Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веселье полным ходом в Big Bada Boom!
состоялся

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Директор Big Bada Boom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем сибмамочкам, сибпапочкам и сибдеточкам)))) От руководства и персонала БББ хочу выразить признательность всем, кто принял участие в тест драйве нашего центра. Прежде всего огромное спасибо Евгении - приятно было познакомиться и узнать, что это позитивный, вдумчивый человек с большим количеством интересных идей! Девочки нам всем крупно повезло, что есть человек готовый придумать самый классный отдых (с пользой) в нашем городе!!! Женя от нас вам - :give_heart: :give_heart: :give_heart: Что касается ваших отзывов - скажу честно, что каждый мы не просто прочли, но и разобрали. Что касается wi-fi - ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!! Мы - в шоке у нас же он есть!!! :eek: :eek: :eek: Спасибо вам за наблюдение!!! Повесим табличку)))) "ЗОНА wi - fi"/ Официанты...... ну, я думаю это вообще "слабое звено" не только нашего центра)))) :eek: Мы над этим работаем!!!! Про театр -Спешите, спешите, спешите!!!А, самое главное, успейте попасть завтра - 22 февраля в 12.00 на премьеру спектакля "Чудесная ферма мистера Мак-Брума" в наш замечательный театр! Это удивительно трогательная постановка, где наравне со взрослыми, состоявшимися актерами играют дети. Играют искренне, самозабвенно, душевно. А, это значит, что зрителям в театре будет над чем посмеяться, задуматься и получить массу положительных эмоций!
Приходите! Нарымская, 37. Телефон для бронирования билетов: +7 (383) 383-02-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Wild, Добрый вечер! наш отзыв:
В данном центре мы побывали впервые - слышала о нем давно, но все никак не могли добраться, т.к. находиться для нас не очень удобно!
В общем, мой ребенок в восторге- третий день я только и слышу, что нам обязательно и всенепременно нужно ехать в БигБагаБум- потому что там супер-лабиринт и можно "кататься на кокосах". Вчера даже пореветь успела, так хотела снова поехать- видно, сильно ей понравилось... хотя, лабиринтами ее не удивишь.... но карусель, да- вне конкуренции. А так же ей понравился огромный леденец, который мы купили в кэнди-баре и кролик в зоопарке :in_love:
Мне центр так же понравился, хочется сказать вам огромное спасибо за организацию ТД, а так же руководству и персоналу центра за гостеприимство и позитив :4U:
Мы придем еще обязательно (на среду уже запланировали) и, думаю, что будем ходить регулярно и друзей приведем :in_love:
Скрытый текст:
фото добавить не могу, ноут не видит флешку, не знаю, что делать...
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:29     Ответить с цитатой

как не пыталась фото не смогла перевернуть((((




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Вот и я добралась отзыв написать....
Во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в организации этого ТД!
Было приятно, что нас встретили, деток заняли аниматоры, нам провели мини-экскурсию, ответили на вопросы... а еще угощали морсом и пиццей))
Из минусов:
1) когда родителей забрали на осмотр, деток разобрали аниматоры, но потом я обнаружила своего ребенка, бегающего по залу.. Оказалось, Кролик ушел переодеваться, оставив наших деток(( Хорошо, ребенок у меня не из робких, не испугался и просто решил сам себя развлечь))
2) ну, это уже минус конкретно для нас. Далековато от нас и на общественном транспорте неудобно добираться, метро рядом нет.. только на машине можно доехать..

Ну а теперь о положительном)) Кролики, попугайчики.. А еще аквариум с рыбками, рядом с которым ребенок надолго завис)) Девушка-аниматор открыла клетку и разрешила погладить кролика)) Правда, гладила в основном я, т.к. кролик с моим сыном друг друга побаивались))
Большая машина в центре.. Ну, тут, конечно, всё облазили - мальчишки же)) Руль крутили - вертели, прям как папа!
Малышковая зона тоже понравилась, только темновато там)) да и аниматор Кролик, пока не убежал, тоже хорошо с ребятишками играл.
Потом сынок плясал с ребятишками 4-6 лет, девушка-аниматор там была отличная!
Стол для рисования песком... долго мы там простояли! Очень понравилось!
Задумка с каруселями просто отличная!
Правда, лабиринт мы не опробовали.. Нам всего 3 года, поэтому страшновато было его туда запускать, тем более лабиринт просто огромный, заплутать можно! Зато внизу есть отделение с сухим бассейном, вот там сынок оторвался! В полдевятого за нами приехал папа, а я сына увести не могла!
На следующий день сынок говорит - Мама, уже пора входить! Я - Куда? Сынок - Ну, мне в мячики играть! Так что ребенку точно понравилось, раз на следующий день вспоминал!
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Моим девчонкам 3,5 и 10 лет - очень понравилась! Собственно, они как ушли играть и веселиться - подбегали только попить или что-то спросить. Старшая победила в Угадай мелодию и получила купон на еще одно посещение центра, теперь каждый день спрашивают когда пойдем. Мы в разных центрах бываем - этот один из лучших! Мне как раз понравилась работа персонала - очень приветливые, улыбчивые, по любому вопросу помогали. Дочь вообще сказала, что ей очень понравился директор - "такой клевый!" Он везде успевал, одновременно был во всех концах центра :-)
Карусель, конечно, Хит!
Хорошо, что в меню есть еда для маленьких. Туалеты чистые, удобные. В гардеробе помогли с вещами, предложили пристроить обувь, были вежливы.
Спасибо за организацию тест- драйва :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А фотографии будут?
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:37     Ответить с цитатой

спасибо за тест драйв. все было супер. доча в восторге. из плюсов: лабиринт шикарный. аниматоры. дискотека. живой уголок. ребенок счастлив и готов возвращаться туда.
минусы; музыка для меня лично громко играла. для кого-то нормально будет. все индивидуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Ура!

Вышел долгожданный отчет: http://sibmama.ru/Big-Bada-Boom-TD.htm

Будем рады вашим комментариям! :love_sibmama:


Фотографии с тест-драйва в течение недели можно забрать здесь: https://yadi.sk/d/Q-gKtZJ2er4q8
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Ура!

Вышел долгожданный отчет: http://sibmama.ru/Big-Bada-Boom-TD.htm

Будем рады вашим комментариям! :love_sibmama:


Фотографии с тест-драйва в течение недели можно забрать здесь: https://yadi.sk/d/Q-gKtZJ2er4q8

ааааааааа,я пропустила фотки :obstenu: их уже ни где нельзя забрать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:46     Ответить с цитатой

мама оля82
Правила есть правила. Успевайте в следующий раз :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах