Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Здравствуйте!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
excimer
Консультант
Консультант


На сайте с 03.10.06
Сообщения: 1584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Здравствуйте! Ответить с цитатой

Меня зовут Ясько Ольга Николаевна, я главный врач новосибирской клиники детской офтальмологии "Эксимер", которая откроется в этом месяце. Вместе со своими коллегами из офтальмологической клиники Эксимер, которая уже много лет работает в Новосибирске, я с удовольствием буду отвечать на все вопросы в области офтальмологии как детей, так и взрослых. А при необходимости мы примем Вас и Ваших малышей у нас.
На сайте нашей клиники www.excimerclinic.ru есть масса полезной информации о том, что такое различные глазные заболевания, методах их лечения и диагностики. Не стесняйтесь заходить туда , ведь чем больше вы знаете о своем здоровье и здоровье своего ребенка, тем лучше.
Для наиболее эффективного общения на форуме просьба соблюдать несложные правила:
- для каждого вопроса создавать отдельную тему.
- описывайте проблему как можно более подробно. Если вы уже посещали врача, напишите информацию из выписки, которую вам дали. Это даст мне и моим коллегам возможность вникнуть в проблему и ответить максимально эффективно. В противном случае часто бывает, что по интернету диагноз поставить просто невозможно и мы сможем только пригласить на очную консультацию.
- все консультации носят исключительно _информационный_ характер, так как в любом случае желательно прийти к врачу.
_________________
Ясько Ольга Николаевна,
главный врач клиники детской офтальмологии "Эксимер",
Новосибирск, ул.Фрунзе, 57 А,
(383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах