Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтаем и хвастаемся нашими вышивками и прочим рукоделием.
Том 6.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купава
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1710
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:55     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
Оля, поздравляю с проектами!!! Впечатляющие! Оформление очень нежное... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 3245
В дневниках: 520
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 3:27     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ

Ага, кто б еще вышивал :-(
И вообще заразилась от вас кучу вышивок начинать, мало мне робина, лица в технике гобелен, маков в бисере, вытащила еще одну видишь ли крестом хочу шить :mad: , весь день сегодня канву размечала :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ОльгаМИГ

хваст у Ани в ветке видела, талантище, красоту нам ваяет :give_heart:, надеюсь в живую посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leynshik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4298
В дневниках: 450
Откуда: Барнаул,ВРЗ,забираю в ЦРПЦ
Карта № 013519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:57     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
Спасибо.букет это само подпор.я очень люблю смешанную технику.чем сложней тем интересней процес.
твои работы тоже очень красиво оформлены
_________________
Печать баннеров.Наружная реклама любой сложности.Собственное производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Леди Винтер
КсюшОКчек
У меня генералун с уборщицей был в вт, доча сидела в манеже и наблюдала за моими мытарствами с тряпкой. Теперь как только увидеть какую -вещь хватает ее и ну ею вазюкать по полу, мебели, окнам, зеркалам, пока все не перевазюкает не остановится :haha: :haha: короч, готовлю подрастающее поколение :lol: :lol:
_________________
Вышивка, пряжа, Аксессуары!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113467264#113467264
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаМИГ
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 3971
В дневниках: 3164
Откуда: Барнаул Кавалерийская
Карта № 008913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Купава
Стервочка
leynshik
Спасибо :give_heart: Маки - дизайн сам по себе яркий, так Аня его из яркого пятна в сюжет на стене привратила, а вот кухонный натюрморт мой, мне кажется, после оформления, наоборот стал ярче и глубже.... Я довольна, короче :in_love:
Стервочка
Лена, я долго переживала за количество начатых работ у себя.... А потом успокоила себя тем, что все работы разные и на самом деле всегда хочется чередовать. Хобби должно приносить удовольствие, а не воспитывать характер ;) . Один процесс бывает таааак надоедает, что вышивание, которое должно позитива в жизнь добавлять в тяжеле ярмо переходит.
У меня сейчас работа начаты работа крестом с множеством одиночек, крестом нормальная, крестом шерстью и мечтаю еще бисер распечатать... и ведь как только лошадь доделаю обязательно распечатаю :haha:
Мне надо лошадь доделать бегом-бегом, а она никак... Хоть и в седьмой лунный день начата :-)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

TiaRa
У меня старшая еще ползала, а только в штаны написиет и вдруг на полу лужа окажется, так она с себя ползунки стягивала и ими эту лужу вытирала :haha:
И сейчас мой ребенок может затихнуть и убираться..... А вот младшая только раскидывать умеет и любит это дело.
Так что пусть вазюкает :-)
_________________

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leynshik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4298
В дневниках: 450
Откуда: Барнаул,ВРЗ,забираю в ЦРПЦ
Карта № 013519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:28     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
А ты подухи начала.поделись номерами ниток
_________________
Печать баннеров.Наружная реклама любой сложности.Собственное производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 10:48     Ответить с цитатой

leynshik
а я ж заказала подуху 1270рэ :lol: вышла, она идеально в интерьер впишется друга, задарю ;)
_________________
Вышивка, пряжа, Аксессуары!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113467264#113467264
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаМИГ
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 3971
В дневниках: 3164
Откуда: Барнаул Кавалерийская
Карта № 008913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:05     Ответить с цитатой

leynshik
Подухи нет пока. Сейчас, если в переписке найду с Таней, то пришлю. Если нет, то из дома.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

leynshik
Лена, ЛС.
TiaRa
У меня себестоимость подухи 300 рублей :haha: , сверим результат потом.
_________________

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:19     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ, ага. Канва + ниточки около 300 рэ обошлись. Только пока не вышивается, то робины, то деревня не дают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TiaRa
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 12787
В дневниках: 447
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:39     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
Тат@яна
а я на подарок , мне в интерьер не подходит, я вышивать не буду. Весело если б я перенабор подарила в пакете от марии ра ;) :lol: :lol:
_________________
Вышивка, пряжа, Аксессуары!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113467264#113467264
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаМИГ
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 3971
В дневниках: 3164
Откуда: Барнаул Кавалерийская
Карта № 008913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:42     Ответить с цитатой

TiaRa
Дарить то, конечно, набор :-)
Я бы такому подарку обрадовалась, а вот самой купить.... Тут жаба моя победила :aga-aga:
_________________

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leynshik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4298
В дневниках: 450
Откуда: Барнаул,ВРЗ,забираю в ЦРПЦ
Карта № 013519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:19     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
А это подпор на лондон .или париж
_________________
Печать баннеров.Наружная реклама любой сложности.Собственное производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:04     Ответить с цитатой

ОльгаМИГ
Как красиво!
Оформлено чудесно!

Как жалко, что к Ане не могу попасть. Заканчиваю лягушку, уже всю голову сломала, хочу красиво оформить, тут нужен профессионал. Но ни как не попадаю к ней. :aga-aga:
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаМИГ
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 3971
В дневниках: 3164
Откуда: Барнаул Кавалерийская
Карта № 008913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:25     Ответить с цитатой

leynshik
Это на Лондон, за Париж я даже не бралась еще. У меня дома обои с Лондоном. Таня тоже на Лондон только подбирала.
Rafina
Спасибо :give_heart:
Мне тоже к Ане дороги нет, но я специально езжу. Меня восхищает то, что ей нравится то, что она делает, ей самой интересно оформление нестандартное. Я обожаю, когда что-то с душой делается. И когда твою работу берегут тоже оооочень приятно... даже представить не могу, чтобы я свой труд отдала, а его бы кто-то обрезал, приклеил, перекосил....
И для меня еще один плюс есть: во многих багетках надо самому думать как оформить, а тут на мне природа отдохнула.... Ане же я просто привожу и все :ura_ura: Она предлагает а я соглашаюсь со всем :haha:
Короче, Аня - МОЛОДЕЦ!!! :in_love:
_________________

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leynshik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4298
В дневниках: 450
Откуда: Барнаул,ВРЗ,забираю в ЦРПЦ
Карта № 013519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Rafina
У меня тоже к ней дороги нет. Езжу специально.через весь город.в другое место даже нести не хочется после ее оформления.
_________________
Печать баннеров.Наружная реклама любой сложности.Собственное производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах