Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Борьба тестостерона с ОГРОМАДНЫМ желанием быть мамой!!!
Наша борьба....

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Exdevil
Держись!!!!
Тут в ентом деле - главное желание бросить. Если нет мотивации- очень сложно.
А у тебя сейчас высокая мотивация. Прикинь зато потом как хорошо будет. :give_heart:


Будет туго- загляни:
Скрытый текст:



ну и совсем когда туго будет
Скрытый текст:



_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:10     Ответить с цитатой

magic woman
:lol: не))) Мне такого рода аутотреннинг вообще не помогает)))) :lol:

Ну, в общем, вчера, благодаря моему благоверному на приём не попали :evil:
Ох, и наслушался он от меня :o

Повезло, что переписались на сегодняшнее утро...
(Ох, как ЕМУ повезло... :mad: )

В общем и целом...
Поход к гематологу - ОБЯЗАТЕЛЕН!
Волчаночный коагулянт вылез, да рекомендованы анализы мутации генов ( НО - только после консультации гемостазиолога) - записалась сразу к Стурову... :shock: 15 мая :eek: КАК ТАК?!?!?!афанареть очереди :idontno:
Ну да ладно... бум ждать)
Ну и порадовали, что будем делать инсеминацию....

Мужу тоже дали направление к андрологу и пинок :aga-aga:

В общем, ждём ближайших месячных, покупаем Г**ал, и судя по всему начинаем колоть и думать о ХОРОШЕМ)) :give_heart:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Exdevil
влезу в вашу переписку.... если волчаночный коагулянт повышен, то его надо снижать - иначе это риск невынашивания - то есть выкидфшей, замерших и пр. неприятных вещей....
поэтому прежде надо все выяснить - так как эти моменты можно медикаментозно выравнивать....

в любом случае удачи в вашем нелегком деле :give_heart: :love_sibmama:

кстати курение очень сильно сказывается на крови..... мне например после результата гемостаза сразу сказали, из-за мутаций идет густая кровь поэтому ни в коем случае нельзя курить - это усилит густоту крови, что естественно может исключать беременность и может привести к инсульту причем в молодом возрасте....
поэтому еще сил вам в вашем стремлении желании бросить курить, желаю вам побороть вашу зависимость и мужу тоже :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Exdevil
К нему большие очереди, но он и спец хороший :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:12     Ответить с цитатой

:-) просто чудо какое-то))
В понедельник - звонок... "А вы не хотелибы на завтра перенести визит к Стурову?"
Я - "ДА)))"

Вчера была у него) ЛЮБЛЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ! :give_heart:
Явно - его работа - это наиважнейшая часть его личности) Дядька, просто обалденно объяснил каждый повышенный показатель, объяснил, что нужно сделать, и куда бежать)) :aga-aga:

Ну, разумеется, куча лекарств) Куда без них)

А главное, он наконец-то мне объяснил что же значит мой дурацкий вечно меняющийся резус-фактор :lol:
И пояснил - отчего мне так фигового физически переносить отказ от курения...
Последние 3-4 дня вечером становится невыносимо плохо... Тошнота, головокружение ужасное, сердцебиение прыгает до 92 ударов (при нормальном "космантивческом" давлении), слабость и т.п. веселости моего не совсем нормального организма.
Курс вспомогательных сосудоподдерживающих лекарств - и я типа здорова))) Ну во всяком случае, преносить отказ будет значительно проще ;)

Чтоже ещё)
А! Спросила про анализ на мутации... Сказал. что если есть свободные финансы и кровь :lol: можно сдать) Но он и так знает, что может показать анализ в моём случае :aga-aga: написал себе на бумажке непонятными символами, и сказал, что если всё-таки пойдём сдавать - принесла эту бумажку ему обратно) Проверять - прав или нет :-)
по поводу волчаночного коагулянта - сказал следующее... Что можно досдать показатели развернутые, но смысла особого в этом нет) т.к. исходя из картины в целом - вполне вероятно что этот показатель вылез из-за воспалительного процесса (периодически появляется дисбактериоз влагилища да плюс валотекущая простуда)) ).

Короче, из обязательного)) -
Код:
антитела на b-ХГЧ, антитела на В2-гликопротеину-1, кардиолипину IgG/IgM

И вот тут вопрос) - отправлена в Хеликс) - но я помню какие там расценки) так что задумываемся над походом в любимый (уже ставший таким родным за последние 4 месяца) Сиблаб :aga-aga:

В общем, вчера вышла от него летящей походкой) зашла купила себе и любимому мужу каппучино :give_heart: В общем, радостно чёт как-то стало и решено с новыми силами вступиться в этот бой ;)
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Exdevil
Я же говорю- спец классный!!!! :give_heart:
Очень нравится твой позитивный боевой настрой!!!!
Так держать!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:56     Ответить с цитатой

magic woman
Шпасиб))) стараюсь изо всех сил))) :oops:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:32     Ответить с цитатой

:-) Прошло 2 месяца :aga-aga:

Ежедневно выпивается 12 различных таблеток) При этом вошло в привычку уже их и не запивать :lol:
По больницам не хожу - т.к. постоянно на созвоне с Гинекологом :oops:

Пошла на новую работу, уже получила серьёзный стресс в виде внешнего аудита :evil: Хоть и прошёл этот день позора, но последствия оказались непредсказуемыми - месячные начались на 10 дней раньше (хоть и не постоянные они у меня, но 26 день - это слишком!) :eek:

В связи с тем, что по сути, закончились все назначения 1го этапа - собираюсь идти заново сдавать гемостаз и опять к гению - Виктору Геннадьевичу)

Затем в планах - ИКСИ... с поддержкой Г*нала... (Копим деньги... Это жесть какая-то, а не ценник...) :mad:

Муж покрывается мокрым потом в раздумиях о необходимости пересдавать спермограмму :lol: Пьёт вместе со мной таблеточки и Элькарт (L-карнитин в виде сиропчика)...

И на общем фоне положительных эмоций - стараемся не заморачиваться на вопросах родительства, не копим в себе негатив, да и вообще - стараемся больше развлекаться и занимаемся планированием будущего для себя и для будущих детишек) :give_heart:


P.S. так и продолжаем курить :evil: Хоть и не в прежних дозах, значительно сократили, но так и не получается бросить((( Будем заново покупать таблетки и пытаться снова....
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Exdevil

Мне помогла молитва от курения ( правда читала я ее 2 года, но непостоянно , а периодами). :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 0:35     Ответить с цитатой

:eek: Прошло полгода :eek:
И вроде и обещала писать постоянно и не останавливаться в движении вперёд к детям :oops: ... и не смогла...

Напишу как есть...
Я устала... Я устала от всего... От бесконечных вопросов - А когда? А почему?... Прибавились вопросы - "И чего врачи говорят?", "А куда ты ходила?", "А почему к другим не ходишь?"..... :mad: :mad: :mad: (и вот тут хочется употребить русское фольклорное сокращённое про женщину, свободную в сексуальных отношениях... расскатисто так...)

и я боюсь... у меня подсознание паникует как только начинается разговор про то, что надо сходить заново анализы сдать... и находятся тысячи - НЕ СЕЙЧАС....

я боюсь разочарований... и так каждый месяц очередное разочарование в себе... Да! я до сих пор плачу в первый день месячных...

Это переходит в паранойю... Сидишь считаешь эти овуляции... лазаешь по инету в поисках термометра, который более подходит к замеру овуляции... Читаешь про всякие БАДы и прочую лабуду (по сути)... При этом твой организм категорически отказывается меняться в сторону ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!...

По весне перестать курить не получилось...
Сейчас курю только 1 раз в неделю... Иногда это курение выглядит как пара затяжек из сигареты, которые даже затяжками назвать нельзя, так вдох (неполноценный) и выдох....

Любимый, конечно рядом... Но, я понимаю, что ему все мои "замудрения" уже выше крыши и он тупо не понимает всех этих терзаний... Походу уже начинает их считать отмазками...
Поговорить... Трудно объяснить почему это глупая затея!)!)!) я попыталась сейчас просто написать почему - и зависла над ноутом минут на 10... Необыкновенно неожиданно оскуднел словарный запас.... Я думаю, каждая женщина понимает сама почему абсолютно бессмысленно даже начинать этот разговор....

Заметила, что начала избегать подруг, которые совсем недавно родили или забеременели.... Почему - не могу ответить точно... (если говорить по-совести)... С одной стороны - я действительно крайне рада за них))) это чудо) И Великое счастье!)))
Но ... даже сейчас когда я просто пишу об этом сидя дома... у меня наварачиваются слёзы в глазах... Я боюсь, что при встрече или телефонном разговоре не смогу сдержаться...


Да.. и такой мямлей я тоже могу быть!!! :mad:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Exdevil
О как я вас понимаю...................и ужасно вам сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!Держитесь!!! Мне помогло забеременеть - забыть, отпустить ситуацию......до беременности для меня эти слова были недосягаемы....но в один момент (после очередного нервного срыва, когда я прорыдала часа 4 подряд навзрыд из за неудачной стимуляции) я отпустила всю эту ситуацию, забила на нее.....всем сердцем забила.......я перестала вообще об этом думать!!!! И на следующий месяц я увидела 2 полоски!!!! Удачи вам!!!! У вас все получится!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka145
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Мне ставили поликистоз, и тестестерон был повышен. Перенервничала я порядком, полгода бегала по консультациям и анализам... А потом пошла в отпуск, расслабилась и сразу забеременела)) Нам скоро годик будет :)
_________________
Хочу быть Сооргом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Exdevil
Здравствуйте, случайно совершенно наткнулась на вашу тему :-)
И хочу вам сказать, только вы не обижайтесь, я из самых лучших побуждений, что вы на столько зациклились на теме беременности, что не удивительно, что пока на получается. Вам надо срочно вырваться из этого порочного круга.
Я была в подобной ситуации, только не связанной с беременностью, у меня было ВСД и тревожное расстройство из-за стрессового периода в жизни и потом понеслось, я 6 лет ходила по неврологам, терапевтам, обследованиям, массажистам, МРТ, психотерапевтам....мануалистам и т.п., т.к. у меня была постоянная слабость, шаткость, состояние нестояния, короче ужас просто. Я думала этот ад никогда не закончится. И когда я уже наверное дошла до ручки, просто уже никому и ничему не верила, все говорили что здорова (ну там плюс/минус, нет здоровых есть недообследованные), но с моим ужасным физическим/психологическим состоянием мне никто не мог помочь, а уж кого я только не обошла, и по рекомендации и всякие кандидаты наук...И наконец мне посоветовали психотерапевта, я уже и ей заранее не верила, потом что она была уже 6-я в моей истории, но мне было так плохо, что просто от безысходности решилась.
И она мне помогла из этого вырваться, это было тяжело, но фишка именно в том, чтобы именно выбраться из этой колеи привычной. Я когда читала ваши сообщения вспоминала себя, я вставала с мыслью о том что мне еще предпринять, ложилась с мыслью об этом, вникала во все детали, термины, постоянно что-то в голове мусолила на эту тему, страдала, полное погружением так сказать, вся наша с мужем жизнь крутилась вокруг этого моего "недуга". И именно благодаря этому я продолжала находиться в таком состоянии!
Работа с психотерапевтом, если в двух словах, состояла в том, чтобы наполнить мою жизнь другим содержимым, постепенно вытесняя весь этот мусор из головы. И это было сложно и долго (1,5 года) и насильно,т.е. волевым усилием. И я теперь другой человек и все то будто и не со мной было.
И вот что я поняла в результате 6-летнего хождения по врачам - если к ним пойти, они обязательно что-то найдут, может даже " страшное" якобы и начнут вас от этого лечить-лечить-лечить, то одно не так, то то не эдак. Организм - это такая сложносочиненная структура, что при желании можно что-то находить и думать что вот она причина, потом еще и еще, а результата все нет и нет. И с этим невозможно ничего сделать, можно только прекратить этой херней заниматься - и начать жить! Подумайте, что уже 4 года вы не живете, наслаждаясь жизнью, а вся ваша жизнь крутится только вокруг вашего желания стать матерью, а жизнь то проходит!!! Вы можете так до пенсии ходить по врачам и слушать их "диагнозы".
Вы ездите в путешествия? Есть ли у вас хобби? Как вы проводите свое свободное время?Есть ли у вас друзья? (Это все риторические вопросы :-) )
Вы должны отпустить ситуацию и расслабиться.
Вы не слышали никогда, что люди и с раком беременят "случайно" и с диабетом и инвалиды, и с другими серьезными заболеваниями,- и все их отклонения им не мешают "случайно" забеременеть, а у вас по сути все хорошо со здоровьем, вы просто зациклились.
Всегда удивляюсь насколько люди доверяют врачам и таблеткам. От одного чиха одну таблеточку, от другого чиха другую, антибиотики пьют при простуде, да попробовали бы ничего не пить, результат был бы одинаков :haha: Организм это нечто непостижимое, саморегулируемое, не иначе как чудо, надо ему верить, верить в свои силы, а не пилюльки и анализы.
Я вам от всей души желаю всего хорошего :give_heart: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка*85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Exdevil
Я прочитала ваш дневничок, вы прошли не простой путь! Надеюсь у вас все хорошо и ваша семья пополнилась :oops: Даже если нет.. Не отчаивайтесь, значит ваше чудо впереди!!Главное не опускать руки выход есть из любой ситуации. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах