Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластика влагалища после родов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 3:04     Ответить с цитатой

Девочки, простите за глупый вопрос и не совсем по теме :-? . Есть навязчивая идея сделать пластику (то бишь уменьшение) влагалища сразу в роддоме. Роды-то уж четвёртые. Не знает кто, реально ли это. После делать не хочется, зачем мужу такие подробности знать. А так и родила, и почти девочка снова.
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 18:51     Ответить с цитатой

Виола писал(а):
Девочки, простите за глупый вопрос и не совсем по теме :-? . Есть навязчивая идея сделать пластику (то бишь уменьшение) влагалища сразу в роддоме. Роды-то уж четвёртые. Не знает кто, реально ли это. После делать не хочется, зачем мужу такие подробности знать. А так и родила, и почти девочка снова.

А врачи на это пойдут...? ведь пластика делается под общим наркозом. если роды естественные, мне кажется врят ли они вам после них пластику будут делать, в роддоме немного другие цели у врачей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:22     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
в роддоме немного другие цели у врачей :)
Вот и я боюсь, что посмотрят как на психа при такой просьбе. Но так хочется....
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:40     Ответить с цитатой

а не проще обратиться к пластическому хирургу, когда пройдёт время ?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:22     Ответить с цитатой

У меня мама в свое время делала пластику. Так что ничего хитромудрого в этом нет, раз это давно практикуют. Но не сразу после родов. А вообще говорят (врачи), что операция простецкая. Я вот тоже подумываю. Надо сначала все-все проблемки там решить (типа эрозии и т.п.) - и на стол. Муж за. Тож будем всяку красоту наводить :) И это не особо дорого (ну, если не в Авиценне, конечно).
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Ага! я то же хочу потом сделать. Не только "ушить", но и внешне (я имею ввиду малые половые губы). А потом ещё попользоваться шариками (упражнения Кегеля по-мойму называются) и вообще супепр. Это не только для мужчин, а и для себя. я когда просто делала упражнения Кегеля, так и ощущения во время секса круче!!!
Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже делал подобные операции!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:01     Ответить с цитатой

А где в Новосибирске можно сделать подобную операцию? Сколько это интересно стоит кто нибудь знает??А то я тоже боюсь вдруг после родов там совсем все плохо будет:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:14     Ответить с цитатой

В принципе, в любом гинекологическом отделении, но конечно, надо узнавать - врачей, расценки, условия... Знаю точно, что делают в областной больнице. Еще точно - у нас в Кольцово. Здесь я и собираюсь делать. Врач моя мне очень нравится, я ей озвучила свои пожелания, она сказала, что это несложно.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Ксавьера, спасибо за ответ, приму к сведению!:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Я даже и не думала никогда об этом. А прочитала и сразу мысли потекли. В принципе это было бы не плохо. Но если и решусь на это, то только после второго ребетёнка... а то и третьего.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Как моя мама к этому пришла: она брата (старшего) моего родила аж 4,5кг! Вроде внешне-то и не порвалась особо, так, пара шовчиков, дело житейское. Она после стала работать в геникологии медсестрой. Ну и у доктора ихнего как-то осматривалась. Грит, старый, мудрый, хороший дядька... Он ее и спрашивает: у тебя муж налево не ходит? Она: нет! Он: если сходит, да к нерожавшей, то потом трудно вам будет... Давай, грит, я тебе маненько подтяну - будешь, как девочка. А то так, грит, болтаться ведь будет орган мужнин в тебе, как карандаш в стакане. И подтянул две какие-то маненькие "ножки"-мышцы. От так. Мама говорит, что мужчины ее от нее просто в бешеном восторге были.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:46     Ответить с цитатой

Ксавьера, обзавидовалась я, блин, твоей маме! Думала, что это у меня только такие мысли идиотские рождаются. Моя знакомая после первого ребёнка у врача спросила про эту операцию. Та ответила, что лучше сначала отрожать, а после делать, т.к. будет небольшой рубец внутри. Но это с чужих слов. Сама не интересовалась конкретно. А цена у нас (Ташкент) 150-200 у.е. Это по прайс-листу одной пластической клиники. Не знаю, правда, сколько именно ЭТА операция стоит. В прайсе написано "пластика половых органов".
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:53     Ответить с цитатой

Вот действительно, никогда не думала на эту тему, а тут.....задумалась..... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:53     Ответить с цитатой

А просто упражнения Кегеля не помогут?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:37     Ответить с цитатой

ага, очень интересно! а кто делал то сам? поделитесь
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах