Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Атопический дерматит, чтоб его! (том 12)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_sunshine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.07
Сообщения: 978
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Хабиба, слушайте, мне подруга тоже эту мазилку советует. Она привезла тюбик из Израиля, нарадоваться не может, как хорошо ребенку кожу увлажняет. я сейчас ищу через знакомых кто занимается аптечной косметикой ее. Что узнаю, напишу.
_________________
One who believes in miracles is a realist!
natashka740@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Nata_sunshine
мне моя подруга-фармацевт сказала,что первый раз такую видит...а она больше 15 лет работает в аптеке...я кто тому,что в городе,скорее всего,не найдете...
я тут беру
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=715424&start=21405
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13918
В дневниках: 116
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:08     Ответить с цитатой

Catulus писал(а):
Хабиба
Я вот подпишусь, сегодня погуляли и синяки, батареи включили и поехало, а может в город вернулись, все лето в разъездах


Девочки, привет! Вы про синяки под глазами пишете, а как это связано с АД?
_________________
Делюсь с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 160 руб\мл

Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_sunshine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.07
Сообщения: 978
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Хабиба, знакомые не из НСК, из Томска. Сказали смогут ответить про этому крему 10-15 октябра. Жду :aga-aga:
_________________
One who believes in miracles is a realist!
natashka740@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Хабиба писал(а):
Nata_sunshine
мне моя подруга-фармацевт сказала,что первый раз такую видит...а она больше 15 лет работает в аптеке...я кто тому,что в городе,скорее всего,не найдете...
я тут беру
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=715424&start=21405

а мне как-то знакомо вот а-дерма, нет разве? мне кажется я где-то видела, может просто похоже на какой-то другой бренд...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:02     Ответить с цитатой

annkar
привет!
я не знаю с чем связано, но после того как мы приехали в город-вернулась почесуха и круги под глазами....возможно это аллергического характера....не знаю...
завтра идем на прием к аллергологу-может что прояснит....


Натик82
я не видела в аптеках ни разу...за 5 лет по крайней мере....
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:18     Ответить с цитатой

у нас когда на березу реагирует- то это круги под глазами сразу.
ааа вспомнила с чем я спутала:
фридерм ну картинка напоминающая, еще и дерм приставка, поэтому так знакомо показалось. :aga-aga:
Скрытый текст:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Довочки,здравствуйте!
я за советом....
сходили мы к аллергологу,сделали царапки-8 аллергенов все отриц.
мааааленькое пятнышко на молоко-врач говорит,это счит.норма,но один плюсик все же поставила и сказала убрать на месяц-два всю молочку...и понаблюдать...
из назначений гипоаалерг.быт, диета и Сингуляр на полгода :o я почитала состав,показания,побочки и отзывы , нахожусь в полном недоумении...говорит для профилактики атоп.марша...но я не готова к таким серьезным препаратам....
учитывая,что нам еще гастроэнтеролог лечение прописал-опять таблетки....
можно без Сингуляра и подобных обойтись или все же послушать доктора?!

и по прививкам- говорят надо прививать,а я боюсь до ужаса,вдруг станет опять хуже...
что делать,а ?! :-(
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Хабиба
а нам аллерголог сказала- давайте в ноябре пробы сделаем....так результативнее, а кто его знает, что там в ноябре будет, сейчас небольшая передышка после обострения, там же без антигестаминных надо делать.
про лекарства- может еще к другому аллергологу сходить-что скажут.
вообще- все на усмотрение родителя. мы вообще гормоны в ампулах даже дома держим- на случай крайнего обострения. а то с нашими скорыми и не дождешься.
про прививки. прививки простые перенесли просто, а вот корь, паротит краснуха вместе вакцина которая и бесплатная, то очень плохо... и акдс тоже...
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Хабиба
ИМХО не даю ничего профилактически.
прививки бы тоже не ставила. :-)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5095
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:22     Ответить с цитатой

ТСвета
я решилась на пробы сейчас,потому что тоже не уверена что мы до ноября будем в таком состоянии, да и предложено было сделать сейчас-наверно ей виднее,когда лучше....
думаю о другом аллергологе,но все ведь в деньги упирается...и так уже за неделю больше 3 только на консультации ушло,а еще лекарства и мазилки покупать(((


Натик82
спасибо. наверно тоже воздержусь все же...
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Хабиба
если у вас нет аллергического ринита, кашля, то пробы могут делать и летом, а таким как мы, у нас явное обострение в период цветения, то нам пробы желательны только когда снег лежит, иначе результат будет сильно искажен, поэтому нас записали на пробы только 11 ноября. Про сингуляр наши 3 аллерголога заговорили ТОЛЬКО после того как появились признаки ринита на цветение.
Я вернись сейчас назад...не стала бы ставить прививки эти...ех..
.ТСвета
ой я вас в гриме в новой аве не узнала :haha: , думаю, еще одна бедолага к нам присоединилась :holding:
антигистаминные, да надо убирать за 10 дней, но на моей практике они нам и так не помогали :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Натик82
я бы тоже не стала ставить прививки, ведь вся беда у нас от сложных прививок типа акдс, да и вообще, знала про прививки, но никогда не думаешь, что это коснется твоего ребенка.
вот если второго решусь рожать, то никаких прививок и никаких походов взвешиваний в поликлинику....

а я вот аву решила сменить, все веселее....а то ведь чокнуться можно.

нам вроде садик разрешают по полдня.... вот думаююю... дочь рвется, ей тоска сл мной уже...
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:52     Ответить с цитатой

ТСвета
про прививки, так же думаю...считаю, что меня вообще как лохушки с ними развели....
замазали все, как потом выяснилось гормонами, ставили прививку, и отпускали с гормонами до следующей...не знаю хорошо или нет, что прививки были платными, потому как как отреагировала бы она на бесплатные я тоже не знаю, хотя если сейчас посмотреть наши диагнозы: АД, Астма, Ринит...

Идите в садик, я понимаю, что страшно, но...
вспоминанию наш прошлый год, отдам ребенка, вроде и время есть, а ничего не делается сидишь и звонка ожидаешь, а как страшно было идти забирать...выйдет в раздевалку, а я с порога сразу осмотр кожи :haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7172
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:36     Ответить с цитатой

ТСвета
Обязательно попробуйте в сад походить. Там ребенок отвлекается, постоянно чем-то занят, некогда чесаться. Я тоже в прошлом году, когда начали ходить на два часа, у сестры дома сидела, как на иголках, ждала звонка (она напротив сада живет). Один раз даже позвонили, пришлось бежать, два дня дома потом сидели с разодранными ногами. Но все из-за того, что в саду была неразбериха и каждый день были новые воспитатели. Как с воспитателями вопрос решился, все пошло гораздо лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Прививки мы не ставили. В роддоме отказ сразу написала. Теперь и не знаю, если бы все это нам поставили, что бы было. 4,5 года сидим на жесткой диете и сдвигов особо нет. Молоко, кисломолочное, яйца, курица, сладкое, мучное, все под запретом. И проблемы с дыханием, на учет встали по астме. Кожа теперь целая. Раньше за кожу боролись, теперь за нормальное дыхание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 90 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах