Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ну где же ты заблудился малыш.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ну где же ты заблудился малыш. Ответить с цитатой

Рассказывать, рассказывать нечего, я просто жду, сегодня 2 день задержки, пустые тесты и ожидание, ожидание чуда , а вдруг. Мы ждем тебя малыш , все ждем и мама и папа и брат и сестра, не прячься лети к нам.


Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 24 секунды:

ну вот и все ,чуда опять не случилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Аленка Ермакова
Привет!

Сколько вы уже планируете? Что делали, наблюдаетесь где-нибудь?

А чудо обязательно случится, не расстраивайтесь! :-) Положительный настрой это половина успеха! :give_heart:

У вас уже есть детишки? Или вы первого планируете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:48     Ответить с цитатой

nas_ka
Есть , у меня дети школьники, планируем год , нет не наблюдаюсь, сама врач по образованию, знаю что и как, а вот идти к врачу и сдаваться может быть в конце лета, почему, все очень просто хочу попытаться справиться сама, но это очень и очень эхххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:29     Ответить с цитатой

:nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:34     Ответить с цитатой

и в этом год ничего не получилось, а все так красиво началось 20 марта сделала тест, 1 апреля появилась мазня, переговорила с гинекологом, сделали УЗИ, рано очень срок 40 дней всего, там плодное яйцо и гематома , решили лечь дома и дюфастончиком закрепить, а через 10 дней УЗИ повторить, повторили, и ничего анэмбриония, само бы вышло если бы закреплять не стала, а так пришлось на чистку идти , теперь в себя придти не могу сплю только на таблетках. и что теперь как быть дальше
забыла сразу написать в начале марта переболела вируской буквально через день два после возможного зачатия


Последний раз редактировалось: Аленка Ермакова (Пт Апр 24, 2015 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Так вам провериться надо бы, найти причину.
Мы вот тоже решили без врачей попробовать обойтись, получится, так получится... все закончилось намного печальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Kisss1
проверили еще в 2013, все проще чем казалось бы я в начале марта вируской переболела сильно, примерно через день два после зачатия как сейчас понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах