Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Почему мужчины изменяют?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snusmumrik_v_shlape
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:11     Ответить с цитатой

думаю причин может быть бесконечное количество.
_________________
but wisdom hasn't found me yet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Кzena писал(а):
Мои прадедушка и прабабушка были такими,до старости играли друг с другом как и в юности.Это так трогательно...Я почему-то уверена,что в их жизни не было измен!

Хороший пример, есть чему позавидовать ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Да, все мужчины изменяют. Только умный мужчина сделает так что его женщина никогда об этом не узнает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:15     Ответить с цитатой

как можно понять и объяснить почему жена или муж изменяют, тут уйма причин и в каждом случае она индивидуальна, это жизнь и время, которое случается и объяснения порой этому просто - так получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:45     Ответить с цитатой

По разным причинам и не всегда в этом виновата женщина.
Все зависит от психологического состояния мужчины на определенном этапе жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:07     Ответить с цитатой

Галина 2512 писал(а):
Мужчина не изменит, если ему тепло дома, он нужен, не только как "кошелек", когда его ждут(не обязательно в сексуальном белье), когда ему интересно дома, когда его уважают....

Супружеская жизнь- трудная и ежедневная работа двоих! Это заключения из собственного опыта и опыта моих клиентов.
С уважением ко всем участникам, Галина Анатольевна

Согласен с Вами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Nadyyy
Не правда! Мой муж мне не изменяет, потому что " Мужчина не изменит, если ему тепло дома, он нужен, не только как "кошелек", когда его ждут(не обязательно в сексуальном белье), когда ему интересно дома, когда его уважают...." Я знаю на 100%. Я не ограничиаю его в его увлечениях, не привязываю к батарее, уважаю его как личность. Ему нет нужды искать чего-то на стороне, я все ему даю:) Вкусный борщик тоже:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна
Прямо про меня написали, даже ни полслова добавить не могу.
Вспомнилась формулировка "абсолютно мой человек" - такая мудрая, без лишнего пафоса. Я услышала ее из уст героини Ренаты Литвиной в фильме про девушку Тату, онкологически больную, которая незадолго до смерти познакомилась с молодым человеком. Она уточняла у доктора, сколько ей осталось этого счастья.... "Мой" - без всякого собственничества, а с ощущением непередаваемой близости!
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Посмотрите обязательно:
- "Путь самца", (Трахтенберг ещё пару хороших книг успел написать, найдёте в сети, если интересно),
- Эдди Мерфи - Raw (Как есть) Скетч-Шоу 1987 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1332
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Мужчина, по природе своей, завоеватель! Вот, видимо, многие и завоевывают.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мирович
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Кzena
У меня тоже бабушка и дедушка прожили полвека вместе, так трогательно и все такое. Смотреть на них приятно было. Только когда вырос узнал, что дед в молодости так куролесил, что бабушка не развелась, только из-за строгости нравов. Пожилые часто выглядят голубками, а как копнешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Nadyyy
Цитата:
Да, все мужчины изменяют. Только умный мужчина сделает так что его женщина никогда об этом не узнает!!!


И только умный муччина поймёт, почему у него так чешутся латеральные части у ос фронталис... :-)

По моим наблюдениям у многих мужчин латентная импотенция: "может" какое-то время с новенькой, а потом жалуется на "нестояк" и потерю влюблённости. А вообще, на мужика не нужен нож, ему легонько подмигнёшь... Имманентное его свойство :haha: . Поэтому почаще подмигивайте дома.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 526
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:30     Ответить с цитатой

atakli
Побольше бы таких мыслей в мужских головах, а женщина пойдет за мужчиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5415
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 22:59    Заголовок сообщения: Почему мужчины изменяют? Ответить с цитатой

сами себе наверное что то доказывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 2:47     Ответить с цитатой

Nadyyy писал(а):
Да, все мужчины изменяют. Только умный мужчина сделает так что его женщина никогда об этом не узнает!!!


Ну я , например, ни разу жене не изменял. Хотя моменты подходящие были. Просто задумывался каждый раз на миг, какие будут последствия, если семья узнает... И каждый раз решал, что оно того не стОит :lol:
И на мой взгляд в основном изменяют "по случаю" - просто напились, просто с мужиками в сауне, просто познакомились с девочками (или вызвали), или корпоратив какой - в общем, обстоятельства так сложились, что вроде и не хотелось особо, но так получилось.

А вот если кто заводит постоянную любовницу, вторую семью, еще и детей, то это уже полное свинство....я такого не понимаю. Это же сознательно грабить свою первую семью, обделяя вниманием, деньгами, заботой :aga-aga:
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах