Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой фильм стоит посмотреть? Том 4
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Simfonia писал(а):
Кто-нибудь смотрел Девушку с татуировкой дракона? Не знаю какую версию выбрать - американскую или оригинал, шведскую. Третий годы выбираю. :oops:


Я смотрела шведский вариант, с Крейгом так и не собралась (лежал-лежал скачанный- удалила). Я в принципе больше люблю европейское кино, в этом варианте оно более атмосферное и люди более реалистичные. Ну и еще фактор первого просмотра роль играет.

Как правило какой вариант первым увидишь, тот больше нравится. Так у меня было с американской и скандинавской версиями "Впусти меня" и американской "Одержимостью" по сравнению с французской "Квартирой". У европейцев больше атмосферности, у американцев - саспенса и экшена.

в пользу "европы" еще будет наличие экранизации всех трех частей :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

mochaon
я вот тоже к этой версии склоняюсь
Скрытый текст:
в роли Хитклифа он гораздо привлекательнее, чем в роли Густава, да и моложе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Я скачала европейскую версию, а потом засомневалась, когда читала ответы в интернете на аналогичный вопрос выбора версии :haha: , хоть люблю европейское кино.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergeybirger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Ной... какое то время я просто отрицал его существование...думал что там весь фильм строят ковчег и в конце спасают животных, но фильм не об этом...фильм о человечестве в целом... должны ли мы существовать на этой земле...заслужили ли мы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Simfonia
Смотрел европейскую версию - понравилась.
По рейтингам обе экранизации одинаковы. За американскую версию говорит режиссер - все-таки сам Финчер снимал. В минусы я бы отнес Крейга в главной роли - трудно теперь его воспринимать в роли не Джеймса Бонда.
А вообще наверно гляну и американскую, думаю она того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1730
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 17:57     Ответить с цитатой

всем советую интерстеллар, не пустое кино, заставляет задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:19     Ответить с цитатой

millla85
как я хочу сходить на него! в выходные надо собраться
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:07     Ответить с цитатой

А я в течение дня в два захода смотрела сегодня "Кино про Алексеева" (2014) со Збруевым.Люблю его!..
Скрытый текст:

в конце чета прям до слез меня проняло...бабуля столько сделала ради него...всю свою жизнь она любила только его...я,похоже,старею,девушки...сентиментами увлеклась... :babulka_girl:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5569
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:47     Ответить с цитатой

millla85
+100 я в восторге была)) такая качественна фантастика, мне почему то Лемма напомнило, прям для меня фильм супер супер! :in_love:
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 12:13     Ответить с цитатой

millla85 писал(а):
всем советую интерстеллар, не пустое кино, заставляет задуматься

мне не понравился(
что там на земле произошло, зачем планеты другие осваивать - бред короче....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Re: Какой фильм стоит посмотреть? Том 4

Planetgreen писал(а):
Продолжение :boltushki:
Приятного общения!

вы бы не могли в первом посте давать ссылки на предыдущие тома?
вот третий том ищу, вдруг какое кино интересное пропустила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:15     Ответить с цитатой

РЭкомендую к просмотру ПАРКЕР со Стетхемом и Дженифер Лопез,
я прям удовольствие от просмотра получила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:52     Ответить с цитатой

тоже все хочу интерстеллар посмотреть, прям многие хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СОВУНЬЯ777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 3643
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Советую мелодраму Про любоff По совету подруг посмотрела, очень достойный фильм 5ballov .
Скрытый текст:
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
_________________
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА, про интерстеллар
Скрытый текст:
кислород у них заканчивался.
Было интересно до момента
Скрытый текст:
с полками и пятым измерением, когда он в него влетел из черной дыры. А уж когда он полетел не понятно куда и непонятно на чем, за ученой, так все. Палку перегнули. Нагородили. Дочь престарелая - бредятина какая-то :aga-aga:
.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И откуда взялось это название у фильма? :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:18     Ответить с цитатой

В смысле откуда? Они совершали межзвездные перелеты. Интерстеллар именно так и переводится с латыни - межзвездный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1730
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Elenk@
тоже вчера смотрела фильм про алксеева, последние пять минут это что-то :chok: нет подходящего смайлика чтобы описать, и радость, и слезы, однозначно перевернул все полтора часа просмотренные перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах