Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 4) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belochkи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 939
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Anyuta@
Соглашусь с Вами и поддержу. Захожу в тему каждый день по разным причинам: узнать новости по соревнованиям, посмотреть фото, порадоваться успехам девочек-гимнасток и т.д. Иногда пишу "мамочкам-начинашкам". если просят совета у "бывалых". Есть что подсказать по предметам, купальникам, лагерям и т.д. На те же грабли наступали, когда начинали. Всегда благодарят.
Конечно, гимнастика это труд, боль, нервы. Конечно. это мы выбрали для них этот путь.
Но, ребята, если вы против или не хотите, или считаете, что это вредит здоровью, просто не занимайтесь.
Если перед моей дочей поставить выбор - "все блага мира", ну или iphone 6 :lol: или художественная гимнастика, выберет второе. Я УВЕРЕНА! Иначе даже и писать не стала...
ни кого не пытаюсь обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Пара мгновений с первенства Триумфа :)



_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Lana_09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:55     Ответить с цитатой

0747
:give_heart: очень эффектно и необычно! !!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

0747
Жаль, что я не уточнила будете вы на соверновании или нет. Тоже хочется красивых фотографии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Нужен в прокат купальник для выступления, дату перенесли на 31 мая и уже найденный купальник придётся отдать, нужен хозяйке для выступления ((( Рост 124 см, условия и фото можно сразу в ватсап
Скрытый текст:
89529188944, Валерия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Anyuta@ писал(а):
... хочется попросить мам бывалых гимнасток не перегибать палку в плане страшилок.

А страшилок особых не было. Писали о том, через что прошли сами. Или скажете, что нет всего, о чем писали, в ХГ?
belochkи писал(а):
Если перед моей дочей поставить выбор - "все блага мира", ну или iphone 6 или художественная гимнастика, выберет второе.

Моя, да, тоже между айфоном и ХГ выберет ХГ. А вот между школой (читайте, своим будущим) и ХГ выбрала школу. Решение было трудное, болезненное. Ну, так моей - 16 лет, она уже прекрасно понимает, что о пришло время серьезно о будущем задумываться.
Знаете, девочки, если Вы считаете, что о ХГ можно или хорошо или никак, не проблема, учтем. Будем считать, что тренеры и спортсменки изъясняются только высоким штилем, травмы бывают только мелкие и сами проходят за один вечер. Ну, и далее по списку...
На всякий случай, уточню, что ХГ я очень люблю и
Mukha писал(а):

Цитата:
если вернуть время назад, привели бы вы заниматься свою дочь в худ. гимнастику или нет?
Да, отдала бы.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться таким вопросом. Сейчас на носу лето и намечается спортивный лагерь. Если мы не поедем, сильно отстанем от тех, кто поедет? Дочке 7 лет.
Ехать не можем по нескольким причинам, в т.ч. по финансовым :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Таня Госька писал(а):
Хочу поинтересоваться таким вопросом. Сейчас на носу лето и намечается спортивный лагерь. Если мы не поедем, сильно отстанем от тех, кто поедет? Дочке 7 лет.

Отстанет, конечно. Степень отставания зависит от многих факторов: от того, насколько серьезно поставлено дело в лагере; сможет ли дочка сама (под Вашим контролем) дома поддерживать хотя бы минимальную спортивную форму (растяжка, подкачка, хореография и т.п.); сможет ли ребенок (и мама, кстати, тоже) поддерживать форму (в смысле набора веса). И т.д.
С другой стороны, если после лагеря тренировки не возобновятся, и все дети уйдут на каникулы, к началу занятий разница слегка нивелируется.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Mukha
С весом вообще проблем нет. Если только нехватка его :aga-aga: . Тощая, одни кости.
Лагерь вроде в августе и естественно потом сразу возобновятся тренировки.
Я еще думаю, что не все мамы своих детей 6-7 лет отправят в лагерь по причине их еще не большого возраста. Ну, посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Таня Госька писал(а):
Хочу поинтересоваться таким вопросом. Сейчас на носу лето и намечается спортивный лагерь. Если мы не поедем, сильно отстанем от тех, кто поедет? Дочке 7 лет.
Ехать не можем по нескольким причинам, в т.ч. по финансовым :aga-aga: .


мое мнение, что даже если отстанете, то потом нагоните. Вы же не будете все лето на диване сидеть))) лето - время такое, что ребенок в любом случае на месте не сидит, тем более в 7 лет). Одно дело, когда ребенок пашет на результат уже в возрасте постарше, там важно вообще "не остывать" , а то пропуски будут сказываться ощутимо. В общем, не надо бояться, что за лето ваша девочка "одеревенеет". Лето и дети - это в любом случае офп))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1972
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:57     Ответить с цитатой

zh.one
Спасибо. Немного успокоили. Растяжку, скакалку она сама дома не забывает. Мостики,шпагаты, кувырки бесконечные (правда в перерывах между планшетом и компьютером :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Mukha
я не хочу сказать, что о ХГ или хорошее или никак, и вообще редко вмешиваюсь в дискуссии, но просто уже затянулось в теме "про ХГ или плохое или никак". Да, конечно присутствует в той или иной степени не только в ХГ, а в любом серьезном спорте все то, о чем вы пишете, в воскресенье, сидя на первенстве Триумфа наблюдали, как мальчишки из футбольного клуба Сибирь под дождем и полвоскресенья тренировались.
Просто надоело читать постоянное УВЫ и про проблемы со здоровьем, поймите, здесь не столько тренера несут ответственность за вашего ребенка, а лично ВЫ, также как и за успеваемость в школе.
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
belochkи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 939
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Mukha
Ни в коем случае не спорю и не перечу! :eek:
Только Вы-мама знаете как лучше Вашему детёнку.
Нам 10 лет, и вопрос с учебой не стоит настолько остро как у Вас!
Представляю как трудно было Вам принять это непростое решение. Но, годы потраченные на этот красивый вид спорта, не пройдут даром. Наверняка Ваша красота сильно отличается от сверстниц и характером и фигурой.
Удачи :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Помогите советом - может кто сталкивался с подобной проблемой! Собака погрызла шишечку на новой булаве - ребенок плачет, мама матерится. Булавы абсолютно новые, жалко аж жуть. Вот так это выглядит -
Скрытый текст:

Как вы думаете, можно ли это как-то исправить, обмотать или еще что-то? Или только на выброс теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Ларочка79 писал(а):
Помогите советом - может кто сталкивался с подобной проблемой! Собака погрызла шишечку на новой булаве - ребенок плачет, мама матерится. Булавы абсолютно новые, жалко аж жуть.
Как вы думаете, можно ли это как-то исправить, обмотать или еще что-то? Или только на выброс теперь?

Выбросить всегда успеете. :aga-aga: Попробуйте обмотать. Шишечки лучше обматывать лейкопластырем или тянущейся обмоткой.
Таня Госька
Отстать дочка отстанет, но потом нагонит. Просто на первых тренировках ей придется тяжелее, чем тем, кто был в лагере. Как бы не двигался летом ребенок, нагрузка пойдет не на все те группы мышц, которые задействованы на тренировках.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

belochkи
Спасибо за пожелание удачи. Она дочке пригодится.
Anyuta@
Скрытый текст:
С чего Вы взяли, что я не несу ответственность за здоровье моего ребенка? Я и тренера, вроде, ни в чем не обвиняла. :eek:
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxry
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Devine
Mukha
Девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что поделились своим опытом. Не обращайте внимания на нападки со стороны. В гимнастике второй год. У меня уже полгода было много вопросов и сомнений, я как будто в будущее заглянула. Многое для себя прояснила. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах