Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Отеки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:33    Заголовок сообщения: Отеки Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лариса Павловна!
Периодически беспокоят отеки век. Всегда считала, что связано это с болезнями почек, у меня опущение и хронический пилоенифрит. Недавно была на приеме у уролога, и мне сказали, что для почечных отеков у меня нет показаний, и что скорее всего это отеки, связанные с проблемами шейного отдела позвоночника. У меня действительно с детства скалиоз шейного отдела, а последнее время мучают боли в шее. Могут ли действительно возникать отеки из-за этого, и можно ли помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Добрый день!
Отеки могут быть при затруднении венозного оттока. Сделайте Дуплексное исследование сосудов шеи и запишитесь на прием к неврологу. Если есть возможность, приходите ко мне
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ :give_heart:
обязательно займусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:17     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах