Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Разбор полётов 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Казакова
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 16230
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул ул Полярная
Карта № 002039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Евгения79
Я перевожу на Малахова 62 в Новексе, там наличку принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 0:37     Ответить с цитатой

MILenka, Елена Казакова, спасибо за информацию, при необходимости воспользуюсь, но что-то сервис этого банка мне не очень нравится :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Евгения79 писал(а):
Девочки, хочу немного поворчать, и ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, просто 2 дня я пытаюсь разбомбить банкоматы альфабанка, что бы внести наличку одному из ОРГов на расчетный счет, пыталась я это сделать в Европе и в Холидее на Исакова, нифига нету там такой возможности, а в Холидее даже с карты на карту не перевелось :durdom: , и как назло все филиалы этого банка находятся в центре ...

Объясните почему вы пытались сделать это в вышеперечисленных банкоматах??
Без карты принимают банкоматы только здесь
Скрытый текст:
ККО Алтай Красноармейский пр-т, д.58-б
ККО Площадь Советов Ленина пр., д.58
магазин Новэкс Малахова ул. 62
ТЦ Константа Энтузиастов ул., д.14
ТЦ Старый базар Толстого ул., д.19

Я являюсь клиентом этого банка уже года 3 и не разу не было накладок, не с переводами, ни с обслуживанием. Даже скажу наоборот - это один из лучших банков именно по обслуживанию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 19:06     Ответить с цитатой

yulya писал(а):
Я являюсь клиентом этого банка уже года 3 и не разу не было накладок, не с переводами, ни с обслуживанием. Даже скажу наоборот - это один из лучших банков именно по обслуживанию :aga-aga:

А у меня обида на Альфу. Пришла туда делать перевод, попалась неопытная девушка, всё время у всех специалистов консультировалась, в итоге зафигачила мне оплату неверно. :mad: Это заставило УЗ и меня волноваться, а также дольше ждать свои заказы (если бы перевод был проведен верно, мы бы уже получили свои массажерчики-тренажерчики!)
вот так
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лалла
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, КСМ
Карта № 001793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 21:27     Ответить с цитатой

А у меня была накладка. :girl_yazik:
Теперь мой куп к осени приедет.... :haha: моржовать буду.
_________________
давайте английский учить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:14     Ответить с цитатой

Петрова
Лалла
Ну девочки от этого никто не застрахован :aga-aga: У меня вот сейчас проблеммы со Сбером :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 8:37     Ответить с цитатой

yulya
Сбер это да :evil:
Ага, известно что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:29     Ответить с цитатой

наверное,здесь можно эту такую просьбу озвучить и вопрос одновременно.
Только у меня такое получается-когда скачиваю прайсы по СП из тем,то их названия получаются "козябристыми"?
видимо,девочки их пишут на русском языке,а потом здесь все переиначивается?

для примера:
2009-07-23-HL09-%D4%F0%E0%ED%F7%E0%E9%E7%E8_USD.xls - вот так выглядит название только что скачанного мною прайса.

просто некоторые написаны изначально на английском-они и сохраняются нормально.
так вот,у меня просьба-пишите на английском,пожалста,а то каждый прайс переименовывать-неудобно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:11     Ответить с цитатой

:offtop: многие не заходят в общий раздел.
у меня объявление :puh:
в пятницу у нас туса СМ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6062964#6062964
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Пункт «солидарная ответственность» в моих закупках означает:

1. Груз в ТК проверяю на соответствие по накладным веса, кол-ва коробок, проверяю целостность упаковки и скотча. Если груз крупный/дорогостоящий (тот который реально пересчитать в ТК) – пересчитываю на месте, либо любой груз при подозрении на вскрытие (недовес/повреждение целостности упаковки или скотча и т.д.). При этом заказываю в транспортной компании услугу «внутритарный пересчет» (пересчет содержимого вместе с кладовщиком, услуга платная – высчитывается из орг%, если орг% не покрывает данную услугу – то рассчитывается на всех УЗ. Стоимость услуги 5 руб/позиция).
При обнаружении повреждения ( кражи, потери) товара в ТК, составляю акт недостачи и пишу претензию в транспортной компании.
2. В случае, если произошла недопоставка по вине фирмы поставщика, делаю все зависящее от меня в переговорах с поставщиком (созваниваюсь, составляю акт недостачи/претензию), для возврата суммы (или допоставке товара).

3. После оплаты счета поставщик изчез (не отвечает на звонки и письма), обанкротился, отказался высылать товар или вернуть деньги.

О ходе всех переговоров сообщаю в теме, всю информацию выкладываю в виде сканов документов (актов/претензий/ответов поставщика), либо скриншотов с почты.

Если во всех случаях, отрицательный результат (т.е или в ТК все в порядке и поставщик не соглашается на возврат, или ТК отказываются признавать свою вину и возмещать убытки, либо п.3) – наступает «солидарная ответственность».

Сумма недопоставленного/украденного/испорченного и т.д. товара без орг% высчитывается в процентном соотношении из общей суммы заказа (без орг%).
Затем данный % высчитывается из суммы каждого заказа (в том числе из орг%).
(пример: недопоставка составила 1 тыс. руб. Общая сумма заказа 10.000 руб. – недопоставка=10% от суммы заказа.
У Маши заказ на 2000 – она оплачивает 200 рублей.
У Кати заказ на 500 рублей – она оплачивает 50 рублей.)

На мое усмотрение, возможно покрытие части недостачи за счет орг% за вычетом расходов на данную СП.

До выяснения ситуации с возвратом денег/товара в ТК или с поставщиком, раздачи не делаю. Либо если очень хочется забрать вещи, оставляете сумму равную сумме по солидарной ответственности. При положительном разрешении ситуации деньги возвращаю (на р/с, на ближайших встречах, на телефон).

В любом случае, буду делать все возможное для того чтобы разрешить проблему и надеюсь на поддержку и понимание своих участников закупки :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: yulya (Вт Авг 18, 2009 1:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 8:58     Ответить с цитатой

А я сегодня репорт пыталась на закрытие темы послать, но мне автоматически сразу выдавалось, что послан репорт "другое", а выбирать не давал :-(
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оле
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5912
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Платиновая, Таня, это у тебя интернет эксплорер не читает названия, написанные на русском языке, с другими интернет-браузерами все нормально вроде бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Оле
нет. :) у меня в опере так же.
я правда вообще не заморачиваюсь. при сохранении все равно переназываю так как мне надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Платиновая
я вообще не поняла о чем это ты)) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
Платиновая
я вообще не поняла о чем это ты)) :lol:

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах