Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Какой фильм стоит посмотреть? Том 4
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Какой фильм стоит посмотреть? Том 4 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Какой фильм стоит посмотреть. Том 5 / отзывы, рекомендации, общение

Продолжение :boltushki:
Приятного общения!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=748749 - том 3

Все части в каталоге http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=103055#c2061

Не даем внешние ссылки на пирс, кинобар и т.п. ресурсы. Внешние ссылки запрещены.
Если обсуждаем какой-то фильм и есть необходимость дифференцировать версию, то ссылку на Кинопоиск кодируем!


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вт Ноя 25, 2014 15:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:47    Заголовок сообщения: Re: Какой фильм стоит посмотреть? Том 4 Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Продолжение :boltushki:
Приятного общения!

:knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел Девушку с татуировкой дракона? Не знаю какую версию выбрать - американскую или оригинал, шведскую. Третий годы выбираю. :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8dilena8
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 23
Откуда: Плахотного
Карта № 013753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Simfonia
:oops: :oops: :oops: да наверно никакую, лучше книгу, я американскую смотрела после прочтения, не впечатлило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:24     Ответить с цитатой

8dilena8, вот и я вся на распутье. И книгу начала читать. Боюсь будет как с Жизнь Пи. Я фильм просто не смогла смотреть после книги, настолько он беден. :-(
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1730
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Simfonia
тут причина только одна, значит фантазия богатая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Simfonia
после книг я посмотрела фильм с Крейгом, разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:00     Ответить с цитатой

millla85 писал(а):
Simfonia
тут причина только одна, значит фантазия богатая ;)
Вы о чем, какая причина? :eek: Половину книги вырезали, переиначили сюжет и динамики никакой. Книга то весьма трагичней.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 1730
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Simfonia
когда читаешь фантазия лучше работает, чем когда смотришь, тут только взгляд автора, так например, гарри поттер, гетсби, жизнь пи, как вы говорили, да много чего испортили, по-моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Какая экранизация Грозового перевала самая удачная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Какая экранизация Грозового перевала самая удачная?

я смотрела только с Жюльен Бинош и Рейф Файнсом ( Отель Будапешт) , правда она старенькя 1992 года. Но мне очень понравился фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
darya54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Незнакомка с Ксенией Раппопорт в главной роли! Я в восторге. Фильм заслуживает внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, в продолжение темы о короткометражках. Смотрели "Подарок" с Умой Турмой? Никогда не смотрела фильмы такого плана (видимо, зря :-) ) Режиссер наш, Иван Петухов.
Фильм всего 8 минут, но меня за это время затронуть успел. Рекомендую этот маленький фильм с кучей эмоций :-)
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:21     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Кто-нибудь смотрел Девушку с татуировкой дракона? Не знаю какую версию выбрать - американскую или оригинал, шведскую. Третий годы выбираю. :oops:


Я смотрела шведский вариант, с Крейгом так и не собралась (лежал-лежал скачанный- удалила). Я в принципе больше люблю европейское кино, в этом варианте оно более атмосферное и люди более реалистичные. Ну и еще фактор первого просмотра роль играет.

Как правило какой вариант первым увидишь, тот больше нравится. Так у меня было с американской и скандинавской версиями "Впусти меня" и американской "Одержимостью" по сравнению с французской "Квартирой". У европейцев больше атмосферности, у американцев - саспенса и экшена.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах