Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кто расскажет о роддомах в Бийске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глэдос
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Кто расскажет о роддомах в Бийске? Ответить с цитатой

Я живу в Бийске, сейчас на шестом месяце. Информации про роддома пока не имею, в двух местах у нас только родить можно =(
Понятно, что буду узнавать, находить знакомых, которые помогут, НО так хочется и почитать чего-нибудь - а информации нет. Неужели никого нет бийских - Сибирь как-никак :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте Глэдос! Я отправила Вам сообщение в личку. Загляните туда, если что пишите. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Глэдос, у меня подруга рожала в апреле в Бийске. Договаривалась с врачом в комплексе. Причем специально из новосиба ехала- ей в областном тут предлагали.
ФИО врача не помню.. знаю что женщина. Подруга рожала у неё второй раз, осталась очень довольна.
Так нужно какое-то время (ок месяца) понаблюдатся у неё.
В роддоме за прогрессом который я рожала. Хоть и договоривалась с врачом, но если честно.. не советую туда... Хотя 5 лет прошло, поди всё изменилось уже
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, мне можно тоже координаты хорошего врача г.Бийска.
а , то летом на алтай едим мало ли, что.не доеду до Новосиба :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Ой и меня эта тема очень беспокоит? Еще бы и врача бы хорошего знать к кому на учет вставать :o Девчата, если кто в курсе подскажите :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОKSA VOLHINA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 448
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Сейчас можно ине искать врача, они сейчас все хорошие! За сертификаты в лепешку расшибаются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:38     Ответить с цитатой

девчонки!!где рожать в Бийске????есть контакты хороши врачей? Отдам любые деньги, только не у нас в Горно-Алтайске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:33     Ответить с цитатой

хочется в ЦГБ попасть...в БОЗовском уже была....ни ногой туда больше....хотя может просто мне лично не повезло с врачом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 14:41     Ответить с цитатой

моя подруга тоже в бозовском была, столько ужасов рассказала про это место! Так что, сомневаюсь, что только вам с врачем не повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах