Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Санаторий "Парус" в Бердске
очень хочется перед поездкой собрать отзывы о данном месте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:48    Заголовок сообщения: Санаторий "Парус" в Бердске Ответить с цитатой

Здравствуйте Сибмамочки! Очень хочется с детками отдохнуть в санатории НСО, присматриваемся к санаторию "Парус" в Бердске. Хочу поехать в июле с двумя детками. Обзвонив несколько санаториев пока что остановилась на "Парусе" рядом море (Обское :haha: ) бассейны внутри и на улице, приглянулись процедуры деткам оздоровительные, а маме полный СПА пакет :in_love:, и еще много всего интересного, на сайте все красивенько расписано менеджер по телефону тоже очень убедительно проговорила все услуги и плюсы данного санатория, четырех разовое питание, детские площадки, детская комната, вечерами анимация, а самое главное подходящая цена, нам троим с полным пансионатом и лечением на 7 дней насчитали 40 000 руб., цена мне показалась более чем привлекательной (особенно в сравнении например с "Сибиряком" там нам посчитали 60 000, лечение только маме, и бассейн 2 р. в неделю). И все бы хорошо, казалось нашла таки наконец наилучший вариант, но ведь не все так гладко, отзывы немного пугают о "Парусе", может кто то уже побывал там с детками и имеет представление об этом месте, и может развеять мои возникшие беспокойства, буду признательна за информацию :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЧИК33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3420
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 8:20     Ответить с цитатой

MamulyKandN
Здравствуйте!Отдыхала с детьми два года подряд по бесплатной путевки.
могу оценить по пятибальной системе.
Питание -5
Обслуживание-4
Лечение-5
Номер для проживание-4
Басейн-5
Досуг -2
Есть интернет.
Есть возможность поехать ещё раз,но как вспомню что занять детей 3и 6 лет вообще нечем.
Площадка в плачевном состоянии.
Никакой игравой нет.
Через пять дней понимаешь что гулять по одному маршруту невозможно.Ездили в Бердск развлекаться.
Тараканов ,плесени в ванной я не видела.Воздух в лесу очень хороший.
В прошлом году этого не было -детские площадки, детская комната, вечерами анимация,
Может с этого года сделали-потому-что люди жаловались что нет досуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:27     Ответить с цитатой

;) Большое спасибо за отзыв! Ну буду надеяться, что все таки менеджер не обманул и хотя бы детская комната с площадкой есть) А про анимацию еще раз поинтересовалась, в этот раз ответили уже не так уверено, что "программы вечерние есть, но не совсем для детей, но детям тоже можно"))) Как там номера? Что есть в номере? В каком вы жили? Мы собрались в семейный номер. Насчет развлечений очень не плохо в "Сосновке", но там уже все забронировано на интересующие нас даты :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:36     Ответить с цитатой

MamulyKandN
в какой половине июля хотите поехать? хочу тоже с дочерью съездить, посмотрела их сайт вроде неплохо там и лечебные разные программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 20:44     Ответить с цитатой

рыбочкаА
Мы забронировали с 5 июля по 12! Да, было бы здорово если бы деткам компания собралась! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:08     Ответить с цитатой

MamulyKandN
эх, у меня отпуск с середины июля :boat2: хорошо когда есть компания, всё веселее. Отдохнете- поделитесь потом впечатлениями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:07     Ответить с цитатой

;) Обязательно поделюсь!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЧИК33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3420
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:19     Ответить с цитатой

MamulyKandN
Мы тоже жили в семейном.
в номере был хороший балкон,кровати удобные.
Телевизор, 2 кресла,холодильник,шкаф,трельяж с зеркалом.
В ванной комнате-унитаз,раковина,душевая кабина.
Больше всего мне понравилось питание и лечение.
Был один минус-нечем занять детей.
Надеюсь что они это исправили.
напишите отзыв когда отдохнёте. :-(

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

рыбочкаА
MamulyKandN
Если вместе в санаторий поедете-будет точно веселей.
Я первый год ездила одна с детьми,второй раз сестрой было интересней. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:13     Ответить с цитатой

ТАНЧИК33
Отзыв обязательно напишу ;) А состояние номера какое, всё со времен СССР или все же посовременней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЧИК33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3420
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:16     Ответить с цитатой

MamulyKandN
У нас второй раз был лучше номер,чем в первый раз.
Я бы сказала лучше чем в советские времена,
На улице было много мошек и каморов.
Спасались маслом гвоздики.Утюг и гладильная доска на этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Ясно значит надо закупиться противо мошечными средствами :o Спасибо за инфу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamulyKandN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 472
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Спустя пол года :lol: решила наконец таки написать наши впечатления от поездки в санаторий "Парус", может кому пригодится)))
В общем и целом мне очень даже понравилось! Перечислю то что вспомню Wink
1. Ухоженная территория, беседочки, клумбочки, очень много клумбочек) Красота) На территории открытый, чистенький, ухоженный бассейн, для взрослых большой и для деток маленький, есть две водные горки, шезлонги, зонтики, качельки, настольный теннис, территория бассейна ограждена и на ночь закрывается, что я считаю значительный плюс, кто попало купаться не ходит, только по санаторным книжкам;
2.питание отличное, разнообразное, можно было выбрать из нескольких блюд предпочитаемые(чему я была приятно удивлена), дети иногда капризничали и отказывались от того что сами же раньше заказали, персонал охотно шел нам на встречу и меняли блюда, так же просьбы, "а можно нам заменить на, без подливки" тоже приветствовалось);
3. Персонал, отличный отзывчивый, к нам папа на денек приезжал, оперативно выделили ему полу люкс :haha:
4. Есть игровая комната для детей, вечерами были развлекательные программы, на улице небольшая детская площадка. Мы много гуляли, нам скучно никогда не было, время летело... очень быстро aga-aga
5. Ездили мы по путевки Диона-спа в Парусе, процедурки мне очень понравились, я прям отдохнула, могу сказать точно, сама атмосфера в Диона очень умиротворяет, на тех процедурах где я находилась одна, деток оставляла в холле Дионы, девочки на ресепшене с удовольствием за ними приглядывали или мульты им включали);
6. Погода нас немного, правда, подвела в уличном бассейне покупаться так ни разу и не получилось, зато по 2 раза в день, утром и вечером, мы ходили в бассейн внутри в Дионе, с Финской сауной) очень классно :in_love: ; де
7. Номер нам достался не очень правда.... хотя опять же смотря с какой стороны посмотреть, все чистенько ухожено...ни евро ремонт конечно, но очень прилично, с балкончиком, просто сама атмосфера как то не нравилась, в другие заглядывала того же уровня, нравились больше, ну это ерунда, муж сказал что это я какая то придирчивая))) Верхние этажи совсем новенькие номера, но маленькие, а у нас хоть было где развернуться!!!
10 дней ничего ни делала, даже вещи толком не убирала, отдохнула чудесно, СПА процедурки и успокаивающие травки сделали свое дело, сейчас вот Вам пишу а у самой аж душа замирает, хочется еще разок съездить)) И даже несмотря на 2 детей могу вам точно сказать, что я отдохнула, и детям понравилось очень!!! Может потому что они у меня не избалованы отпусками вне нашего региона, не знаю, хотят еще приехать! А ехали мы туда с настроем отдохнуть, ну а какие то мелкие нюансы это все ерунда!!!
Санаторий отличный рекомендую!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Купили путёвку на июль в этот санаторий. Тоже долго выбирали... и вот остановились на Парусе. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Юлие4кина
Мы тоже туда собираемся, в конце июня. В этот санаторий в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаЯ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 3719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто жил в семейном номере он двухкомнатный или одна большая комната? Все не могу определиться какой номер брать, думали ехать семьей, решили брать стандарт двухместный, сейчас состав увеличился итого 2 взрослых, 2 ребенка 8 лет и малышка, вот.... кто был в семейном там нам реально разместиться?? нам предлагают только 2-х комнатный люкс, но там нет балкона, а хочется балкон ... хоть вещички какие подсушить, после бассейна.... Подскажите по семейному номеру какой он :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах