Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Инъекции куриным яйцом (метод Капустина)
использование при планировании беременности - кто пробовал?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используете ли вы яичный белок( куриного яйца) ?
Нет, не использую
50%
 50%  [ 30 ]
Да, использую
5%
 5%  [ 3 ]
Хочу попробовать
3%
 3%  [ 2 ]
Категорически не хочу пробовать
41%
 41%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Инъекции куриным яйцом (метод Капустина) Ответить с цитатой

Девочки я вот предлагаю вам почитать вот эту информацию sled-ok.by.ru/k/method/egg.htm, и высказать свое мнение по этому поводу.
В 2005 году (осенью) я сделала 10 уколов особо никаких изменений не заметила, но знаю, что многим девушкам этот метод помог забеременеть. Я хотела бы спросить, может кому нибудь из беремушек помогли эти уколы, окликнитесь и раскажите пожалуйста сколько курсов вы прошли, когда, и какие ощущения испытывали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:03     Ответить с цитатой

ИНЪЕКЦИИ?!!!!! УКОЛЫ ЯЙЦОМ???????? ахренеть... :shock: внутривенно, внутримышечно или подкожно????? :shock: :shock: :shock: :eek:
ссылка не работает.
а, извините, желтком или белком :lol: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Девочки вот частично информация с этого сыйта

Инъекции куриным яйцом

(метод Капустина)

Для лечения различных болезней живым веществом куриного яйца должны быть приготовлены: стакан 200 мл, шпандель, пинцет, шприц на 5 мл и иглы к нему, стерильный физиологический раствор.

Берете свежее куриное яйцо (вчерашнее не годится). Руки мыть тщательно. Скорлупа яйца обрабатывается спиртом, разбивается стерильным шпанделем (отверстие увеличивается обламыванием скорлупы наружу стерильным пинцетом). Содержимое куриного яйца стряхивается в стерильный стакан. Белок и желток размешиваются в стакане стерильной палочкой, туда же постепенно добавляется физиологический раствор (150 мл), все размешивается до получения однородной по цвету жидкости, напоминающей по виду молоко желтоватого цвета.

Всю смесь набрать в стерильный шприц (5 мл для взрослых), надеть иглу на конец шприца. Место введения живого куриного яйца – средняя треть наружной стороны поверхности бедра – обрабатывается спиртом. Только после обработки места спиртом вводится 5 мл живого вещества куриного яйца. Повторно вводится через неделю (в тот же день недели).



***



Рана на ноге не давала покоя. Не помогала ни клиника, ни курорты. Больным был врач Капустин. С 1943 г. был признан инвалидом. Людей лечил, а самому себе помочь не в силах. На новые мысли его натолкнули работы профессора О.Б.Лепешинской, методы Румянцева и Филатова. А что если взять свежее, только что снесенное куриное яйцо, в котором заложены все основы живого организма? Придя к убеждению использовать живое вещество куриного яйца (белка и желтка), врач Капустин использовал его в качестве лечебного препарата и применил его на самом себе. После первого же введения живого вещества куриного яйца боли в ноге прекратились. На седьмые сутки укол был повторен, и рана стала значительно улучшаться. После третьего ввода живого вещества рана стала заживать, наконец, после четвертого ввода рана полностью зажила.

В декабре 1951 г. врач Капустин был освидетельствован, признан здоровым и инвалидность была снята.



Вскоре в больницу поступил больной, страдающий тяжелой болезнью – слоновостью. Человек не мог стоять. Не мог ходить. Не мог носить обувь. Последовательно, через равные промежутки времени ему были сделаны четыре ввода живого вещества яйца и свершилось то, что ожидал Капустин: больной поправился, вернулся к труду.



Второй случай: в больницу доставили больного с язвой желудка, нужна была операция, но больной категорически отказывается. Капустин решил применить живое вещество куриного яйца. После нескольких уколов больной почувствовал облегчение, еще укол – и стал здоровым. Рентгеноскопия показала, что рана зарубцевалась.



С каждым новым случаем расширялся опыт врача Капустина. Теперь уже сотни людей просили лечения живым веществом куриного яйца. Среди них были с язвой желудка, двенадцатиперсной кишки, слоновостью, эксудативной экземой, атрофией зрительного нерва.



У больной Половинкиной (г.Иваново) облдиспансер установил рак матки. Рак неизлечим, операцию делать поздно. Капустин по этому поводу писал: "Я сделал ей 8 введений за 8 недель по 5 мл живого вещества куриного яйца и опухоль исчезла. Когда больная вторично приехала в г.Иваново и зашла в онкодиспансер, то рака не оказалось.



В настоящее время я лечу три случая неоперабельного рака желудка. Больной в Костромской обл. сделали пробу. После трех уколов живого вещества она уже спит на спине, боках, аппетит улучшился, боли в желудке прекратились, стала прибавлять в весе".



Если брать свежеснесенное яйцо с разведением 1:3, т.е. 1 яйцо на 150 мл стерильного физиологического раствора, то реакции не бывает, не бывает боли в месте введения. Больные лечатся без отрыва от производства. На нервную систему живое вещество действует положительно. Улучшается сердечно-сосудистая система, излечиваются гангрены, хотя ранее только ампутировали ноги, но лечение веществом куриного яйца спасает людям конечности, боли снимаются, ноги становятся теплыми, больной становится трудоспособным.

Бронхиальная астма излечивается после четырех инъекций.

Старики при гипертрофии простаты после четырех уколов начинают мочиться.

Для лечения берется только свежеснесенное яйцо, вчерашнее не годится, т.к. покраснеет место инъекции. Смесь яйца с физраствором можно употреблять в течение 2-х часов после разведения, если обстановка асептична, то необходимо накрыть стакан стерильной салфеткой.

Капустин употреблял смесь и после 6-ти часов с момента разведения, вреда не было, и посев яйца был стерильным, однако, свежее разведение яйца дает большие гарантии ее стерильности.

Укол из свежего куриного яйца – это мощнейший иммуностимулятор. Т.е. восстанавливается иммунитет и огранизм начинает сам справляться с болезнями.
Данные уколы можно делать при любых заболеваниях, помогают они при болезнях предстательной железы, миомах, мастопатии, гипертонии, бронхите, артрозе, полиартрите, злокачественных опухолях
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10182
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:17     Ответить с цитатой

Очень похоже на то, как работают стволовые клетки. В курином яйце, видимо, таких клеток много, поэтому такой эффект.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:20     Ответить с цитатой

Эти уколы мы делали в ногу (условно разделить бедро на три части и в седнюю колоть) Моя подруга снова хочет пройти курс, а не знаю, стоит ли, страшно...
Вот еще одна ссылочка может она откроется
Код:
http://perepel.com/Pg4.htm
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=26&sub=89&id=1721
_________________



Последний раз редактировалось: Lyana (Ср Июл 05, 2006 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10182
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Lyana писал(а):
Моя подруга снова хочет пройти курс, а не знаю, стоит ли, страшно...


Если страшно, то делать не стоит. Механизмы воздействия на человеческий организм ксеногенных стволовых клеток (в частности, эмбриональных белков, полученных от животных) изучены недостаточно хорошо. Известно, что такие белки обладают хорошим иммуномодулирующим действием, что позволяет улучшить состояние организма, сопротивляемость болезням и общее самочувствие. Все прочие последствия введения такх клеток в организм ещё изучаются. В частности, под вопросом онкогенность инъекций клеток (перерождение в злокачественную опухоль), а также то, что клетки действительно работают, а не гибнут тут же в чужеродном организме.
Тема сложная, узкоспециальная, мнения специалистов по вопросам широкого применения стволовых клеток расходятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:58     Ответить с цитатой

Лиана, мне кажется, этот метод - профанация и мракобесие... уж извини..... просто дикость какая-то!!! у меня волосы на голове шевелятся от таких вот методов. Я, честно говоря, сначала подумала, что ты имеешь в виду спринцевания белком... в этом -то все понятно.
Какой механизм действия такого лечения? Ни на одном указанном сайте он не описан....
Ты пишешь, что этот метод помог кому-то забеременеть - это достоверно установлено? очень сомневаюсь.
А излечения рака? что же все больные так не лечатся? ведь проще простого...
.... средневековье какое-то, блин...

Еще, о каких стволовых клетках может идти речь? Яйцо - это одна большая клетка! Если же зародыш в яйце уже начал делиться, то тогда можно вспоминать про стволовые, однако нигде на сайтах не указано, что оно должно быть оплодотворенным... и тогда почему не брать только зародыш?

Если я не права, и это действительно чудо-метод - буду только рада, только вот где информация, хотя бы в первом приближении похожая на правду?

А что остальные молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10182
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:44     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Еще, о каких стволовых клетках может идти речь? Яйцо - это одна большая клетка! Если же зародыш в яйце уже начал делиться, то тогда можно вспоминать про стволовые, однако нигде на сайтах не указано, что оно должно быть оплодотворенным... и тогда почему не брать только зародыш?


Ну, как умеют люди стволовые клетки добывать, так и добывают! :D
Зачем, действительно, тратить огромные деньги на выделение чистых клеточных линий, если можно взять просто яйцо... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Стволовые клетки, это клетки эмбриона на ранних стадиях развития. Если вы помните из школы, в яйце всего одна клетка - яйцеклетка. В случае оплодотворения она дает начало эмбриону, который содержит куриные стволовые клетки, т.е. они могут стать любой тканью курицы. При чем тут человек? Все остальные части яйца нужны для питания эмбриона. Эмбрион человека питается за счет организма матери, а для цыпленка все необходимое заложено в яйце. Все эти питательные вещества главным образом белковой природы. т.е. на любой из них может возникнуть аллергия и даже анафилактический шок!!! А если вдруг куриные клетки у вас приживутся (что представить крайне трудно) они будут вырабатывать куриные белки-аллергеныи поставлять их вам в кровь!!! В таком случае вам помогут только иммунодепрессанты, которые поименяют при пересадке органов. К счастью, такой сценарий относится к области фантастики!!!
Что касается "результатов" лечения, слоновость вызывается паразитическим червем, который живет в лимфатических сосудах больного, вызывает их закупорку и, как следствие, отеки. Как стволовые клетки курицы могут убить паразитов? А про рак отдельная тема... История не знает шарлатанов от медицины которые не хвастались бы вылечиванием рака. Однако средства от рака как небыло так и нет!!!
Куриное яйцо, также как и икра рыб действительно содержат все необжоримое для развития эмбриона, т.е. биологически активные вещества, но применять их следует в пищу, да и то в ограниченном количестве. Я думаю все слышали, что яйца являются сильнейшим аллергеном.
Упаси вас Бог от такого "лечения"!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:38     Ответить с цитатой

Btata, полностью согласна! 5ballov !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10182
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:00     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
эмбриону, который содержит куриные стволовые клетки


Так называемые ксеногенные эмбриональные стволовые клетки.

Цитата:
КСЕНОГЕННЫЙ (xenogeneic) - данный термин применяется для описания тканевого трансплантата, полученного от представителя иного, чем реципиент, вида.


Такие клетки вполне могут пересаживаться человеку. Есть много опытов, доклинических исследований, кое-где и клинических. Но до сих пор - исследований, так как кроме иммуномодулирующего эффекта по-хорошему больше ничего не доказано.

Конечно, не стоит колоть себе в ноги куриные яйца. :)
Так можно и абсцесс получить.
А куриные клетки, действительно, никогда не приживутся. Человек им не место для жизни. :)

И уж тем более не нужно рассчитывать на подобные методы "лечения", как на панацею. Очень обидно, когда человек вот так вот "лечится", а потом время уже упущено, и медицина уже бессильна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:07     Ответить с цитатой

я кончено согласна с Шипой и Батой, но если такой метод смогут довести до ума, без последствий негативных для человека - то я только сниму шляпу. Дай Бог, чтобы люди что-то придумали для излечения всяких болячек. Но таким самолечением заниматься очень опасно. Будьте аккуратны :eek:
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 20:22     Ответить с цитатой

Привет!
http://www.varikoz.kiev.ua/Rm02_12.html
Вот ссылка!
Рассказываю историю: мой дедушка живет в Киеве. Он проходил лечение этим методом. По его ощущения были улучшения.
Да! Забыла сказать... Лечение... У дедушки была затяжная депресия с потерей аппетита в связи с трагическими событиями жизни. После инъекций поднялся жизненный тонус и т.п. Может конечно это самовнушение, но мой дед вроде не из тех кто очень то уж верит. Короче его субъективное мнение, что вещь хорошая.

Это конечно не про "помощь в зачатии", но я надеюсь в тему!
Кстати, в статье описываются побочные эффекты использования этого метода с использованием куриных яиц.Обязательно почитайте перед применением этого метода!!! :D
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Используете ли вы яичный белок( куриного яйца) ? Ответить с цитатой

Используете ли вы яичный белок( куриного яйца) вместо натуральной смазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:59     Ответить с цитатой

Было несколько раз. Ощущения как с синтетической смазкой, только вытекает он оттудова быстро. Я набирала в спринцовочку (маленькую) в ванне заряжалась и в койку, но пробовала только в одном цикле, потом наладила производство собственной смазки и больше не прибегала к этому методу.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах