Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Такси
Делимся опытом кто на чем катается )

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 1:41    Заголовок сообщения: Такси Ответить с цитатой

Отзывы про такси, которыми я пользовалась и для которых можно скачать приложения на телефон.

1. Первый отзыв про uber taxi. Он хороший )
Совершенно отличное такси и качественное приложение. Доставка машины через 2-10 мин после заказа. Можно зарегистрировать банковскую карту, и с нее будут списывать оплату за поездки, наличные в этом случае не понадобятся. Или вам может кто-то вызвать такси и заплатить за вас. Или вы можете вызвать такси для кого-то. Вобщем, удобно, тк ситуации бывают разные. Рейтинг водителя можно посмотреть еще до поездки и решить надо ли оно вам. В Московском убере все водители — москвичи, доброжелательные, интеллигентные и приятные, машинам не более 3 лет. Только что просто вернулась из поездки, где все выспросила у водителя :) Говорят, у них очень жесткий отбор водителей и машин. Что еще хорошего. Хорошо, что есть промокоды, и, главное, что они работают, в отличии от гет такси, которые меня надули на 500 руб. Только что меня убер спас от ливня, и проехав из центра в Гольяново, я заплатила всего 100 руб ) ну не прелесть ли ) до этого ездили с мужем тоже по Промо и там вообще за бесплатно получилось ) вобщем, я ну очень довольна, это самый лучший и честный сервис, другими теперь пользоваться желания нет 5ballov
Поэтому смело рекомендую это такси и делюсь с вами промокодом, за который вам гарантированно будет бонус 500 руб (соответственно если поездка будет стоить менее 500 руб, она будет для вас бесплатной):
Скрытый текст:
Первый вариант воспользоваться кодом — перейти по ссылке и зарегистрироваться (промокод уже заложен в адресе ссылки):
https://www.uber.com/invite/ubermari888
Второй вариант — написать при регистрации через сайт или приложение код ubermari888.


2. А второй отзыв про get taxi. Он плохой, я прям негодую :/
Решила попробовать пользоваться этим сервисом благодаря возможности потестить его за бонус по пригласительному коду. Код ввела, мне пообещали 500 бонусных баллов, которые эквивалентны рублям, я вызвала такси с расчетом на бонус, и поехала в центр. Приехала. Стоимость поездки 700 с небольшим рублей списали полностью с моей карты ( Бонусные баллы при этом бесследно испарились ((( Позвонила сразу в техподдержку, объяснила ситуацию. Сказали, что составили заявление, ждите, мы с вами свяжемся и все решим. Подождала пару дней. Нет ответа. Позвонила еще раз. Опять та же история. Причем каждый раз клятвенно заверяют, что мы вас не бросим-не обманем, все сделаем, все решим. Так неприятно, слов нет.
Плюс время до прибытия такси они как-то неточно рассчитывают: присылают сообщение, что через 3 мин машина приедет, потом через 3 мин опять пишут, что через 3 мин приедет и так несколько раз.
Ради справедливости скажу, что мужу-таки удалось воспользоваться бонусной системой, и он удачно проехался за бонусы. Но все водители, что нам попадались были так себе. Один так и вообще откровенно ругал своего собственного работодателя, что крайне странно.
Но в то же время мой коллега тоже рассказывал, что гет такси его обманули с бонусами.
Вобщем, раз на раз не приходится, и это напрягает (
Поэтому прям вот рекомендовать это такси не стала бы: плохая поддержка клиентов и не стабильная работа бонусной системы.
Хотя если бы они отреагировали на мои звонки, я бы нормально к ним отнеслась, но раз они настойчиво забивают на клиентов, значит у них подход: вас много и нам по фиг, не ты, так другой нами воспользуется.
Поэтому я не буду делиться промокодом этого сервиса, хотя он у меня тоже есть )

3. Еще одно такси, которым я пользовалась — это Яндекс-такси. Пользовалась несколько лет. Тут я ни особого разочарования не испытала, тк ничего сверхъестественного они не обещали, но и особых восторгов тоже нет, такси и такси ) За выслугу лет никаких плюшек не дают, приезжают более-менее вовремя, картой не всегда можно рассчитаться, водители более-менее, машины тоже.

Поделитесь своим опытом поездок на такси! Кто нравится-кто нет и почему ) может, у вас иное мнение о том же убере или гет такси, яндексе?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:


Последний раз редактировалось: Маша :) (Вс Июн 28, 2015 2:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:42     Ответить с цитатой

я пользуюсь яндекс такси
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Руслана М
Я тоже Яндеком пользуюсь. Либо еще приложение Get Taxi.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Пока яндекс лидирует )
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7621
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 23:37     Ответить с цитатой

мы "городским такси" пользуемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах