Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Я вот тоже хотела задать вопрос. Что вообще сейчас модно?
Мне однажды сказали, что женщине нельзя иметь юбку гаде в гардеробе. И я тут же выбросила!
Есть ли еще какие-то подобные общие советы?

Немного о себе. Я консерватор. Сторонница классики.
Завтра постараюсь чтобы дети пофотографировали меня в моих любимых вещах. А сегодня одно фото
ЧТо скажете (я в августе набрала 5 лишних килограмм. Без них это платье выглядет еще лучше на мне!
Я слева

Вера Проскурова
И еще хотелось бы Вашего мнения по цвету волос, который мне подойдёт. На фото натуральный. И какая стижка будет на Ваш взгляд подходить. Волосы почти до плеч, что делать не знаю с ними, вроде резать жалко, но не режу и хожу лохматая.
КОгда-то ходила с длинными волосами.. А потом вдруг и подстриглась. И поняла, что длинные волосы старят. Это так?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Сб Окт 17, 2015 13:50), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Вера, добрый вечер :-) вопрос по цветотипу можно вам задать?)
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 6 месяцев 20 дней


Последний раз редактировалось: nitochka (Вс Окт 18, 2015 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Вера Проскурова, доброй ночи. Очень ждала Ваших консультаций, , счастлива проконсультироваться :-)
Хочу уточнить по цветотипу, кто все-таки я? Пробовала сама разбираться, думаю, что лето.
Ещё хотелось бы Вашего мнения по цвету волос, который мне подойдёт. На фото натуральный. И какая стижка будет на Ваш взгляд подходить. Волосы очень длинные, что делать не знаю с ними, вроде резать жалко, но не режу и хожу с шишкой. Косы плести пробовала себе, видимо не хватает терпения научиться.
Цель у меня - выглядеть по деловому, в меру строго, но женственно.
Ещё интересует по одежде, никак не могу выбраться из образа романтичной девушки - у меня платья с цветами, все в основном пестенькое. Мне идёт, но хочется как-то посерьезней уже в 36 лет. Однотонные деловые костюмы никогда не покупала, не умею. а если выбираю одежду - снова глаз падает на пестрые платья. Какой длины юбка, какого фасона подойдёт? С какой обувью носить, можно ли балетки с деловым костюмом. Какие цветовые решения? И какого фасона платья, если не пестрые. И где можно посмотреть подходящее в магазине не по заоблачным ценам. Фото:
Скрытый текст:
Без макияжа

Тут лёгкий макияж


А платья все что есть такие пестренькие

Раньше был такой цвет волос, не знаю, стоит ли сейчас осветлять



Последний раз редактировалось: Leya (Сб Окт 17, 2015 0:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Вера Проскурова

Оставлю на всякий случай, утром не будет возможности :oops:

Меня зовут Татьяна.
У меня светлая кожа, серо-зеленые глаза и темно-русый цвет волос от природы. На данный момент я такая )
Скрытый текст:


совсем без мэйка :oops:


пару лет назад была..
Скрытый текст:
..

несколько фото "в одежде"
Скрытый текст:






основные вопросы это конечно стрижка и цвет волос, цветовая гамма в гардеробе.

Спасибо :4U:
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 6 месяцев 20 дней


Последний раз редактировалось: nitochka (Вс Окт 18, 2015 0:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30415
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 5:05     Ответить с цитатой

Вера Проскурова

вот мои вопросы.
В силу того, что не люблю фотографироваться, фоток очень мало, а в полный рост вообще нет с тех пор, как поправилась.
Скрытый текст:


В последнее время мне многие говорят, что надо уходить от черного цвета (не модно, старит, не моё, вульгарно выглядит). А я всегда себя считала "зимой" и обожаю черные волосы. Сейчас перекрасилась в шоколадный оттенок, но практически черный
Скрытый текст:


А что ты скажешь о цвете волос? И поповоду челки - нужна ли?

Второй вопрос про очки:
Я много лет ношу такую форму и черную оправу. Посмотрела историю - все очки как 1 повторяют друг друга) Какая еще форма подойдет к моему лицу?

И еще:
почему мне не идет обувь на танкетке? В последнее время чувствую, что что-то не то, но сформулировать не могу. Вроде при моем маленьком росте, должно придавать недостающие см, ноги удлинять.
И еще:
от каких цветов в гардеробе мне лучше воздержаться? И в чем ты меня видишь (самый первый приходящий на ум образ)?


Последний раз редактировалось: Алена84 (Пн Окт 19, 2015 15:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:02     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Lёlechka (Пт Окт 16, 2015 23:56), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Добрый день
1.Подскажите пожалуйста по стилю одежды какую мне лучше выбирать в магазине и по цвету?
2.Хочу платье купить новое подскажите какой расцветки лучше, длины, какой вырез?
Скрытый текст:






3.еще один вопрс по волосам хочу изменить прическу какой цвет лучше мне пойдет и какая стрижка?
4. Подскажите про макияж и помаду лучше или блеск для губ?
5.хотела спросить по цветотипу кто я?
_________________


Последний раз редактировалось: Kisska54 (Сб Окт 17, 2015 14:02), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:25     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Rom@nova (Ср Окт 07, 2015 17:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать на голове? Как поменять прическу? Может челку? Какой цвет волос пойдет (сейчас мелирование)?
Так же интересует какую цветовую гамму предпочесть в одежде?
_________________
МОИ СП!


Последний раз редактировалось: Ахчи (Пт Окт 16, 2015 23:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Вера здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста... ой у меня столько вопросов!!! :o :o
какой у меня цветотип? Глаза зеленые, темно-зеленые... цвет волос свой на 1 и 3 фото. Какие оттенки одежды подходят? Совершенно не умею выбирать себе одежду, чтобы "шла" - покупаю то, что нравится... потом могу не носить :mad: Может хоть если определюсь с цветами - будет проще))

По поводу прически и цвета волос - мне кажется надо попробовать уйти в более светлые оттенки, чтобы лицо стало более свежее, молодое :oops: ... но, видимо, самой не получится это сделать... да и не у всех мастеров получается - сразу становлюсь рыжей :haha: Вот максимум что мне делают - это небольшое мелирование... Каково ваше мнение как специалиста?

Вопрос про челку очень мучает - лоб достаточно большой, плюс я очень эмоциональный человек - как итог - горизонтальные глубокие морщинки на лбу - удивляюсь часто :haha: Что мне можно сделать с челкой и лбом? Волос пушистый и волнистый. На втором фото - это примерно то, что я обычно делаю с челкой и прической (кроме хвостика).

Ну и в целом ваше мнение по поводу какая длина волос-прическа может подойти (подходит) мне :oops: Что делать с пышностью-волнистостью волос? когда мне выпрямляют волосы - мне не нравится :oops: лицо сразу такое большое получается...
Скрытый текст:


тут небольшое мелирование было
из недавнего -вот такая сейчас длина волос

_________________
@angelok.nsk


Последний раз редактировалось: angelok (Пт Окт 16, 2015 23:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaVaVa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 7656
В дневниках: 459
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Здравствуйте! Я тоже решила немного измениться ))) Сейчас в основном джинсы и футболки/кофты в моем гардеробе. Платья были, но я не сказала что была в восторге прям. Сейчас я похудела и начинаю менять гардероб. :oops:
У меня рост 168 см, глаза серо-зеленые, светлая кожа и веснушки :-) размер 42
Очень интересно послушать, на какие именно вещи сделать акцент и в какой цветовой гамме. И что можно придумать с цветом волос, меня в парикмахерской обычно красят рыжий или шоколад с добавлением осветленных прядей. А вот может есть цвет "блонд" который мне подойдет? :oops: Если консультируете по макияжу то подскажите какие оттенки теней и помады мне подойдут :oops:

Скрытый текст:





это я до покраски сейчас я вот такая


только челку позже подстригла

_________________


Последний раз редактировалось: VaVaVa (Сб Окт 17, 2015 20:45), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Здравствуйте!
Подскажите, мне пожалуйста, мой цветотип.
А так же вечный вопрос - как мне лучше: с чёлкой или без чёлки? Лоб у меня широкий, а волосы идеально прямые, объёмной чёлки не получается.
Какой цвет волос мне подойдёт?
На всех фото цвет натуральный, отличие из-за освещения(
Скрытый текст:


с чёлкой





Спасибо!


Последний раз редактировалось: mamontenoklena (Сб Окт 17, 2015 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Вера Проскурова
Здравствуйте!
У меня тоже вечный вопрос про волосы, какой цвет лучше и с челкой или без нее. Еще интересен мой цветотип, и какие цвета в одежде предпочтительнее. Спасибо!
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: evlalia (Сб Окт 17, 2015 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Vera_Pro
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие варианты причесок, стрижек и цвета волос мне подойдут? Кудри натуральные.

Скрытый текст:






Рост 170

Объемы 99-77-99





Цветотип, стиль и цвета в одежде и макияже.

Заранее огромное спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Последний раз редактировалось: Любава_Кудрявая (Ср Окт 07, 2015 9:08), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tnt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 2936
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск (Кольцово)
Карта № 011037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Wild
Наш первый отчет уже на сайте
http://sibmama.ru/beauty-sibmama-1.htm


добрый день, а почему у меня не открывается???
_________________
рассчитаю фин код удачи 🔥, антифин код в подарок;) 300руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 116 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах