш был в меге и галлерее, я там не была уже год,т.к родила и никуда не ездила.тоже сказали,что паспорт с собой,для проверки охранником, я ж работал в в офисных зданиях,так и есть.в итоге,проверять охранник не стал,называется не милагро (это типа Ооо) ,а yofi, заполнила их согласие на проведение процедуры и за мной пришла молодая девушка,я так и подумала про процедуру на пол лица сначала,была я в Голден, глобале, но раньше это было просто~ пришел и ушел. Я минут двадцать там была,мне предложили набор,но позвонил срочно муж и пришлось отчалить, я вот что хочу спросить, если я заполнили согласие на процедуру с подписью и давала в руки паспорт ненадолго, т.е взяли и отдали
Есть вероятность, что кредит оформили или там еще от меня договор на кредит нужен в банке? У них и правда прям все цевильно, что я и подумала про нормальный салон, подскажите кто что знает, а то начиталась у вас ужаса ужасного
Я ничего не пила,т.е вовремя ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:01     Ответить с цитатой

AUXX писал(а):
А мне когда звонят и предлагают бесплатно - я им говорю - а что мне будет за то, что я брошу своего косметолога и свои кремы и поеду к вам, чтобы на мое лицо нанесли неизвестный мне состав?
Они начинают про бесплатное. Я говолрю а мне зачем ваше бесплатное? Высылайте за мной такси и оплачивайте 2 часа потерянного времени и я послушаю, что вы предлагаете, раз это вам надо. Такси, обратно тоже закажите.
Говорят типа, таких услуг у нас нет. Ну на нет и суда нет, не звоните больше


:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Всё не осилила прочитать. Была я "там" 4 или 5 раз. На лицо ходила раза два и на волосы раза 2-3. Честно, ходила голову помыть, когда воду горячую отключали. :olen_krasiv: :-)
Мои советы:
1) Ни в коем случае не пейте чай/кофе, который вам предлагают ДО всех процедур!!! (Да и после тоже). Наркотическое опьянение вам обеспечено!!!
2) Выключайте все телефоны и говорите, что села батарейка, тогда не придётся оставлять номерателефонов подруг.
3) Вы всегда можете встать и уйти! Никому ничего не объясняя!
4) Не рассказывайте ничего личного, не делитесь важной информацией!
5) Посмотрите новостные видео первого канала в интернете! Уже несколько вышло. Всё подробно объясняли: откуда это пришло, как себя уберечь.

На лицо точно никогда бесплатно не пойду, а если позовут голову помыть бесплатно, я - за! :los:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:33     Ответить с цитатой

Tania15 писал(а):
Также позвонили, представляются центром Здоровье, диагностика организма, если не интересно- косметологи, трихолог и тп. Спросила где находятся-мОктябрьская.
Всё ясно, старая история с новым названием :mad: ну где они берут телефоны?надоело :eek:

вот и мне звонили. Самое главное, что у нас возле м. Октябрьская клиенты нашей компании сидят и называются, как раз клиника "Здоровье". Поэтому, когда позвонили представились, я сначала подумала, что это по работе, потом вообще растерялась, решила, что они меня за многолетнее сотрудничество хотят облагодетельствовать диагностикой. А когда мне отказали в приеме из-за кормления грудью, дотумкала, что это Дешелисты очередные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6577
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Ну вот опять меня начали доставать звонками. Неделю назад приглашали в Гармонию,спросила по какому адресу они находятся,ответ-Кирова 44. Всё понятно) Разговаривать с ними некогда было,сказала что кредиты мне не нужны и положила трубку. Позавчера опять звонок,в 9 вечера,не успела взять. Сегодня опять в 9 вечера. Я была свободна и решила пообщаться))) Явно не молодая женщина,явно недавно работает,т.к. сильно запиналась в разговоре.Куда именно приглашает на завтра,я не услышала,спрашиваю адрес-Кирова 44!
Я-что за центр?
- аппаратной косметологии
Я-как давно открыт?
-год назад
Я- почему его нет в данных 2Гиса?
-наверно есть...не знаю
Ну, тут Остапа понесло :-) Объяснила,что ничего подобного по этому адресу нет и видимо Биосфера уже не знает как завлечь народ,на что мне ответили,что это не Биосфера,она находится напротив. Надо же! Они знают где Биосфера находится! :lol: В общем оторвалась,пока высказывала всё,что думаю по этому поводу в трубке была тишина,я уж думала сама с собой говорю и абонент на той стороне отключился,но нет,меня слушали оказывается) т.к. под конец я сказала что у меня стоит программа на телефоне,кот.записывает разговоры и если они не удалят мой номер из своей базы я эти записи отнесу в полицию,тут мне со злостью пожелали "всего доброго" и бросили трубку.
В след.раз планирую записаться и поморочить им голову.А что? Нас разводят и я поиздеваюсь) главное чтоб в свободное мне время позвонили,например как сегодня,в 9 вечера :aga-aga:

пы.сы. предлагали косметолога,трихолога и диетолога...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:10     Ответить с цитатой

никто не в курсе - Мон платин сейчас случайно не переименовался в "Милагро"?

эти находятся на Кр. пр. 17 (а это то же самое, что и М. Горького 54)

вот позвонили мне и позвали, я отсрочила до пн. (опыт хождения по таким салонам уже есть, кредитов не беру, но интересно же, чего мне расскажут, короче, развлекаюсь я так)

надоело что-то уже ходить, думаю, откажусь.
Кстати, расскажу "чево-как" в Биосфере, Дешели и Элит Тайм, кому интересно. Спрашивайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13345
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 1:01     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05 писал(а):
Не с первого раза ответили название учреждения,но все таки сказали невнятно - Био медицина, адрес Кирова 27 .

Только что прислали смс что находятся на Кирова 29. По Дубль Гису это Биосфера ... а ведь изначально сказали другой адрес и название Учреждения


Вот и мне по телефону позвонили и пригласили на бесплатную процедуру , по телефону с запинками назвали организацию Биомед и адрес Кирова 27, но в 2ГИСе нет там такой организации, по описанию здания это Кирова 29 Биосфера. Миллион отрицательных отзывов, одурманенные клиентки подписавшие кредиты.

Мне вот просто интересно, те кто ни чего не подписал,а получил консультацию. Она хоть вчём то полезная для вас была?

Не готова поменять своего косметолога даже на бесплатный сеанс. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:22     Ответить с цитатой

горожанка
Раз попадала в Дешели по глупости. Ничего нового для себя не открыла после их консультации. Девочка лет 22 с прыщавым лицом не смогла меня убедить, что я в свои 35 как-то плоховато выгляжу. Знаю, что это не так :-) И разницы после процедуры между обработанным и необработанным лицом лично я не заметила. Вот как-то так ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:30     Ответить с цитатой

горожанка
Ничего кроме фраз побуждающих купить чемодан "со счастьем" они не скажут, им абсолютно неважно состояние вашей кожи, поэтому и полезной информации в консультации не будет...
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Почитала...так интересно) слышала много про ДеШели, но не думала, что всё настолько ужасно и страшно!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Мне вот интересно, если это всё правда (про наркотики, прессинг, аллергию и т.п.), почему их не закрывают? Хотя я не сомневаюсь, что это правда! Я положительных отзывов не слышала!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Прочитала про процедуры для волос и вспомнила, что мне раза 3 звонили с предложением бесплатной спа-процедуры для волос!!! Типа,подруга оставила телефон. Я еще подумала,что никто из подруг бы не оставил, т.к. ребенок маленький и никуда я не хожу без него. А сейчас поняла, что это они были))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:42     Ответить с цитатой

мне сейчас позвонили пригласили в диагностический центр всё так интересно завлекательно что проверят мой организм врачи но как только сказали что нужно взять с собой паспорт сразу вспомнила про дешели :haha: я сказала что то я вам не доверяю сейчас почитаю про ваш центр :-( девушка сказала что перезвонит я почитала отзывы и я поняла что моя интуиция меня не подвела очередной лохотрон находятся они кирова 44 /1 а перезвонив мне девушка начала меня убеждать что я заблуждаюсь это главная их задача - убедить :-D

Последний раз редактировалось: афроди (Пт Окт 30, 2015 22:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:46     Ответить с цитатой

афроди
Я в шоке! Какие изобретательные! И ведь кто-то там работает...им там что обещают-то за такую работу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 74 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах