Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
хочу сменить профиль
главный бухгалтер

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
а кто ж меня возьмет то.У меня аудиторского образования нетю.
Ну не судьба мне видимо ,опять в бухи пошла в одном лице на п/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Shalom
а в аудиторы не хотите перейти? проверять - не делать :-)
легче иногда самой сделать, чем проверить за кем-нибудь
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
omelija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.12
Сообщения: 226
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Shalom
Добрый день, переучиваться никогда не поздно, вопрос в желании ;) 35 лет это как раз тот самый возраст когда многие кардинально меняют ненавистную РАБоту, на доставляющий удовольствие и душевную радость труд. Чаще всего нам мешают наши страхи, они то и тормозят весь процесс, особенно страх нехватки денег, страх не соответствовать, который навязывает нам современное общество и особенно СМИ со всякими рекламами. Например в Вашей ситуации можно сейчас работать бухом (чтобы денежка была) и найти какую-нибудь ветклинику или что-то с животными в шаговой доступности от дома и напроситься к ним с ярким огнем в глазах например иногда бывать там в роли ассистента или уборщика или еще кого, я толком сама в этой специфике не разбираюсь, просто ваша ситуация очень знакома, была бухом, правда всего 3 года, достало (люблю реальные цифры, а у нас зачастую бухгалтерия рисованная, а еще слишком часто наше государство любит изменения вносить и слишком далекие от практики люди это делают), искала работу экономистом, сначала нашла за копейки, потом перешла в другую фирму и дошла до ведущего, сейчас в декрете и понимаю, что в офис только если совсем кушать нечего будет...В общем все в Ваших руках, а точнее в голове :aga-aga: Сори, что столько понаписала, просто на наболевшее наткнулась :oops:
_________________
"Я не волшебник, я еще только учусь" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Я работаю инженером по ОТ и ПБ, экологом, опыт свыше 10лет. Попала под сокращение, почти полгода ищу работу, пока подрабатываю на полставки. Достойной зарплаты нет, наблюдаю висят вакансии строительство, куда ни кто не хочет идти, ответственность, алкаши, либо всё включено за 3 копейки ОТ, ПБ, экология, пожарная, ГО и ЧС, безопасность движения могут предложить кадры, закупку и выдачу СИЗ...
По образованию инженер строитель, задумывалась о работе сметчика , теперь после вашего поста задумалась.
Под сокращение пошла я, а сметчики работают...
Возраст 47.
PS/ данной профессии нет возрастных требований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:35     Ответить с цитатой

экономистом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninycuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 443
В дневниках: 51
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Узнаю себя 8 лет назад - уволилась, так хотела уйти из бухгалтерии - возраст, опыта нет - сразу ЗП маленькая, и простым бухом не брали (после 9 лет работы главным, хоть и в ед. лице). А главным ой как больше не хотела... Но поняла, что не могу себе позволить. Сижу опять главным, в ед. числе... :aga-aga:
И всё время думаю, куда бы податься, но чтоб и ЗП была более-менее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:07     Ответить с цитатой

valko, а у нас наоборот, инженеров по ТО оставили, а сметный отдел сократили в полном составе. С 1 апреля без работы, в центр занятости встала, чтобы работодатель платил по среднему ещё два месяца.. Вчера мне даже направление на работу сметчиком дали, в какой то шараш-монтаж, з/п аж 18 тыс, конец месяца а в конторе этой тишина, видимо так работы "много", и зачем им ещё один человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:19     Ответить с цитатой

ninycuk
Shalom
Ого, а я то наивная думала одна такая, стаж гл.бухом уже 14 лет, но так надоело мне все это:eek: , прям мочи нет, :mad: а куда податься не знаю. Мысли сменить деятельность уже в голове варятся давно....но увы больше ничего не умею, но и бухгалтерия уже в печенках сидит. Поэтому так и сижу. Правильно omelija говорит это все у нас в голове.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:50     Ответить с цитатой

ну вот и опять проблема черная полоса с работой еще не закончена.с 01.04 пошла на другую работу(т.к со старой сократили) а тут вроде пельменный цех.новая фирма правда всего 4 месяца им и вот сегодня опять сказали что закрывать будут с 15.06.не пошел бизнес продаж нету.Опять делема может все же бросить бухгалтерию.Вот не думала я раньше что бухгалтера такая сокращаемая должность.(ну правда везде на подработку оставили обороты масенькие есть вот буду раз в неделю ходить)а так хочется постоянства .Это сейчас везде так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галинка Блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:20     Ответить с цитатой

так интересно... столько таких же как я!!!
я практически год сидела у мужа не шее...до этого много лет работала главным бух, потом директором и гл.бух в одном лице....сократили - я даже плакала...так страшно было....месяц дома посидела и поняла, что не могу себя заставить начать искать работу
Быт затянул, поняла, что хочу быть дома - заниматься мужем, ребенком и т.п.
А вот финансы не дают мне такой возможности...
Сейчас работаю дома, но как не скажу, а то закидаете камнями.
Я просто хотела сказать, что может стоит посидеть на хлебе и воде, но зато определиться чего ты хочешь?
Может вообще начнете дума рукоделием заработывать...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Shalom
Вот не думала я раньше что бухгалтера такая сокращаемая должность.(ну правда везде на подработку оставили обороты масенькие есть вот буду раз в неделю ходить)а так хочется постоянства .Это сейчас везде так?

Сейчас модно стало думать, что бухгалтером может быть каждый. Многие сами пытаются вести бухгалтерию... А знаю некоторых, которые вообще себя этим не утруждают.
Надеюсь, что больше никогда не буду работать бухгалтером.....а больше ничего не умею :oops:
Вот и как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Галинка Блондинка
я очень хочу пойти зав.складом но не берут меня ни как.А вот материальщиком работала мне очень нравилось.глав бухом не хочу прям а больше не берут ни куда.сидеть дома прям нет.На хлебе и воде дети не вытерпят .То к чему прям душа лежит очень не стабильно(я разведением собак заниматься начала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галинка Блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 15:49     Ответить с цитатой

разведение собак - это хлопотно и сезонно. А какая порода? Вы в частном доме живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Shalom
Я с бухгалтерией покончила 7 лет назад. Пошла( правда ч/з знакомых ) в логистику. Потом перешла в другую компанию уже начальником документооборота ( мы бухгалтера очень хорошо знаем документооборот) поэтому можете поискать такие должности , их мало, Но найти можно. ;) В итоге открыла своё ООО ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Shalom
У нас искали второго кладовщика, но зп 18 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Почему вас не берут рядовым, как вы говорите, бухгалтером? У меня наоборот с таким опытом проблем найти новую работу не было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах