Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4753
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, помогите определиться :oops: к кому на консультацию лучше записаться к Ганичевой или Шамрай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viki86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск,Высоцког о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:28     Ответить с цитатой

маманивана
Я у Ганичевой консультировалась, очень довольна! И операцию делала, по ее рекомендации! Теперь всё в прошлом, ттт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 553
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь знает, где сейчас оперирует Захарова? В больнице на Одоевского,12 она не работает уже, в Здоровье принимает, но записи пока нет. Очень нужно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4753
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:39     Ответить с цитатой

viki86
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:43     Ответить с цитатой

маманивана
Конечно к Ганичевой, от Шамрай у меня один негатив, Ганичева меня вылечила.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4753
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Люба Любченко
viki86
Ой, девочки, записалась к Ганичевой, переживаю :-( страшновато :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Вот и я после родов пришла к этой теме.
Пока выбираю, к кому пойти ;)
К Ковалевой (700) или Ганичевой (1300+950), т.к. разница в стоимости в 2 раза :aga-aga:

Еще думаю про Захарову , но у нее еще дороже (2700 р.) :aga-aga:


Хотела отписатсья и забыла :o
Ходила я к Ганичевой в "Юнону".
Понравилась она мне ;)
Все расскажет, объяснит.
Назначения делает и советуют, что можно и пропустить, если сильно не болит (я на ГВ) ;)
На повторный прием надо было попасть через месяц.
Но у меня малыш проболел.
Пошла позже. т.к. было беспокойство.
Она посмотрела, сказала, что все заживает, от этого и дискомфорт. ;)
Сказала через месяц прийти повторно, но если беспокоить не будет, то можно и не приходить. ;)

Так больше я у нее и не была :give_heart:

Добавлено спустя 21 секунду:

маманивана
Не переживайте ;)
Все будет хорошо 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4753
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Схожу, отпишусь :4U: Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
viki86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск,Высоцког о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:30     Ответить с цитатой

маманивана
самое главное - не затягивать! от страха,конечно, не избавиться :-( но все будет хорошо :-) ...Ганичева смотрит, очень аккуратно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:08     Ответить с цитатой

viki86
Сколько Вы лежали в областной после операции?

Добавлено спустя 31 секунду:

Как там условия?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viki86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск,Высоцког о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:02     Ответить с цитатой

ИРРА
в понедельник легла,во вторник операция, выписали в пятницу днем, но меня некому было забирать, я уехала в субботу! (разрешили до субботы остаться)

условия вполне нормальные, палата платная 2-х местная: холодильник, стол, телевизор, раковина и туалет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:01     Ответить с цитатой

viki86
Спасибо! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fig
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Я оперировалась у Захаровой в ноябре. Строгая... но она единственная, кто мне реально помог, я ей очень благодарна!!!! Прошло полгода, я забыла про свою болячку, которая мучала меня 30 лет... Неоднократно обращалась в дорожную больницу, дважды лежала в хирургии, но оба проктолога не захотели мне помочь, фамилии называть не буду. К Захаровой попала на консультацию, ни копейки она лишней за осмотр не взяла, за эти деньги в дорожке смотрят пальцем в перчатке)))) оперативно назначила день госпитализации, во вторник операция, в пятницу домой. Потом три раза ездила в центр "Здоровье" на осмотр после операции. Чтобы потом не винить врача, как тут одна писала про свою маму, прочитайте все об операции, в интернете куча отзывов послеоперационников. Болит сильно после операции, очень больно!!!! Но надо перетерпеть, честно думала не вынесу. Выздоровление наступает где то через месяц, 2 недели очень тяжело... Доверьтесь Захаровой Наталье Федоровне и вы будете здоровы. Она никого не обязана гладить по головке, каждому рассказывать технологию операции, жалеть, прочитайте все в интернете, она сделает вам качественно операцию, а это самое главное. Очень неприятно читать отзывы, порочащие врача с большим стажем, опытом. Желаю всем выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lesya84
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 2806
В дневниках: 23
Откуда: г. Новосибирск, ж/м Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:21     Ответить с цитатой

fig
Вообще то я ни кого не порочила, уже писала что достоинств врача и ее профессионализма ни чуть не умаляю, просто оценить их было тоже сложно. Врача ни в чем не виню, да и винить не в чем слава богу.
Скрытый текст:
На данном форме пишут отзывы, те кто сталкивался с проблемой этой и врачами проктологами, я написала свой, не более. Есть такие пациенты кто хочет не просто лечь на операцию а иметь хоть какое то представление что это за операция, кому нужна моральная поддержка или просто доброе слово. Этим людям я и написала что у Захаровой возможно этих "опций не получить", что человек настроения, понравился ты ей - объяснит, не понравился - не объяснит :-) , т.к. считает что не обязана :-)
Лично я считаю, что врач должен быть чуть - чуть тактичнее. И если честно считаю что врач как раз должен объяснить человеку по мере возможности всю процедуру и процесс. (в пределах разумного конечно, ровно настолько чтобы человеку было понятно что ему будут делать, и как следствие спокойно).
И мама моя не умеет интернетом пользоваться (да живут еще такие люди, представьте).

По теме, сама была на консультации у Ганичевой, осталась очень довольна и осмотром, и объяснениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:10     Ответить с цитатой

fig
Я чет не очень поняла, почему пациент должен смотреть подробности операции в интернете? :eek: это что вообще? Показатель профессионализма? Я сама медик и убеждена, что настоящий профессионал в медицине обязан не только хорошо оперировать, проводить осмотр и назначать лечение, но и устанавливать контакт с пациентом, обеспечивать его грамотной информацией и многое другое.
Девушка вполне имеет право иметь свои требования к работе медицинского работника, и если они не совпадают с Вашими, это не значит, что они не имеют право на существование.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах