Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Италии==
С 24 февраля по 1 марта!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:04    Заголовок сообщения: ==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Италии== Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы и Сибпапы!

Мы объявляем Сезон флешмобов по Странам Мира на нашем форуме Сибмама.
Каждую неделю мы будем задавать тему, а именно страну по которой будет проводиться флешмоб.

Сегодня 24 февраля стартует флешмоб на тему
"Мое фото из Италии", который продлится по 1 марта!
В преддверии весны ждем красивых фото из одной из самых красивых и "вкусных" стран мира!



(Фото взято из интернета)

Условия флешмоба:
1. Срок - с 24 февраля по 1 марта включительно!
2. Не более трёх фото от одного участника в одном посте. Чтоб поместить следующие фото, надо дождаться ответа на свой пост другого участника флешмоба.
3. Вы можете разместить только собственные фото любой давности.
4. Фотография должна быть про Италию.
5. Размещайте фото без предпросмотра.
6. Никаких ограничений при выборе фотографий...
…но при условии, если они являются креативными, необычными... да и просто красивыми - заставляющим обратить на себя внимание.
7. Ахи, комментарии и аплодисменты приветствуются.

Участвуйте сами и приводите других!
Отправьте эту новость всем своим друзьям!

Наши предыдущие части Флешмоба по Странам Мира:
Мое фото из ОАЭ
Мое фото из Египта
Мое фото из Испании
Мое фото из Вьетнама
Мое фото из Чехии
Мое фото из Таиланда
Мое фото из Индии
Мое фото из Германии
Мое фото из Хорватии
Мое фото из Камбоджи
Мое фото из Франции
Мое фото из Китая
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Пн Мар 02, 2015 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Буду первой - рыбный рынок Венеция август 2014




_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:42     Ответить с цитатой



Северная Италия. По пути из Больцано в Тренто.



Тренто




Верона :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:44     Ответить с цитатой


Генуя, октябрь 2008

Верона, Арена

тут комменты излишни :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Багира (Вт Фев 24, 2015 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:47     Ответить с цитатой

В Италии была в мае 2014г в командировке.
Плантация киви.

Вид из окна отеля Benito Al Bosco в Веллетри.

Тибр впадает в Тирренское море. Вид с крыши отеля Tiber во Фьюмичино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Багира
Гидша обманула, не снимали его в Пиратах Карибского моря :-))) Это копия каравеллы Колумба, там на входе табличка есть - по английски написаны его параметры и когда и для чего он сделан.
Из Интернета:В порту Генуи стоит галеон "Нептун". Копия испанского военного корабля 16-го в, дотошно сделанный по старым чертежам для фильма Романа Поланского «Пираты» . Сейчас там музей.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Juli
ну вот, а я даже поленилась проверить :oops:
Пошла править пост :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fuckin' Princess
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 4695
В дневниках: 3749
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Моя Италия. Сентябрь, 2014г.

Эта фотография сделана в районе Прати (затибрье, приватиканье)))), после каменного исторического Рима вдруг наткнуться на зеленую улицу - ах!))


Эта моя бесстрашная девочка входит в старый католический храм в Кастильоне-делла-Пескайя (маленький городок на Тосканском побережье)


Это Дуомо Флоренции - Санта Мария дель Фьоре. Я вернусь туда еще без детей, чтобы рассмотреть каждую деталь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4425
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Август 2014г.
Озеро Гарда, город Сирмионе


Гроты Катулла — комплекс развалин римской виллы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
*Bel_ka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1096
В дневниках: 2895
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Дождливый Милан в январе))

Один коллаж не есть одно фото.
Давайте не будем нарушать правила флешмоба.
Модератор


Скрытый текст:





_________________
ПЕЧНИК. Кладу профессионально печи: русские (теплушки), банные, отопительные, отопительно-варочные, камины, камино-печи, барбекю. Работа под "СПИЧКУ".


"Нет такого жанра — художественная фотография, но фотография может быть искусством."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Венеция





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:07     Ответить с цитатой


Верона.
Вид на реку Адидж из замка Кастельвеккио.


Подворотня дворика, где жила Джульетта.
Каждый день сотни людей пишут тут записки с просьбами о помощи в любовных делах. клеят на стену... По ночам дворник их сдирает. Мы были рано утром. Довольно свободно еще на стенах.


А вот и сам балкончик Джульетты.
Внизу стоит ее статуя с натертой до блеска правой грудью. Народ как раз толпится в очереди. чтобы тоже прикоснуться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Ватикан





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Падуя.
Город с университетом. :)


Улица города.


Сам университет.
По традиции в студенческом кафе всегда можно получить стакан воды бесплатно.
На стенах университета гербы выпускников. Каждый закончивший его получал право прикрепить герб своего рода.
Там же находится и памятник Елене - первой женщине в мире, закончившей университет.


Итальянский рыночек.
Спаржи я наелась - очень вкусная. А вот артишоки так и не попробовала.
Кто-нибудь пробовал? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:14     Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах