Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Где же ты, мой долгожданный комочек счастья?
в ожидании чуда...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:35    Заголовок сообщения: Где же ты, мой долгожданный комочек счастья? Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!Понимаю,что таких тем очень много, но тем не менее. Хотелось бы услышать Ваших советов. Каждая история, перечитанная мною, где-то шокировала, где-то радовала до слез, особенно новость о долгожданных //. Планируем с мужем уже 2 года и увы, к сожалению, на тестах /. Каждый раз, кажется,что все симптомы б.,но после сдачи анализов, к сожалению, приходит грусть. Я тоже делала лапароскопию в октябре, все оказалось очень даже хорошо. Дали полгода на самостоятельную беременность, но почему-то никак не получается. До этого три месяца пила дюфастон, так как пролактин скакал. Прогестерон был тоже не в норме, но что меня удивило, что я до,что после этих пилюль сдавала анализы- он так и оставался не в норме. В феврале были боли внизу живота, пошла на УЗИ. Сказали,что желтое тело есть-и это уже хорошо, но недостаток второй фазы. Назначили кучу анализов. Решила подождать месяца 2-3 и если не получится вновь обратиться к врачу. Честно говоря, за 2 года сильно измучилась обследованиями. Но надежды не теряем :aga-aga: Поэтому верю только в лучшее, и все-таки если в этом месфце не получится, девчушечки, посоветуйте хорошего доктора, который помог Вам все-таки запланировать беременность. Буду очень признательна за советы и рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бритова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Мужа то проверяли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Бритова
Конечно,все в полном порядке.Врач сказал взять отпуск месяца три))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Нам в мою 3 удачную беременность помогла Пирогова из Центра планирования семьи на Киевской. С ней планировали 2 раза: первый раз неудачный, все закончилось внематочной, второй раз с ней же все получилось.
Я от нее не в особом восторге, много было сложностей и непонимания происходящего, особенно после внематочной, но другого врача я не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Что-то не поняла из вашего рассказа, при высоком пролактине вы пили дюфастон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Afalinka
Нет, прогестерон ниже нормы, я дальше написала. Пролактин был повышен и тестостерон. Вот,чтобы прогестерон повысить назначили дюфастон.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Kisss1
спасибо.Но почему-то уверена, что третий раз Вы уже самостоятельно забеременели. :4U: Очень бы хотелось,чтобв таком щепетильном вопросе был грамоьный врач, который бы индивидуально и бережно смог помочь в достижении главного результата-стать счастливыми родителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Девчоночки!После того,как создала тему уже прошло огогошеньки сколько времени. В июне делала узи-обнаружили кисту яичника, но ничего не назначали. Сказали три месяца подождать. Решила сделать повторное узи через месяц в другом месте, киста подтвердилась. Сказали надо беременеть,чтоб она исчезла. Только вот парадокс, к этому и идем. Сейчас меня насторожило то,что цикл сместился и до предполагаемых месячных за 10 дней, всего 1 день немного "мазало", после улетели отдыхать, месячные так и не пришли. Но возобновились небольшие выделения. Получается, что задержка уже 7 дней. Делала тест, результат отрицательный. Планирую завтра сходить на УЗи, и сдать ХГЧ. И найти толкового доктора. У кого-то было похожее?Как-то жутковато стало :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AirinS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 588
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:22     Ответить с цитатой

вот, стоило только написать и сдать ХНЧ- и "друзья" пришли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах