Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Дочку мы с мужем планировали Рака (сами Раки). получилось с первого раза и Рак :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Yasik (Чт Окт 30, 2014 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаструла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Я больная, хочу хоть кого кроме девы, в месяц, когда выпадет дева, даже боюсь этим заниматься. А так любой пусть будет =)
Может это потому что у меня муж дева и второго такого в семье я не перенесу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 1:41     Ответить с цитатой

Девоньки, хотеть-то мы можем, но может учесть и то, вот захочет ли ребеночек быть тем знаком?
Ну не хотел мой сынуля быть скорпионом! Все тянул-тянул. И ведь дотянул! Я очень горжусь своим стрельцом. Ах, когда это было......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Я больше всего боялась, что у меня родится овен. Или телец. Мечтала, чтобы родился малыш под знаком рыб. А по сроку попадало именно на овна или тельца. В итоге - малыш родился очень недоношенным и стал рыбкой. Поосторожнее нужно нам быть со своими желаниями.
_________________
8-923-244-31-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trie
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 11695
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что без разницы какого знака зодиака родится ребёнок, главное, чтобы здоровенький был и умненький :give_heart:
_________________
Ягода замороженная и варенье: малина, виктория, жимолость, смородина, черноплодка* пишите в ЛС.
Пристрой всё для рукоделия! https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Я второго ребенка до ужаса хотела льва, получился лев :haha: огребаемся по полной теперь :haha: сама я рак, поэтому мне ой как тяжело дается своенравный львенок, которому надо бесконечное внимание и который, к тому же , до ужаса ревнивый :aga-aga: если третий будет, хочу рака :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Очень рада, что сынок - не рак, да простят меня люди с этим знаком зодиака :give_heart: Родился козерог, но, больше хотела стрельца, честно говоря. Вроде бы как напористее они по жизни, что-ли) Но само собой, от этого сыночка любить меньше никто не стал, а наоборот - еще больше)) Под самый новый год подарочек - 30 декабря :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Мы хотели вторую дочку скорпиона. Скорпиончик и получился. :give_heart: Я стрелец, а муж и обе дочки скорпионы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Если девочка, то только не скорпион!)))
сама скорпион и две подруги тоже! Ох и не подарок у нас характер) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Проголосовала наобум - вышел Овен. Кстати, ничего против данного знака не имею. А вообще мечтала о ребенке Деве (мы с мужем оба Девы) или Весах.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:51     Ответить с цитатой

DENVER
Весы не такой уж и подарок, как кажется)) :haha: У меня брат, муж и подруга весы))) Иногда вообще невозможно сладить)) Так что, все-таки, наверное, от характера еще многое зависит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Элина 23 писал(а):
DENVER
Весы не такой уж и подарок, как кажется)) :haha: У меня брат, муж и подруга весы))) Иногда вообще невозможно сладить)) Так что, все-таки, наверное, от характера еще многое зависит :aga-aga:

Ну мне так казалось, что Весы - симпатичные, обаятельные, общительные... В общем, сочетание достоинств. И вот у меня родилась племяшка Весы, 2,5 года ей сейчас. Ой-ой-ой какой характер и темперамент.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Я и сама должна была Весами быть, но вот родилась немного раньше срока. Почти на границе Дев и Весов.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Старший сынок - ВОДОЛЕЙ - его отец ОВЕН, моя мама - ОВЕН.
Моя сестра, мой папа, мой второй муж - СКОРПИОНЫ.
Сама я ДЕВА. Второй сынок родился восьмимесячным - ЛЬВОМ.

По моему я одна тут самая спокойная :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Мечтала об огненном знаке, т.к. муж Овен, а я стрелец, а когда возникли проблемы с зачатием, знак зодиака стал такой неважной вещью, что я даже забыла думать об этом)) В итоге у нас козерожек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Тут уж как получится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах