Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Можно ли делать антицеллюлитный массаж?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Можно ли делать антицеллюлитный массаж? Ответить с цитатой

Девчат, я понимаю, что я задаю СУПЕР глупый вопрос, но все-таки - можно ли во время беременности делать антицеллюлитный массаж? Потому что я раньше делала каждые полгода, и он не появлялся. А тут у меня как раз подошло время, а я узнала, что беременна. Естественно, я не стала делать. А тут смотрю начинает появляться целлюлит. :oops: Что же делать?.. И если нельзя (хотя это очевидно) после родов через сколько можно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 16:10     Ответить с цитатой

Да уж во время беременности нет смысла с ним бороться. А вот после родов я делала, когда малышу где-то полгода было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 10
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 17:14     Ответить с цитатой

Ой, я не знаю, как ты делаешь антицеллюлитный массаж, а мне его делали так: я лежала на животе и мне довольно сильно массировали ноги, ягодицы. Так вот я думаю, что сейчас ведь всяко нельзя на животе лежать? Тем более такую боль терпеть! :shock: Или его можно делать как-то по-другому? Думаю, что лучше это дело отложить до рождения малыша.... потом быстренько приведешь себя в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 17:40     Ответить с цитатой

Рыська, уж как я на ранних сроках намучилась с этими массажами. Сама себя растирала массажёрами, кремами, лосьонами... А толку - по нулям! Тогда как во время вне беременности, всё это даже не сколько помогало, сколько вообще делалось " лишь бы не появилось" - как у тебя, вообщем) Поэтому, забудь пока об этом, толку всё равно не будет. Поскольку, как мне потом объяснили, во время беременности ткани отекают, организм как бы готовится к " блокаде Ленинграда" - на случай, вдруг малышу будет неоткуда черпать питание и он будет брать из резервов вашего организма...

А вот как родишь, так всё само собой придёт в норму, да и тогда уже будешь делать массажи и прочее)
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:11     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за такие хорошие ясные отзывы. :D
А вот то, что можно только через 2 месяца меня это огорчает очень. И наверное фитнессом можно заниматься только через 2 месяца?
Я вообще на этой теме "подвинутая", всегда слежу за фигурой в попеременными успехами, а тут ребетёнок мой любимый, и я вся разрываюсь. И хочется, да ребёнка в миллион раз сильней люблю, поэтому терплю... Но чувствую оторвусь, когда рожу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 15:03     Ответить с цитатой

Не факт, что можно лишь через два месяца. Есть комплексы, специально разработанные для молодых мамочек, например та же кассета с Синди Кроуфорд " Новое измерение". Да и мне, помнится, врач говорил после родов, что через месяц могу начинать восстанавливать фигуру.
Правда тут есть небольшой нюанс. Если женщина сильно поправляется после родов, то все фитнессы, массажи и пр. должны сопровождаться определённой диетой, соответственно. А какая может быть диета при кормлении грудью?Хотя, если учесть, что кормящие мамочки себе и так особо не позволяют " шиковать" сладостями и пр. из-за боязни аллергии у малыша, то тогда всё должно быть в порядке, наверное...
Вообщем, я тоже собираюсь собой заняться с сентября, то есть п истечению месяца после родов)
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:43     Ответить с цитатой

я считаю что однозначно нет.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах