Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Он вообще сказал, что его машину угнать пытались один раз :eek:
Я то думала, у нас тут тихое место, даже номера ни разу не тырили. А оно вон как
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Концевик на лючок иногда ставят

Добавлено спустя 37 секунд:

Ну и камера - вариант. Можно попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Да тут, судя по всему, без затей вычисляют машины без сигналки. Мне больше никто из двора про бензин не говорил, и у меня проблем не было.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Девушки бердские, подскажите, на въезде к Ремиксу шлагбаум стоит, это у них платная парковка или "для своих"?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, а я что то не нашла тему, где фотографии автомобилей были припаркованных в неположенных местах, например на тротуарах, ее удалили что ли? ;)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Не эта?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=285912
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:02     Ответить с цитатой

pooha

Неа, не эта, там были фотографии автомобилей и жалобы пешеходов, на то, что машины перегораживают тротуар, смысл темы был в том, что пусть будет стыдно владельцам авто за неправильную парковку, видимо жалобы были были на то, что номера авто видно на фото или не знаю по какой причине ее не стало в общей теме :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Да тоже хотела фотографию туда закинуть автовладелицы одной, которая "красиво" припарковала свое авто, видимо ей повезло, что темы больше нет :mrgreen:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Милана*
так не долго новую создать ;)
а та тема скорей всего в разделе Обо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Рассказ о том, как я сегодня "порезвилась", делая параллельную парковку.

Девочки, комичный случай из жизни )))
Я не очень хорошо делаю параллельную парковку. Поэтому для меня болезненная тема.
Сегодня мы с дочкой приехали в гости к дяде нашему. Во дворе было место для параллельной парковки. В принципе, расстояние достаточное. У меня маленькая машинка, но в таком случае я чувствую себя пилотом "Боинга".
Значит я 5 минут напрягаясь, никак не могу туда машину затолкать. В итоге сжалился надо мной мужчина средних лет и помог припарковаться. Даже пояснил, что я делаю не так. Поблагодарила его обязательно.
Мы с дочкой выходим из машины и направляемся уже к подъезду. Мимо идет дворник и все машины пинает. Говорит мне, что сейчас они будут сбивать сосульки с дома и надо все машины убрать...
Что делать, мы пошли обратно в машину и я выехала с места. Дворник возвращается и сообщает мне, что уже не актуально. "Ставьте обратно!". У меня шок! Он, конечно же, быстро слинял и поставить машину мне не помог. Еще и бабки обматерили. Я уже на слезе... Очень хочу к дяде и кушать и тут такая проблема.
Тут (Хвала небесам!) из подъезда выходит дядя, который мне помог в первый раз. Спрашивает, почему я выехала. Я ему с болью в голосе рассказываю, что случилось.
Паркуемся еще раз! Я вся в благодарностях! Вытаскиваю дочь из машины и бегом с ней к подъезду, пока еще что-нибудь не случилось.
Вот такая невезуха))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Милана*
так не долго новую создать ;)
а та тема скорей всего в разделе Обо всем


Весь раздел "Обо всем" пролистала, там тоже этой темы нет, значит все-таки удалили, поэтому думаю смысла нет создавать новую.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:33     Ответить с цитатой

mirabella83 :haha:
у дядьки дежавю не случилось? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Danaya
он был слегка удивлен )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:58     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Девушки бердские, подскажите, на въезде к Ремиксу шлагбаум стоит, это у них платная парковка или "для своих"?

платная, 100 р.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Милана* писал(а):
Девочки, а я что то не нашла тему, где фотографии автомобилей были припаркованных в неположенных местах, например на тротуарах, ее удалили что ли? ;)

эта?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31312500&highlight=%EF%E0%F0%EA%EE%E2%E0%F2%FC%F1%FF+%E8%E7%E1%F0%E0%ED%ED%FB%E9#31312500
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 19:19     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):


Милана* писал(а):
Девочки, а я что то не нашла тему, где фотографии автомобилей были припаркованных в неположенных местах, например на тротуарах, ее удалили что ли? ;)

эта?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31312500&highlight=%EF%E0%F0%EA%EE%E2%E0%F2%FC%F1%FF+%E8%E7%E1%F0%E0%ED%ED%FB%E9#31312500


Точно, эта тема, как я ее просмотрела :4U:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 17:39     Ответить с цитатой

:haha: Регулярно такое вижу. Большой вопрос, кто тут дурак


Дата на регистраторе сбилась, всё забываю выставить
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах