Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Розы 11
Сказочные цветники....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Луshа
Расскажите пожалуйста свои впечатления от балерины. Первый год у меня она, не поняла я её что-то :aga-aga:
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:58     Ответить с цитатой

kasya160
Мне понравилась Балерина, я ее давно хотела. Ажурная. воздушная. В целом всегда выглядит опрятно, даже в холод и дождь. Летом все же выгорает, более светлая становится, осенью - гораздо ярче. Цвела до самых морозов, под укрытие пошла с цветами, не обрезала. Моя сербская, конечно, на второй год не показала себя еще в полную силу, кустик пока небольшой нарос, поэтому жду от нее еще большей красоты в следующем году.



Последние фото - осенние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Луshа
Спасибо за ваше впечатление и фотографии, мне не нравится именно то что она выгорает летом плюс черная серединка, но у меня она совсем молоденькая, цветов шапками не было. А как я понимаю, этот сорт красив на расстоянии и когда он цветет таким розовым облаком. Что же, подождём :aga-aga:
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:48     Ответить с цитатой

kasya160
На мой взгляд, она хорошо будет смотреться среди роз с крупными махровыми цветами более насыщенного оттенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Луshа
Пока у меня из таких только Аскот :haha: Или это через чур насыщенный оттенок?
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 21:18     Ответить с цитатой

kasya160
У меня с Аскот рядом Ангела, Балерина тоже там где-то затерялась :haha: Вообще мне Аскот в этом розарии немного режет глаз, на мой вкус ярковата она там.


Последний раз редактировалось: Луshа (Пн Ноя 17, 2014 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Луshа
Может быть и ярковат, но он же красавец, ему положено выделяться :haha: У меня ангела на весну заказана. У вас сколько ей и какой высоты куст? Не выгорает?
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 14:22     Ответить с цитатой

kasya160
Моя Ангела сербская, посажена в 2012г. Куст пока сантиметров 60-70, но думаю, что до заявленных 100-150 см. точно дорастет. Как у многих роз, старея лепестки светлеют, только что распустившиеся цветы - самые яркие, потом светлеют начиная с внутренней стороны, внешняя при этом остается более насыщенной. Вот на фото можно увидеть цветы в кисти на всех стадиях роспуска. На последнем фото - практически отцветшая кисть.


Последний раз редактировалось: Луshа (Пн Ноя 17, 2014 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Луshа
Спасибо вам :give_heart: Приятно вас читать и смотреть ваши чудесные фотографии :-)
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:48     Ответить с цитатой

kasya160
Рада, если чем-то смогла помочь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataB
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1378
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, дача в Плотниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 1:35     Ответить с цитатой

Привет всем!!
Девочки, в какой-то из тем давали ссылку на фото сооружений ВСУ роз из полипропиленовых труб, помогите пжлт. найти эту ссылку. molba Там под дуги были использованы полипропиленовые трубы соединенные тройниками. Прошерстила все темы :obstenu: не могу найти, может кто-нибудь сохранил ее в закладках :eek:
_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:21     Ответить с цитатой

NataB
У меня только такие фотки скопированы.


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вот только помню говорили, что большой тяжести снега они не выдерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataB
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1378
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, дача в Плотниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Луshа
:give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо!!
На тех фото, что я не нашла, были сделаны подпорки под металлические дуги из полипропиленовых труб, соединенных тройниками. Нечто похожее, что на последнем фото, но здесь эта труба крепится на дуги, а там-дуги лежат на трубе с опорами :eek: как-то так...
Этой осенью хотела сделать нечто подобное, но не нашла ссылку, пришлось в качестве опоры под дуги использовать старые алюминиевые карнизы для штор, но их не хватило. Вот и решила зимой заняться подготовкой к следующей осени :pila:
_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 17:35     Ответить с цитатой

NataB
Цитата:
......а там-дуги лежат на трубе с опорами как-то так...
Этой осенью хотела сделать нечто подобное, но не нашла ссылку, пришлось в качестве опоры под дуги использовать старые алюминиевые карнизы для штор, но их не хватило......

Понятно. А мы в качестве опор использовали всякие железные трубы: круглые водопроводные и даже квадратные. Одевали их на Т-образные помидорные колья. Очень быстро и удобно, но тоже не хватило на все укрытия, пришлось еще деревянные опоры колотить.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataB
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1378
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, дача в Плотниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Луshа
очень хорошо придумано, 5ballov и гораздо быстрее собирается. Возьму на вооружение, у меня тоже есть старые водопроводные трубы, нужно будет заказать кому-нибудь сварить такие Т-образные колья, и тогда не понадобятся пластиковые тройники. Очень классно!!! Спасибо за науку :give_heart:
_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 52 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах