Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
зимние пуховики Рок Пилларс (Rock Pillars)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 20:41    Заголовок сообщения: зимние пуховики Рок Пилларс (Rock Pillars) Ответить с цитатой

Интересует где она продается в Новосибирске, и шьют ли они пуховики на взрослых? Очень понравился и конверт ребенку, и комбинезон... Хотелось бы посмотреть более широкий ассортимент.Может кто-нибудь в курсе, их сайт найти не смогла:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Точно знаю, что шьют. Видела в магазине на Красном дом не помню, 63 (?)(не доезжая дома офицеров)
Забыла сказать, дав года назад видела :oops:
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:49     Ответить с цитатой

вроде фирма-то красноярская, а у нас какие-то обрывки попадаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:52     Ответить с цитатой

http://rock-pillars.ru/
новая коллекция для взрослых у них - супер! смотрела пару недель назад...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:18     Ответить с цитатой

А где смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 22:31     Ответить с цитатой

В красноярске, к сожалению....
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:23     Ответить с цитатой

а я из этого сайта http://rock-pillars.ru/index.php поняла что можно заказать :-P и так понимаю по почте пришлют... а вот комбезик для дочи покупали в детском магазине, кажется "Буратино" называется, короче недалеко от Центрального парка...там ещё и пальтишки на постарше были (тогда нам был год с лишним)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Да с размерами не понятно, на взрослых все-таки хочется сначала померить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:59     Ответить с цитатой

Имейте в виду, что пилларовская одежда очень, я бы даже сказала ОЧЕНЬ тёплая. Если не любите перегрев, то будьте осторожны. Моему сыну, к примеру, такая не идёт абсолютно - малейший перегрев чреват жуткими капризами.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Имейте в виду, что пилларовская одежда очень, я бы даже сказала ОЧЕНЬ тёплая. Если не любите перегрев, то будьте осторожны. Моему сыну, к примеру, такая не идёт абсолютно - малейший перегрев чреват жуткими капризами.

Да насчет тепла я согласна...я доче зимой под комбез одевала только колготочки и х/б кофточку с длинным рукавом и нормально, а вот стоило какую нить кофточку потеплей пододеть - вся мокрая домой приходила... Думаю если для себя покупать...то мне тоже жарко :D наверно буду в сентябре покупать себе Luhtu евровариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:37    Заголовок сообщения: зимний комбинезон Рок Пилларс Ответить с цитатой

Что за зверь зимний пуховый комбинезон Рок Пилларс - г.Красноярск? Вначале прочла хорошие отзывы, нашла в магазине посмотрела, понравился (только дороговато) ... а потом целенаправленно стала искать инфо про них и что то уже сомневаюсь ... И еще, опытные мамочки, подскажите какой размер лучше выбрать, Вовке 1,2 года рост 74 см?

мы очень подвижные, наверное поэтому и маленькие :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Мы брали (т.к. нам с папой понравился внешне) куртку-пуховик этой фирмы в прошлом году на мальчика 6 лет, одевали ее пару раз, пацану не понравилось ( личные требования сказались - "цвет- не тот", слишком "надутый", "слишком длинный", не удобно бегать ему в нем было). Так и провисел /висит на вешалке. Хотя конечно качество у него стандартное, ничего вычурного и навороченного.
Купили следом куртку (вернее комплект) - на изософте. Одобрил полностью, проходил всю зимув нем ( вниз токо водолазка одевалась), плоть до весеннего тепла. Не мерз, катался в нем на горках, валялся в куртке где ни попадя. Вещь осталась как новая (цвет куртки черный).
Это я к чему?
Оказалось что пацану (по крайне мере нашему) удобнее было гулять ( и не токо) не в пуховике, а в куртке на другом наполнителе. Он это конечно сам высказал ( а не я вывод сделала), с малышами сложнее - придеться мамочкам самим решать какую верхнюю одежду брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:51     Ответить с цитатой

эта одежда ОЧЕНЬ теплая. Если ребенок подвижный, наверно это не лучший выбор. Мы не смогли носить их комбез. Ребенок постоянно мокрый. Подкладка нейлоновая. Был бы флис - носили бы на футболку, а так- :( . А вот если сидеть в коляске - ИМХО самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:36     Ответить с цитатой

посоветуйте плиз что тогда покупать ребенку, хочется чтобы и тепло, и удобно было ... я уже голову сломала ... а какой наполнитель лучше? И еще посоветуйте какую ростовку лучше брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
эта одежда ОЧЕНЬ теплая.


ППКС!!! Даже черезчур тёплая.

Цитата:
А вот если сидеть в коляске - ИМХО самое оно.


Мой даже в их конверте часто перегретый был(при этом одевали на один х/б комбезик).

Но у нас в Красноярске многие одевают детей в них. Во-первых, для садиков удобно - не надо много доп.утепляющих вещей вниз одевать - ребенку удобнее. Во-вторых, они очень удобны в носке - без проблем чистятся, выдерживают всякие детские причуды - катания с горок, валяния в сугробах и пр.

Только не для каждого ребенка подходит такая утеплённость. Своему вот я не покупаю, т.к. не переносит даже малейших перегревов.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах