Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Весенний бал
Встреча 7 марта в 12-00 в Кофемолке на Красном

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Какая красота! Впрочем, как всегда. Так замечательно всё получается!
Насчет машинки тоже постою-послушаю...
Скрытый текст:
Много лет собираюсь купить и все никак. Могу шить только на ручной. Поэтому если такие планы у меня появляются, то муж идет к маме и несет мне машинку швейную, весьма, кстати, тяжелую. :oops: :aga-aga: Несколько раз уже даже в магазине была, но так ничего и не выбрала. Знаю, что для тех, кто шьет непрофессионально, но весьма успешно и нередко (продвинутое хобби)) стоит брать 12 режимов вроде. И дальше мои познания заканчиваются. И мотивация, к сожалению, тоже.


Встретились сегодня с Надей, обменялись подарками... Собираюсь сейчас вручать детям!) Очень весенне и позитивно, что столько радостей за один праздник и за одну игру! Спасибо всем!) И вообще, так сказать, пользуясь случаем, хочу всех поблагодарить за весь позитив (особенно вот хомячьести из последних игр у меня расходуются очень активно))

Зашла потом на работу бывшую, поздравила там всех с праздником - сделала открытку для центра психологии (правда, на фото она какая-то совсем темная получилась). Хоть погода и не соответствующая, но все же весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31913
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Да-да, мы повстречались с Машей, фото подарочка, что успела сделать в Лукоморье, в течение ближайшего времени выложу, спасибо, Маша, большое :in_love: конфеты слопали, банные принадлежности измылили куклу бумажную начали вырезать...а пузыри дули всю дорогу до моей работы-так прикольно-снег и мыльные пузыри :soap: :soap:

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:

фотохваст-вот :in_love:
чего только не было в подарке-солнечная весенняя мандала и "расходники" для плетения других оберегов, детские радости, штампики, салфетки с цыплятами...красота, в общем.


Можно переезжать, котроче говоря :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Очень рада, что подарочек понравился!) Старалась сделать его максимально разнообразным, ведь Рапунцель, которой 18 лет в башне особенно нечего было делать каждый день, стала весьма разносторонеей личностью!) И, мне кажется, что вам подарок как раз подходит - у вас же тоже много интересов!))

Пошла создавать новую тему...

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Мы готовы к переезду! Добро пожаловать в сказку! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8829
В дневниках: 15663
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Mama-v-kvadrate
Молодцы! Отличные подарки :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах