Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №15
А у нас годовасик!!!))) :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девочки, планируем встречу :-)))
Встречаемся с детками!
19%
 19%  [ 4 ]
Встречаемся без деток!
4%
 4%  [ 1 ]
В любом формате, кто как придет! Лишь бы пришли)))
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Жеконя
У меня тут с али за 11 дней мозаика пришла. С момента оплаты :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

yan4onok
Это да. Но я своей недотроги до ручек грудь во время массажа этих ручек недотрожных давала, Лишь бы истерики у ребёнка не было. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

yan4onok
Эту процедуру да, мой даже глаз не открыл, когда она делала :haha: спал и титю насасывал. А нам ещё 2 раза делали, тк с нашей плохой сворачиваемостью надо было подольше тугую повязку носить. Набежала следом :-( итого 30 мл крови откачали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Динь
У меня тоже очки три посылки за 14 дней приходили, это продавец хороший и треки давал правильные и авиаперелетом посылку отправлял до Москвы сразу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Наконец дошли руки попробовать сделать Цветаевский яблочный пирог, поставила в духовку, как же вкууусно пахнет, надеюсь по вкусу будет таким же восхитительный как многие пишут :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Динь

Благодарю!

Ирина U
В общем молодец прям она! И хорошо, что все удачно так.

У меня так тренер говорил.


Жеконя
Так это же круто! Она молодец!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Динь
У нас золотая середина на массаже. Она мощно делает, хотя с виду движения, как движения и гимнастику по ходу еще. Вот там он одно упражнение не любит. И то привык к нему. Так она всегда старается и поговорить и я игрушками отвлечь, если он устал уже и из-за этого хныкать начинает. А так и делает не поглаживает. Прям хорошо поминает и не плачет он. Но она и в 7ке работает и плюс свой кабинет уже у нее много лет. Опыт огого. Всю семью нашу массажирует.

*LEVa*
Что за пирог? Рецепт?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Ольгушк@
С даткой вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Nina Repina
Скрытый текст:

Рецепт один, в поисковике с небольшими вариациями куча их :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:


:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:44     Ответить с цитатой

*LEVa*
Традиционное сочетание корицы и яблок, но в новом варианте. Надо попробовать :)

Добавлено спустя 36 секунд:

Красота!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:58     Ответить с цитатой

*LEVa*
Катя, какая красотища, а я перестала временно печь, а то черевато уже нам выпечку есть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Жеконя, а я попросила мужа вчера хлебцев мне купить. А сама весь день его печеньки таскаю. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Добрый вечер! :-)
Ольгушк@, Альбинку с 7 месяцами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:36     Ответить с цитатой

клепа*
Ну иногда надо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Выбесил меня сегодня наш Холидей. Всю неделю охотимся с Димой за творогом модестовским. Сегодня должен быть свежий (ни в понедельник, ни в среду купить не получилось, не было). На витрине стоит творог от 29 числа. Я спрашиваю девушку на кассе, что за проблемы с творогом. Она мне в ответ говорит, что творог привезли, но пока старый не продадут - новый не выставят. :durdom:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Жеконя, я на тебя на фотках с крещения глянула - мы похоже в одной весовой категории с тобой. Давай, что ли вместе стройнеть уже. :oops: Нужна дружеская поддержка и компания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 21:56     Ответить с цитатой

клепа*
Да я ж не против, мне очень нужен массаж как стимул для того, чтобы дальше двигаться, а финансов пока на это заложить не могу :oops: ленью бы наверное ещё поделиться с кем-нибудь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Жеконя
Сделала я блинный тортик из твоих рецептов, правда блины покупные маленькие были. Но ниче - вкусненько получилось. Девочки в гости приходили.
Кстати. ЛяЛяАня, на закуску на природу можно, режется замечательно. Вчера пекла блины - не очень целые ))) и не очень много - вобщем, дети все съели. поэтому купили ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Vitolina
Насмешила про не совсем целые :haha: рада, что понравилось :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Жеконя, ты уже схуднула? Одна я все жру и жру. :mad: Массаж - вещь хорошая. Помнится я один раз прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат был неплохой, но до идеала меня надо было еще мять и мять. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:15     Ответить с цитатой

клепа*
Я набрала, добеременный вес, я же во время беременности за все ее течение похудела на три кг от добеременного веса, после родов ещё 10 кг скинула, а теперь всё назад вернулось....правильно сколько можно жрать :aga-aga: так надеялась, что как после первой беременности долго вес подержится на одном уровне, но возраст и жор не дают его сдержать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

клепа*
Я даже девочку нашла, которая рядом с моим домом живет и массаж делает, но денег катастрофически не хватает, а по-другому у меня не получится даже если перестать жрать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 25 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах