Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Программа наблюдения детей до года в частных клиниках.
Есть кто наблюдается в частных центрах? Нужны отзывы, советы и рекомендации.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбор:
Частный центр
64%
 64%  [ 11 ]
Муниципальная поликлиника
35%
 35%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Солнышко
В Москве - возможно :aga-aga: Ни в одном из частных центров Новосибирска вакцинация в программу не включена, я выясняла :-(

Добавлено спустя 33 секунды:

lenhcik2405
Вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Я за частный центр, однозначно!!! Это удобно, более менее надёжно и приятно даже. Но прежде чем брать программу, я бы порекомендовала посетить педиатра и не раз, с конкретной проблемой, и послушать, что скажет. Мы вот, дураки, один раз сходили к педиатру, и сразу взяли программу. А педиатр наш... ну вообще никакая!!! Она только взвешивать умеет!!! Как человек, видно, что хорошая, старается, улыбается, но как врач - просто никакая!!! :mad:
В муниципальную мы тоже один раз сходили, в месяц. Хватило. В узком коридоре стоит очередь мам с детьми, которые никого ни в жизнь не пропустят!!! Просто так, "мне только справку взять" - убьют, ей богу!!!! Да ещё и в врачи сами мамочек провоцируют "зайдёте без очереди")))) Какой там день грудничка! Что это вообще? Там каждая за своего детёныша от 0 до 14 лет - горло перегрызёт!!! Но если совсем нет денег, то конечно, одна дорога... в муниципальную поликлинику...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля и Ритуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 83
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в частном центре,к нашим ветеринарам ни ногой!!! Прекрасное отношение,качественное мед.обслуживания,всегда с врачом на связи! зато я не сижу с грудничком ни в очередях,не выпрашиваю хорошего отношения. Наша поганая поликлиника находится на МЖК,я там ни беременной не наблюдалась,и ребенка им не доверю точно!!! мы ходим в Медклуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Натуля и Ритуля
Скрытый текст:
http://www.med54.ru/department/medklub/
этот? Если да, то можете рассказать поподробнее? Цена, к кому ходите, по програме или так, как работают ну и все, что пожелаете нужным. Я его рассматриваю в данный момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Моника)

Мы программу первого года брали в А*виценне, прививки согласно календаря все включены, вакцины импортные - инфанрикс-гекса, пентаксим, те что не по календарю ставили за свои деньги - конкретно ротатек :vesna:

Я обеими руками за частный центр, огромный плюс это круглосуточная доступность наблюдающего врача, многие вопросы снимаются по телефону... Ну и никаких очередей, все для удобства вашего ребеночка и вас. Другая сторона этой медали - финансы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Вот статья на НГС как раз про нашу районную поликлинику http://news.ngs.ru/more/2024972/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах