Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совик89
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 1075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Таляля
они у вас спокойные по характеру?у меня визжат,орут и ток мешают всем,я боюсь,что все мамочки сбегут из нашей группы :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Совик89
ой я так с младшими в 6 месяцев лежала в больнице.катетер не вынимали.и капельнаца по 6 часов.привозят мне вторую .а у нас не скем старших оставиить.еще и печку тополи.тоесть дом не бросишь на бабушку.вообщем ложат их две.и такими выпучаными глазами на меня и что вы не справитесь .девочки я вообще не когда не ругаюсь.вот я там орала.спаисб моей подруге.я прям до сих пор ей так благодаркна .она приехала и помогала в больнице мне.я с олной.она с другой.правда договаривались что она три дня полежит с нами.но пока папа ездил за углем.страшие залезли и наелись лекарст.их в реанимацию.ну и муж мне звонит все это говрит.я начла заикаться.ну вообщем плохо мне было.и подруга осталась на 10 дней со мной.девочки как здорово что етсь такие подргуи.мы видемся то блин раз в год.но втяжелые минуты рядом :give_heart: .так вот ее не хотели ложить .еще и ночь.в горздрав не позвонишь....но кароч я так орала.что решили от греха положить ее :haha: .блин чет я разошлась.вот правда это было смаое тяжелое время :oops: ты мне прям напомнила.я тебя понимаю. :give_heart:
Совик89
ну и води в развивашки.они привыкнут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:25     Ответить с цитатой

olla--777
А почему на море-то нет? Если дети болеют, то на море однозначно -да! Мы в прошлый сентябрь поехали с бронхитом в Турцию. Врач говорила, выздороветь, потом две недели подождать и ехать. Мы даже отказались от путевки, потом передумали и поехали. Бронхит да пять дней вылечился сам. Брали небулайзер, но они такие истерики устраивали, что мы плюнули на это дело. Через пару дней стали жутко кашлять/ мокрота отходить стала, а еще через два- три дня забыли что болели. В море они не залезали, сами не хотели, только под конец ножки мочить стали. А так солнце и морской воздух лучше небулайзера с лазолваном в разы. Дома в четырех стенах еще бы месяц проболели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Совик89
ну в общем то да, относительно спокойные (особенно в сравнении со старшей дочей :haha: ) сами конечно подолгу не сидят не занимаются, но и не орут без причины особо, пока..., а на людях воообще предпочитают в сторонке стоять и любоваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Как же меня расстраивает погода на 1 сентября.
Дочка в школу идет, а холодно будет. Обещают 7 градусов. И утром тень на школьном дворе. Брррр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:28     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
главное что идет ребенок, у нас вон и погода хорошая, солнышко, а наша принцесса с соплями и кашлем дома сидит, а так ждала уже школу :aga-aga: ладно хоть в первый класс в прошлом году пошла без эксцессов.
Вас с первоклашкой! :girl_flower: Эх, волнительно как!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
с праздничком :4U:
Таляля
мы сегодня ходили на линейку в школу на экскурсию.вот все там кашляют :oops: .так что зря оставили.такой праздник пропутсили :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:57     Ответить с цитатой

татьяна30
да у нас как таковой линейки нет для всех, только 1,5 и 11 кл, остальные просто в классы идут и все, вот в музыкалку сегодня пойдет, как раз и после обеда, тепло, солнышко, красота! фотаться будем. А я вот у сынули пропустила последнее первое сентября, расстроилась, но с девками не решилась, бабушка с теткой сходили, поумилялись :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

всех-всех мамочек с детками школьного возраста с праздником! :love_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olla--777
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2091
В дневниках: 11
Карта № 017186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Солнушок
Да подумала там заболеют чем-нибудь,ни сказать еще не могут,ни показать-просидим в номере...а сейчас курс доллара перекрыт пока все поездки :haha: теперь только может следующим летом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Таляля
Не переживай, я тоже не смогла к дочери в том году на последний первый звонок сходить , сын пошёл в 1-й класс. Когда детей много первых сентябрёв или сентябрей будет ещё много и много. Вот я снова пошла во второй класс и в первую младшую группу, поступила в ВУЗ на айтишника и учусь в колледже на туризме!!! Скоро пойду снова на танцевальный, уже сходила в бассейн и готовлюсь снова пойти на карате. Муз. школу и один курс карате уже закончила. ещё я снова получаю права. Ну и судьба у многодетных мам )))

Я всех поздравляю с Днём Знаний! Наконец-то стабильность, спокойствие и серые будни. В этом году займусь уроками с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Иришка35
у нас старшие в саду ходят в бассейн большой.и нужны были помощники родители.так вот когда мелкие в сад ходили.я понятно дело помогала.ходила в басейн с ними.класноооооооооооооооо.на линейку тоже сегодня ходили на экскурсию.еще с 15 числа идем на танцы.но не совплао с мелкими.у старших вторник-четверг заняттия.у младших.понедельник среда :los: .вообщеи решила что мелким пока не судьба.прсото возить далеко.дв араза в неделю ну еще сойдет.а 4 :los: .старшие будут дома нас с мелочью учить танцевать.и еще я с воскресенья выхожу на работу.як я буду совмещать все не знаю :haha: .но я все хочу :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Иришка35
тоже себя успокаиваю что первые сентябри еще будут :) в вашей семье то вообще круто, конечно, все на маме, мне хоть бабки-дедки помогают, нынче тоже надеюсь с дочей уроки делать, хоть проверять по человечески

Добавлено спустя 36 секунд:

татьяна30
надеюсь что получится все с работой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Таляля
татьяна30
спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Проводила дочь в школу.
Мальчики очень торопились в садик. Но на зарядку не успели, хотя они не расстроились. Зарядка в 7.45 начинается, вряд ли неё будет успевать всегда. Радует, что пока с удовольствием идут, уж очень запеканку хотят видимо, они давно о ней мечтают )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, подедитесь опытом, как вы собираетесь в садик. Нам на сборы куда-либо, включая малого, уходит около двух часов. Я вот думаю, смогу ли я одна старших возить в садик. Их надо всех троих собрать, загрузить в машину, старших отдать в сад, малой в это время в машине будет, видимо. А зимой задача усложняется. Бррр, уже страшно :eek:
Я уже Саша со снобизмом думать, про мамочек одного ребенка:" что вам сложного-то"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Солнушок
а почему 2 часа аж? А садик у вас далеко?
Я старшую в 4,4 года отдала, младшим как раз по 2 года было почти. Проще, чем с малышами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах