Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:56    Заголовок сообщения: Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск) Ответить с цитатой

Ниже представлена информация о массажистах и физиотерапевтах, обсуждаемых на форуме.
Если Вы заметите какую-либо неточность или желаете поделиться информацией, напишите пожалуйста модератору или оставьте сообщение в этой теме!
Уважаемые УФ!
Если вы хотите, чтобы информация о вашем массажисте была внесена в Каталог - оставляйте его имя-отчетство-фамилию, район в котором работает и координаты (например, телефон или другой способ связи).
Модератор

Бердск
Васхнил
Дзержинский район
Железнодорожный район
Заельцовский район
Калининский район
Кировский район
Ленинский район
Неизвестный район или несколько районов
Октябрьский район
Первомайский район
Советский район
Центральный район
Отрицательные отзывы




Тема модерировалась модератором Гламуррчик 25.03.2012 (по 24.03.2012)


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Дек 07, 2009 14:16), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Бердск
Рыжонина Зоя Владимировна (2-50-58)
Тема с отзывами

Науменко Галина Яковлевна, 4-93-04 или 4-93-93
Wolf'a писал(а):
Науменко Галина Яковлевна, детский масажист. Очаровательная женщина!!!! В свое время вылечила нам кривошею, после ее сеансов мы начали переворачиваться, ползать, а сейчас вот ходить САМИ!!!!
Принимает в детском саду № 21 "Искорка" (микрорайон), телефон 4-93-04 или 4-93-93.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.01.06
Сообщения: 630
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Васхнил
Елена, 89612199023
Юля&Никита писал(а):
Девочки кому нужна массажистка на Васхниле.
Мы делаем второй сеанс, в общем и целом довольны. После первого курса полюбили позу на животе, сейчас надеюсь на позу на попе и ползание вперед. предпосылки уже есть.
Зовут девушку Елена, работает в реанимации, 5лет уже занимается массажем.
Контактный телефон: 89612199023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Дзержинский район
Галина Александровна
Copoka81 писал(а):
любавушка
Мы ездим в 4 роддом , в Здравницу
Там работает Галина Александровна, здесь тоже про нее отзывы написаны можете найти
Нам нравится как она делает :aga-aga:
Мы делали все в комплексе, в феврале будем только массаж :-)
На дом она не ездит
У нее еще дочь массажем занимается , она занимается этим с 85 года, по моему ,она мне сказала

Markovochka писал(а):
Хочу оставить свои впечатления и поделиться опытом. У нас после тяжелых родов невролгия. Нервопотологи(мы консультируемся у нескольких сразу) и на ЛФК советовали нам делать массаж через 1,5 месяца. Первый массаж мы сделали в 1,5 месяца. Потом заболели и график сильно сбился. Нам очень помогла массажист Галина Александровна из "Здравницы", роддом №4. Очень квалифицированный специалист. Мы у нее делали массаж 4 раза, эффект супер. Я самая счастливая мама. И сейчас мы опять к ней пойдем. Душевный и понимающий человек, всегда спросит как после массажа спали, как себя чувствовали... Время стараеться подобрать индивидуально, для каждого ребеночка. Дочка уже даже не реагирует на нее как на чужого человека. Единственная проблема,работает только в "Здравнице", и очередь туда :eek: Но нас это не пугает :-)

hreesafy писал(а):
Очень хороший массажист - Галина Александровна в 4-м роддоме в Здравнице.Там и бассейн для детишек есть с кислородом.Я сама с дочкой там купаюсь.Туда даже из области едут.Мы с 2-х месяцев к ней ездим.Очень довольны.Было все непросто с рождением малышки - сейчас все просто отлично.Думаю, благодаря массажу и плаванию.



Владимир

дважды мама писал(а):
Про Дзержинку
В свое время всем массивом делали своим деткам массаж у слепого массажиста Владимира, отчество не помню. Результаты были потрясающими. Недовольных я не помню, дяденька - чудо, видимо, слепым дано больше. Прошли годы, сын вырос, а перед нашим переездом в Ленику (чуть больше года назад) я пришла в нашу поликлинику , что на Доватора 13/1 (ост. Автопарк), за картой сына и с удивлением увидела, что он там ведет прием. К нему, конечно, бешенные очереди и ввиду проблем со зрением сам он не выезжает к пациентам, но делать массаж в поликлинике за отдельную плату, я узнавала, делает. Может кому пригодится. Очень рекомендую. [/b]
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:53     Ответить с цитатой

Заельцовский район Калининский район
Инна, 8-913-907-62-29
Мили писал(а):
Инна, массажистка из 3 детской поликлиники, есть все необходимые допуски, занимаеться очень давно (если надо могу уточнить). Делает массаж либо массаж с электрофорезом. Очень понравилась, приятная в общении, знающая cвое дело женщина, любящая деток.

Но так как живет на остановке "Дом одежда", работает на остановке "Олеко Дундича", то и предлагает свои услуги, в прилегающих районах, либо там, до куда легко может добраться, без пересадок.

Звоните 8-913-907-62-29, Инна.


Ирина Александровна
д.т. 279-38-10
сот. 89039387819
Soleil писал(а):
Работает массажисткой в Заельцовском, живет на Богдашке, ездит и в другие районы, делала массаж и старшей, и младшему, нам очень понравилось.

Ольга Анатольевна, (89139286749
Hellgarda писал(а):
Девочки, хочу сказать о чудесном массажисте Ольге Анатольевне, которая работает по Заельцовскому району (89139286749)!
Человек крайне доброжелательный, отзывчивый, спокойный, пунктуальный!
Огромное ей спасибо))) Результаты ее работы видны сразу (доча сильно крестила ножки и вставала на цыпочки. сейчас встает на стопу ровно :give_heart: ).
Советую! Недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 10:54     Ответить с цитатой

Кировский район
Лариса Вкторовна, 344-80-76, 8-913-959-68-46
KisaL писал(а):
Медсестра из детской поликлиники № 1 Кировского района - Лариса Викторовна 344-80-76, 8-913-959-68-46. Работой очень довольны, приходит на дом.

Казанцева Яна Борисовна 344-69-20 (с19 до22)
Masha писал(а):
Она работает в поликлинике медсестрой у нервопатолога. Мы делали - улучшения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:55     Ответить с цитатой

Ленинский район
Базина Вера Александровна т. 512039
ЗаяАнатольевна писал(а):
Когда ребенку было 1,5 года. Нам невропатолог тоже назначила электрофорез, озокерит и обязательно массаж. Был повышен тонус, при хождении ребенок полностью не вставал на стопу. Но пролечившись все проблем прошли. К нам медсестра из поликлиники приходила на дом. Она живет в Ленинском районе. Базина Вера Александровна т. 512039. Очень доброжелательная женщина. Разговаривает с ребенком во время поцедур, входит в доверие. Дочка все давала делать. Очень эффективно. Советую.

Пшеничная Ирина Михайловна тел. 3-599-565.
Тема с отзывами

Галина Аркадьевна 3-511-680
Оля писал(а):
наша нервопатолог (хорошая) долго узнавала про массажистов из города, т.к. сама из Академа, и рекомендовала Галину Аркадьевну

ПК писал(а):
Нам Галина Аркадьевна очень понравилась. Очень спокойная женщина, отличный профессионал - стаж около 20 лет, детишек любит. Первый раз делали у нее массаж, когда девчене было полтора месяца. :)

Ястребинка писал(а):
Несколько слов о Галине Аркадьевне (Ленинский район). Пригласила ее делать массаж ребенку, прочитав на Сибмаме неплохие отзывы.
Что могу сказать: женщина спокойная, пунктуальная, массаж делает хорошо.
Одно НО: при втором визите напугала нашу бабушку сильно-сильно, сказала, что у ребенка жуткая патологая, что разовьется ДЦП и вообще, будет инвалид. Это при том, что я сама врач-педиатр (правда, Галина Аркадьевна об этом не знает, ей никто не говорил) и все невропатологи, которые нас смотрели (в Синеглазке, в Обл.больнице и в поликлинике по месту жительства) в один голос говорят, что ребенок здоров (в Синеглазку и в Областную я свозила ре, чтобы успокоить бабушку). Разумеется, мне это совершенно не понравилось. Начатый курс массажа я с Галиной Аркадьевной закончу, но вряд ли обращусь к ней повторно.

Нелли Анатольевна 210-70-28
Eleonora писал(а):
У нас были две массажистки, так что есть с чем сравнивать, могу со всей ответственностью порекомендовать Нелю Анатольевну. Она живет в Ленинском районе, выезжает на дом. У нее 15 лет опыта работы в областной больнице, ее хвалят даже "конкуренты по бизнесу". В нашем случае (кривошея), эффект был заметен после третьего сеанса, это превзошло все мои ожидания.

Светлана Николаевна 341-49-76
lamb писал(а):
нам нравится наша массажистка :) она работает массажистом же в нашей детской поликлинике. после сеансов массажа у ребенки были видны положительные сдвиги - не садилась сама - села и т.п. использует при массаже детский крем, но минимальное его количество, очень внимательна к ребенку, при категорическом нежелании детки может помассировать другие группы мышц, а потом незаметно вернуться к месту, где проблемы... она же, а не ортопеды синеглазки, заметила неправильное положение пальчиков на стопах, обратила на это наше внимание... и очень вовремя! менять ее не собираемся!

Лариса Викторовна 3448076
Елена2610 писал(а):
Здесь и наша постоянная массажистка отмечена- Лариса Викторовна))правда телефон уже изменился. Домашний 3448076,мобильный 89139596846. Мы ее обожаем как профессионального массажиста и как человека. Все знакомые девочки, которые делали массаж своим малышам у Ларисы Викторовны, отзываются о ней так же. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ! :mama_deti:
Результаты на лицо,она профессионал,очень любит малышей и они любят ее :serdce: Живет на маркса в кировском районе

Софийка писал(а):
Сейчас нам делает массаж Лариса Викторовна. Сделали пока 2 сеанса.Продолжаем. Она же наша участковая медсестра.

Ирина Валерьевна 8-913-892-20-82
Okyana писал(а):
Мы уже заканчиваем сеанс и с удовольствием через несколько месяцев будем снова делать. Т.к. результаты очень радуют. А теперь мы еще и плаваем. :P

Лучик писал(а):
Вот и закончился у нас массаж. Делала нам его Ирина Валерьевна, которую советовала Okyana. Все проблемы, которые у нас были частично устранены, я считаю, что эффект от массажа очень хороший. И попутно нам были даны некоторые рекомендации, например, по ее совету мы сделали НСГ и УЗИ почек, которые обратили наше внимание на некоторые проблемы. Но все-таки среднее время массажа вместе с упражнениями составляло 20 мин. :( . Повторов упражнений очень мало и потом даже в поликлинике на бесплатном массаже нам массировали каждый пальчик на ручках и ножках. Здесь же это совсем упустили. Так что в принципе я довольна, но небольшой осадок есть.

Светлана Ивановна
Lana :) писал(а):
Нам очень нравится массажист Светлана Ивановна, которая работает в бассейне "Серебрянный дельфин" (Монумент Славы). Делает все грамотно, помимо массажа в сеанс входит еще занятия ЛФК. Она до недавнего времени работала в "Синеглазке". Так что специалист она квалифицированный.

Lana :) писал(а):
Принимает она в здании бассейна, у них там есть специальные кабинеты массажа. Стоимость массажа вместе с занятием ЛФК стоит 280 руб. По продолжительности у них написано - 30 мин. Но когда мы ходили к ней у нас получалось не меньше 45 мин. 30 мин. массаж и минут 15 ЛФК.
Зимой она домой не выезжала, но может сейчас что-нибудь изменилось. Об этом надо поговорить именно с ней.

Елена Ивановна, тел.8-923-117-43-10
ольга74 писал(а):
Девочки, хочу тоже дать рекомендации массажистке, она и плавание проводит. Человет с опытом работы, с мед. образованием, что считаю немаловажным. Зовут Елена Ивановна, тел.8-923-117-43-10. Очень советую, моей дочурке 9 месяцев, мы уже 3 раза по 10 сеансов прошли. Результат налицо. Не опаздывает, в общении очень приятна и к деткам внимательна и добра, постоянно прибаутки с ними и т.д. Не пожалеете.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Неизвестный район, или выезжает в разные районы
Виктор Сергеевич, 8-913-924-3522, 8-913-908-6205, (383) 354-16-64
Ольга Немова писал(а):
Ходила с ребенком, ему 1 год. Вас встретят очень внимательно и радушно. Массаж 45 минут детский 300 рублей плюс ЛФК. Время пролетает незаметно. Ребенок смеется, массаж проходит в игровой форме. Массажист Виктор Сергеевич еще и детский педиатр в прошлом с громадным опытом работы, даст кучу полезных советов. :-) Вообщем всем советую
Телефоны для справок:
(383) 354-16-64
мобил. 8-913-924-3522
мобил. 8-913-908-6205

Юлия Сергеевна - 8-923-244-3635
loveed писал(а):
Очень рекомендуем Юлию Сергеевну - массажиста. Сыну было три месяца, он не переворачивался, и не очень хорошо держал голову, плюс кривошея. Когда сделали массаж, все проблемы куда-то улетучелись)))). До сих пор у неё массажи делаем :holding: .
Юлия Сергеевна - 8-923-244-3635
Если будут какие-то вопросы - задавайте в личку))))

Татьяна Николаевна 8-903-933-88-46
Танюська писал(а):

Отличная массажистка (делает нам уже 2год) и делает озокеритовое обвертывание(приносит готовый озекерит), прапвда сейчас сама делаю озокеритовое обвертывание...
Татьяна Николаевна сот. 8-903-933-88-46-

Петухова Светлана Александровна, 340-25-32
Галицкая писал(а):

Еще хочу оставить отзыв в противовес о Петуховой Светлане Александровне, которую тоже в теме рекомендовали. Делали у нее массаж в три месяца, не понравилось вообще, человек не очень как мне показалось тактичный, везде где надо и не надо давала свои советы, например давать воду ребенку, когда он у меня только на ГВ :-( и т.д., от нее пахнет сигаретным дымом что мне например тоже не нравится, а также она просит всю оплату сразу вперед, что я лично считаю плохим признаком! После ее курса кривошея наша никуда не делась :-( а ребенок на массаже практически всегда плакал!

Lamochkae писал(а):
нам делала массаж Петухова Светлана Александровна...
мне нравиться как она делает массаж и она приезжает на дом... она ещё мне в детстве его делала... за ребёнка и мамам делает тоже... Но мамам по договорённости, сматря что массажировать: яМассаж включает в себя сам массаж, гимнастика, гимнастика на шарике... Вообще женщина очень общительная и приятная...
тел. 340-25-32
8-913-478-15-10

Евгения Титовна 3514616
любавушка писал(а):

Слышала от многих мамочек очень хорошие отзывы о массажистке из ленинского района. У нее большой опыт с работой по дцп. Сама она уже на пенсии. Но всю жизнь работала такими ребятишками. Делает массаж в том числе точечный.
На дом не выезжает. Принимает только у себя. По записи.
Меня лично она не знает и я ее тоже.т.ч. Это не реклама
Если сможете к ней попасть не пожалеете
Евгения титовна 3514616

Щанкина Ольга Анатольевна, 8-913-928-67-49
Тема с отзывами


Шевченко Алексей Борисович

Тема с отзывами

Александр Юрьевич, 89618713877
О леся, 11.2007 писал(а):
Хочу посоветовать очень хорошего массажиста - Александра Юрьевича!!! По профессии он врач неонатолог. Очень компетентный молодой человек, следит за всеми нововведениями в медицине, новыми лекарственными препаратами. Имеет возможность проведения массажа совместно с электрофорезом у вас на дому. Очень спокойный, выдержанный, доброжелательный. Дети это чувствуют. Очень хорошо находит общий язык с детьми. Мой ребенок всегда с огромной радостью реагирует на его визиты.
Помимо массажа, электрофореза ведет консультирование по вопросам здоровья ребенка у вас на дому. До года я постоянно обращалась за помощью к Александру Юрьевичу. Он всегда нам ставил правильные диагнозы, в отличие от нашей участковой, и назначал адекватное лечение. Месяцев до семи он ездил к нам раз в 2-3 недели, даже если ребенок был абсолютно здоров (это для моего душевного спокойствия), сейчас встречаемся уже реже, только когда болеем. Тел. Александра Юрьевича 8961 8713877

Вера Юрьевна
yanochk@ писал(а):
Хочу предостеречь мамочек. Массажистка из «Синеглазки» в данный момент там уже не работает, Вера Юрьевна.
В привычке опаздывать, грубить. Не квалифицированный специалист. Посадила моего Ре в 4 мес., а на мое замечание сказала что она на меня обиделась. А на следующий день просто не пришла, не предупредив. Как потом выяснилось, не первый случай.

Колосова Ольга Олеговна, 222-10-17, 227-16-21
мурка писал(а):
Массажистку зовут Колосова Ольга Олеговна. Принимает с понедельника по пятницу. С 10.00-20.00. Звонить 222-10-17, 227-16-21. Предварительная запись. Личных телефонов нет.
Колосова массажирует детей по программе "Здоровый малыш". Отдельно она принимает детишек после 1 года.
По поводу детского массажа вам лучше пока обратиться , если Вы живете на правом берегу - в "Синеглазку", если на левом- "Центр левобережье". Там массажисты специализируются на массаже детей до года, а также ездят по домам. телефоны можно уточнить в Дубль Гис, или по телефону 077.

Любовь Николаевна 260-43-13
ИренКА писал(а):

Любовь Николаевна 260-43-13,но к ней довоьно трудно попасть. Кричать будете,но и результаты тоже будут.

Чупина Юлия Эдуардовна
Jenny писал(а):
Маша-Машечка писал(а):
Кто нибудь делал массаж у Чупиной Юлии Эдуардовны? Она вроде из Синеглазки. :eek:

мы делали, уже несколько раз, ездила к домом. Нам очень понравилась.

Инна Алексеевна
О леся писал(а):
К нам ездит очень хорошая массажистка Инна Алексеевна. Она работает массажисткой в детской поликлинике и ездит к малышам и взрослым на дом. Районы Дзержинский, Центральный, Заельцовский, м.б. и Октябрьский берет. Все зависит от транспортной доступности. Хочу сказать, что нам очень повезло, что мы сразу на неё вышли. Женщина очень грамотная, очень энергичная, пунктуальная, ну и просто хороший человек. Если задерживается больше чем на 15 минут, то обязательно предупредит. Постоянно совершенстуется, осваивает новые методики. Я бы назвала её фанаткой своей работы. Нам очень нравится с ней работать. Мой малыш родился с проблемами, раньше срока, после каждого сеанса чувствуются скачки в развитии. тел. 89139246979

Оксана 216-67-31
Tata писал(а):
Малыш чудно развивался, после каждого массажа - прямо прорыв (переворачиваться, сидеть, ходить ит.д.).
Ко мне ходила массажистка из Синеглазки.
Зовут Оксана, мне она очень нравилась.

Жибинова Виктория Николаевна тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24
Тема с отзывами

Мехрякова Наталья Леонидовна, 8-905-952-8252
Olika писал(а):
хочу порекомендовать нашего массажиста. Нам очень нравится внимательное отношение и профессионализм.
Мехрякова Наталья Леонидовна
8-905-952-8252
Она работает врачом-неонатологом. Выезжает на дом.

Жанна Владимировна, тел. 89139191036
Ivushka писал(а):

Жанна Владимировна, тел. 89139191036, ее квалификацией не интересовалась, потому что рекомендовала нам Жанну Владимировну моя хорошая подруга. Они с ребятишками специально в Новосибирск приезжают, чтобы массаж делать. Издалека, между прочим :wink:
Но я думаю, с дипломами и сертификатами там все в порядке. Когда первый раз Жанна Владимировна делала нам массаж - весной,- то ездила к нам, как я поняла по разговорам, с облбольницы, где она как раз в то же время проходила курсы повышения.
По стоимости конкретно, конечно, не могу сказать. Недешево, но мы, по правде говоря, искали не подешевле, а чтоб хорошо!

Евгений тел.моб.8-905-530-76-17
Мамита писал(а):
Привет всем! У нас была большая проблема .Ножки были в постоянном тонусе! Скрюченные ,последствие трудных родов(гипоксия). Один раз делали массаж,но эффект был практически нулевой! И вот месяц назад мы прошли курс массажа у отличного массажиста! Просто потрясающе! Ноги и руки стали абсолютно нормальными!
Массажиста зовут Евгений тел.моб.8-905-530-76-17.И оно действительно того стоит! Никитке через неделю исполняется 6 месяцев,а он уже сам пытается встать на ножки подсаживается и отлично ползает! Очень рекомендую он нам действительно помог!!!

Лариса Юрьевна, 265-06-03
Кисундрик писал(а):
Нам друзья порекомендовали массажистку детскую, лет 40, Лариса Юрьевна, 265-06-03, стоит 300 рублей, приехжает на дом.
Они от нее в восторге, говорят, дочь еле ползала, а после курса массажа (месяцев в 8-9?) чуть ли не ходить начала, по крайней мере, прогесс налицо!
Вот через недельку хотим сами попробовать!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Октябрьский район
Лариса Ароновна
Ольга и Алина писал(а):
А вот мы делали массаж у Ларисы Ароновны на МЖК. У меня ребёнку ставили миотонический синдром- это слабые мышцы и это убирается гораздо хуже чем высокий тонус,так вот результаты были поразительные.Рёбёнок начал сразу активно двигаться и поворачиваться и начал делать попытки ползать,после второго курса и поползли и сели.Массаж делает в комплексе с гимнастикой.Массажистка всё показывает и рассказывает,учит правильно делать упражнения,даёт задания на дом,для закрепления полученных результатов и дальнейшего првильного развития ребёнка.
Мне очень понравилось,но ребёнку я думаю не очень,потому что работать никому не нравится ,поэтому были слёзы. Но полученный результат стоил того,чтобы потерпеть.Я рекомендовала Ларису Ароновну своим приятелям и они все тоже были очень довольны.

Татьяна Геннадьевна т.923-142-04-30
GMG писал(а):
Электрофорез взрослым и детям дома Татьяна Геннадьевна т.923-142-04-30 Окт. район и прилегающие.

Мария Томаровна 262-37-52
Оля писал(а):
Нам только третья массажистка понравилась, но у нее очередь очень большая - пара месяцев, сами попасть не можем. Да и берет она теперь, похоже, только очень больных детишек. У нее есть Марина Томаровна, она под ее руководством массаж делает, но к ним ездить надо.

центр реабилитации детей инвалидов
_Марина_ писал(а):
Делаем массаж доче в Октябрьском р-не, ул. Тургенева, 261. Там находиться центр реабилитации детей инвалидов, но массаж делают и здоровым деткам. Все рассказывают, показывают. Очень хорошие специалисты, мне понравилось, а также всем знакомым, кто там был. Стоимость 300 руб. за сеанс. Рекомендую.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 0:56     Ответить с цитатой

Первомайский район
Надежда Ивановна
Цитата:
Принимает в областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями ул Пожарского, 2а 338-35-70. Возможен выезд на дом

неизвестный
Adelina писал(а):
О-о-очень приятный человек, неонантолог из 7-го роддома. Мы к ней записались , но не попали район сменили (она только в Первомайском работает), но и сейчас я ей звоню и консультируюсь по разным вопросом, всегда поможет и советом и делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Советский район
Ольга Азарова тел: 8-913-789-09-30 Массажист сменил телефон.
ICQ: 401148813

Завьялова Людмила Борисовна
E-lena писал(а):
Мы тоже в восторге от Людмилы Борисовны! Прошли уже два курса, вот скоро опять встретимся.

irra писал(а):
По-моему, она самая лучшая... так я решила в сравнении с остальными, кто к нам приходил.. Так считают многие наши друзья, чьим деткам она делала массаж. Ведь в детском массаже кроме ПРОФЕССИОНАЛИЗМА важно уметь общаться с детьми. Вот в ней все это сочетается...

Марта писал(а):
Педиатр, теперь физиотерапевт в поликлинике на Шлюзе. Я очень довольна. После первого курса у меня ребенок вырос за две недели на 4 см, поправился, начал переворачиваться (а до этого и наголову плоховато держал). О ней даже в Центре передовых мед. технологий хорошо отзываются. У многих моих знакомых она детей просто подняла.Записываться к ней надо
месяца за 2.

Елена Леонидовна 8-383-334-35-31, 8-913-201-98-38
Endy Joel писал(а):
А мы ходим к Елене Леонидовне в Академгородке
Довольны и здоровы! ;)
8-383-334-35-31, 8-913-201-98-38

Левчук Нина, тел. 345-65-26 (вечером)
Котяра писал(а):
Могу посоветовать массажистку на ОбьГЭСе - Левчук Нина, тел. 345-65-26 (вечером). Мы к ней обратились после того, как делали массаж у другой массажистки, и ребенок тогда орал благим матом все время. В результате выдержали только 4 сеанса. А с Ниной дочь плакала только на проблемных зонах, иногда даже хохотала. Прошли полный курс, ребенок стал лучше держать головку, когда поднимаешь за ручки (ребенку 4 месяца), и активно переворачиваться.

Лариса Дмитриевна 336-22-72 Рекомендовала Настя
Зайченка писал(а):
Очень хвалят Ларису Дмитриевну, но она довольно занятая, нужно иногда 0,5 месяца, а то и месяц подождать.

Санников Юрий 8-903-905-59-24
La Grabadora писал(а):
хочу поделиться с мамами отличным массажистом и врачем. Юра Санников.
Массаж делается и моему малышу и мне. Ваньке очень нравится. Они с визгами друг за другом гоняются:))) Иногда Ванька засыпает под конец массажа. Юра делает массаж на опорнодвигательную систему и по устранению родовых травм.
Я начала делать массаж когда у меня Ванька к полугода стал весить 10 кг. Я поняла, что позвоночник не выдержит....сейчас таскаю его (8 мес) за милую душу:))) Шов от кесарева можно сказать практически исчезает и опять же талия все тоньше и тоньше. Юра делал массаж моей подруге, в результате талия уменьшилась на 7 см.....вот так:))))
Еще нравится то что он хирург и педиатр....то есть делается все со знанием дела....и иногда консультации по малышу более профессиональные чем у врачей в поликлинике....Когда вдруг что случается я прежде всего Юре звоню...

Anonymous писал(а):
Юра Санников давно не педиатр; педиатрия - это, насколько нам известно, его специализация по диплому. На сегодняшний день педиатрией да-а-а-вно не занимался. Расценки не из самых низких и, что более, всего огорчает, человек - оч-ч-ень не обязательный (делал массаж нашему ребенкуи папе). График процедур им же назначенных - далеко для него же не приоритет.
Это напрягает. Смотрите сами.

Настя писал(а):
Мы обратились к Юре.
Как человек он нам понравился :) Интересно с ним. НО Результата от массажа (ребенку делали) - никакого. Назначенные встречи пропускает. причем утром договариваемся на обед, он не приходит :( На телефон не отвечает :(
Когда мы в третий раз понапрасну пропустили прогулку, я вообще сильно расстроилась.
А ноги у нас как косолапили, так и косолапят. Хотела добиться ответа - стоит ли вообще по этому поводу заморачиваться (по поводу косолапия), но Юру мы, увы, так и не дождались...

Настя писал(а):
тут вот с подругой, которая мне Юру рекомендовала, поговорили, пришли к выводу, что сработаться с Юрой можно поздней осенью, когда снега еще нет, а яхтинг уже закончился :) Либо в лютые зимние морозы :) Но это лишь наши догадки :)

Светлана Николаевна 330-00-52
IrishkaE писал(а):
Ребятишкам двух моих подруг массаж делала Светлана Николаевна 330-00-52, 8-906-908-50-25
Массаж при кривошеи, дисплазии тазобедренных суставов, гипо и гипертонусах
Очень ее хвалят! :-)
Знаю что делает только на Шлюзе, запись за 2-4 недели
Мамочки на Шлюзе должны ее знать.
По моему делает массаж и детишкам после года!!!

Ирина Владимировна332-20-71, 8-913-939-66-13
Наталичкачка писал(а):
моей доченьке да и мне делала массаж Ирина Владимировна .Приходила вовремя, а оплата у нее 400 за раз или 3500 за десять раз, ну вроде абонемента. Только у нас была кривошея, сейчас немного получше, нужно профессионала искать, а она делала доче 2 раза в 3,5мес., и в 5. разительного результата не было, причем вместо меня сделала 11-й раз доче и оказалось что она сново на ципочки встает, понимаете, мое мнение что тут дело совсем не в деньгах, ну ты же врач(?) так ты скажи что вам, мол, еще несколько раз надо для закрепления а то она бросила все как есть! ну и кривошея соответственно после 2-х курсов никуда не делась! я особо от массажа не в восторге - общеукрепляющий. И озокерит мы делали на всю спинку!!!!! от шеи и до копчика! и только потом узнали что на область сердца вообще нельзя накладывать!!!!!!!!!!!! а мы под ее руководством дочу укладывали на озокерит и заворачивали еще в одеяло на 15 минут! так бы что нибудь случилось и что? у мужа как раз в тот момент поясница болела, она предложила ему тоже озокерит поделать на неё, так он и 10-ти минут не смог пролежать! хочу еще сказать, что от первого раза мы были почти ввосторге, и все ждали результаов, да и как с человеком И.В. приятна в общении, но мы же платим не за общение, тем более когда у деток есть какието проблемки!

Зайченка писал(а):
Нам делала один курс массажа Ирина Владимировна. В принципе, тетенька контактная (в смысле с детьми быстро находит), но наш невропатолог не совсем осталась довольна результатами, хотя сын после этого стал хорошо держать головку (мы делали в 2 месяца).

Дарья 2 писал(а):
нам Ирина Владимировна делала первый массаж, никаких сдвигов, невропатолог осталась недовольна результатами и благодаря ей мы попали к Татьяне Валентиновне - небо и земля, только вот попасть к ней очень проблематично:(

Светлана 8-913-902-91-32
Виноградов Владимир Константинович 333-09-43

Татьяна Васильевна 333-09-65
Yulia писал(а):
Человек многократно всех нас ставивший на ноги. Но сразу может и не взять из-за очереди (клиентов много). И еще - совсем мелких детей по-моему не берет.

Древляу Галина Николаевна 333-86-63 (регистратура) Проспект строителей, 11
Ele писал(а):
Советую.
Она делает массаж и деткам и взрослым. Мои знакомые о ней отзываются очень хорошо. Практически любую информацию вам скажет регистратор.

Валентина Ивановна 336-07-59
Narayana писал(а):
Aldra
Привет!
Мы только что закончили курс массажа у Валентины Ивановны - 336-07-59, мы тоже в Щ живем!

Maria писал(а):
Большой опыт работы, в своё время она делала массаж и моей старшей дочке (ей сейчас 7 лет) и младшему. Благодаря этому, Мишка пополз в 4,5 месяца, в 5 - начал сам садиться и вставать

Татьяна Ивановна 334-84-05
Чучундра писал(а):
Очень явные сдвиги: ребенок начал активно поворачиваться на живот. К ребенку очень внимательно относилась, гимнастику с ним делала, разговаривала.

Татьяна Валентиновна 332-35-02 Рекомендовала Elly
Elly писал(а):
Понасова ее в свое время нам советовала, и знакомая моя у нее ребенку массаж делала, очень довольны. только к ней очередь, надо месяца за 2 записываться...

Игорь 8-905-953-19-21
Марико писал(а):
У дочки была сильно зажата шея и ножки не разводились в стороны(тоже зажимала) после массажа стало гораздо лучше и голову выше держать стала лежа на животе. Педиатр сразу сказала что массаж нам очень на пользу пошел.
У меня спина стала болеть гораздо меньше. В общем рекомендую!

Надежда Петровна 8-913-945-6О-34
Кис-кисуня писал(а):
Хочу порекомендовать массажистку,Надежду Петровну. Делаем у нее массаж с 1,5 мес. нам сейчас год и 4. через неделю новый сеанс начнем. делали уже курсов 5-6, сбилась со счета...с рождения были небольшие проблемы по неврологии, кривошея. к 9 мес. ребенок захотел ходить и ножки наши округлились под тяжестью собственного веса. все это выправляли массажем. на сегодняшний день будем новый курс делать просто общеукрепляющий.
деток берет прям с месяца от рождения. знаю что и 12ти лет детки к ней тоже ходят. Живет она на Шлюзе. но может и на дом приехать на ВЗ или естественно на Шлюз прийти. берет не дорого по сравнению с ценами на этом рынке.
Женщина работает сама в поликлинике в кабинете ЛФК, т.е. мы вместе с массажем еще и гимнастику получаем. в общем где-то по времени минут 45-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:38     Ответить с цитатой

Центральный район
Виктор Сергеевич, 8-913-924-3522 или 8-913-908-6205
oksana29 писал(а):
Хочу поделиться своими впечатлениями о самых замечательных детских массажистах салона Баттерфляй. Эти профессионалы помогли нам справиться с такой проблемой как кривошея у моего ребенка. Уже после второго посещения ребенок стал более спокойным, стал спать по ночам , стал быстро обучаться новым навыкам, держать головку. Виктор Сергеевич такой классный доктор, не только работает с ребенком, но и дает такие дельные житейские советы мамашкам, просто так, бесплатно. В общем поправили шею, научились маленьким хитростям, как облегчить жизнь дома с малышом. Помимо всего пока делали массаж ребенку, второй массажист починил мне самой спину, экономия времени и денег, семейные скидки тоже есть.
телефон 8-913-924-3522 или 8-913-908-6205

Мищук Николай Георгиевич, 227-17-78. ст 8-923-223-40-36.
Бретт писал(а):
Очень хороший массажист Мищук Николай Георгиевич, работает в детской поликлиники № 6 на Фрунзе. Он слепой, поэтому берет только центральный рай-н, а в другие р-ны как договоритись (самим надо будет за ним приезжать)Массаж делает тщательно , также входят упражнения на колючем коврике и на мяче. дт 227-17-78. ст 8-923-223-40-36.
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:48     Ответить с цитатой

В ветке есть мой отзыв о нашем массажисте - Жанне Владимировне.
Многие спрашивают в личке про координаты, а я на форуме редкий гость, и не всем сразу успеваю ответить :oops:
Вчера позвонила Жанне Владимировне, спросила можно ли указать ее данные? - Можно!

Жанна Владимировна, тел. 89139191036, ее квалификацией не интересовалась, потому что рекомендовала нам Жанну Владимировну моя хорошая подруга. Они с ребятишками специально в Новосибирск приезжают, чтобы массаж делать. Издалека, между прочим :wink:
Но я думаю, с дипломами и сертификатами там все в порядке. Когда первый раз Жанна Владимировна делала нам массаж - весной,- то ездила к нам, как я поняла по разговорам, с облбольницы, где она как раз в то же время проходила курсы повышения.
По стоимости конкретно, конечно, не могу сказать, но нам массаж обошелся по 400 руб. Недешево, но мы, по правде говоря, искали не подешевле, а чтоб хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.06
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:09     Ответить с цитатой

Привет всем! У нас была большая проблема .Ножки были в постоянном тонусе! Скрюченные ,последствие трудных родов(гипоксия). Один раз делали массаж,но эффект был практически нулевой! И вот месяц назад мы прошли курс массажа у отличного массажиста! Просто потрясающе! Ноги и руки стали абсолютно нормальными!
Массажиста зовут Евгений тел.моб.8-905-530-76-17.Одно занятие стоит 250 руб.И оно действительно того стоит! Никитке через неделю исполняется 6 месяцев,а он уже сам пытается встать на ножки подсаживается и отлично ползает! Очень рекомендую он нам действительно помог!!!


[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Нам друзья порекомендовали массажистку детскую, лет 40, Лариса Юрьевна, 265-06-03, стоит 300 рублей, приехжает на дом.
Они от нее в восторге, говорят, дочь еле ползала, а после курса массажа (месяцев в 8-9?) чуть ли не ходить начала, по крайней мере, прогесс налицо!
Вот через недельку хотим сами попробовать!
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах