Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Воспитатель ударила ребенка.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсильда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:58     Ответить с цитатой

у меня второй ребенок ходит в этот сад и К Алле Вениаминовне дочка ходила с удовольствием.Слышала я про эту ситуацию и могу вам сказать на сегодняшний день что А.В Бурмистрова нормальный педагог.сколько лет ее знаю никогда ни одной жалобы на нее не было.Поэтому лично мое мнение если у вас личный конфликт не надо человеку жизнь портить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
марина утева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Реакция пошла Алла Вениаминовна уволилась под давлением коллектива ну и после того как она выложила видео на своей странице в соц. сетях одного из пострадавших детей без ведома родителей.Один из родителей написал жалобу заведующей. Сад проверяет городская администрация и еще много кто. Вообщем сад долго еще будет под контролем администрации города!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина утева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:45     Ответить с цитатой

я просто теперь понимаю почему молчат родители. Моральна это пережить оооочень тяжело!!!! мне повезло что у меня была возможность сына оставить дома на этот момент. Одна просьба родителям - не бойтесь бороться за детей даже если это не Ваши ,а чужие. Может кто когда то и Вам поможет.
Мы в четверг идем в сад в это же. надеюсь что все таки все будет хорошо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Даже если предположить, что избиения не было, то этот факт
Цитата:
она выложила видео на своей странице в соц. сетях одного из пострадавших детей без ведома родителей

характеризует воспитательницу как человека явно неадекватного :eek:
А если и правда избиение было, то непонятна реакция родителей и руководства. Наверняка ж это не первый случай, как к такому спокойно относились?! И чисто по-человечески :mad: и непонятно, как они не боялись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:37     Ответить с цитатой

марина утева Вы молодец! Если бы у нас больше было смелых родителей, то и хамства и произвола в гос. учреждениях было б меньше.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesnuhka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Поляся
То что воспитатель подняла руку на ребенка не позволительно! я понимаю,детей много,характер у каждого свой и могут вывести из терпения. Но это не метод. наказывать можно и нужно но без физического воздействия. сомневаться в том что ваш ребенок сказал правду ни в коем случае нельзя. если вы не будете доверять своему ребенку он перестанет доверять вам и не будет ничего рассказывать. ребенок должен знать что мама ему верит и поддержит. всегда можно отличить фантазию ребенка от реальности. если бы с моим ребенком была подобная ситуация ,то я бы с письменным заявлением пришла к заведующей. и попросила бы пригласить этого воспитателя на беседу в присутствии моем и ребенка. В идеале было бы чтобы беседу вел психолог (если таковой имеется в садике) если же нет, то заведующая. Но тон беседы должен быть спокойным чтобы ребенок не чуствовал давления и нервоза. это поможет выяснить действительно ли был факт избиения ,причину. вы будете знать что воспитателю поставленно на вид и можете сами составить доп. беседу с воспитателем по поводу общения с вашим чадом. ни в коем случае не надо угрожать или кричать, лучше договариться что бы не переживать что это скажется на дальнейшем отношении к ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:51     Ответить с цитатой

Мы сами своих детей передаем на воспитание чужим тетям и хотим, чтобы эти тети вели как нам угодно? Да не будет этого, тем более в нашем государстве.
Кто работает среди воспитателей? Как правило молоденькие девочки после пед училища (которые даже не фильтруют порой мат) и тетки замученные жизнью, они и отрываются на наших детях. В частных они руки распускают, а в муниципальных и подавно, детей в группе больше, срывов соответственно тоже.

На детской психике экономить нельзя, либо няню хорошую приглашать за очень хорошее вознаграждение, либо самой воспитывать. Третьего не дано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:56     Ответить с цитатой

марина утева
рада ,что процесс пошел
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки если вашего ребенка в саду обижает воспитатель скорее всего он вам ничего не расскажет. Ребятишки бояться об этом говорить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:20     Ответить с цитатой

mamanYLIA
как же тогда узнать об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Ксюнтия писал(а):
Мы сами своих детей передаем на воспитание чужим тетям и хотим, чтобы эти тети вели как нам угодно? Да не будет этого, тем более в нашем государстве.
Кто работает среди воспитателей? Как правило молоденькие девочки после пед училища (которые даже не фильтруют порой мат) и тетки замученные жизнью, они и отрываются на наших детях. В частных они руки распускают, а в муниципальных и подавно, детей в группе больше, срывов соответственно тоже.

На детской психике экономить нельзя, либо няню хорошую приглашать за очень хорошее вознаграждение, либо самой воспитывать. Третьего не дано.


А у нас хорошая воспитательница. Без мата и жизнью неумученная. В обычном муниципальном садике. Но я и сама считаю, что нам крупно повезло. У детей каждый день поделки, танцами занимаются. Английский язык учат. Не так всё и страшно в государственных садиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Rozonova
у нас тоже отличный воспитатели!
Я очень рада что сын попал к ним. Английским конечно не занимаются, но атмосфера в группе очень хорошая. сын в сад ходит с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:24     Ответить с цитатой

У нас тоже хороший садик, дочка ходит с удовольствием, но перед новым годом ЧП - не хотела спать и воспитательница ее ударила (даже не то что ударила, толкнула на кроватку и она об бортик ударилась) Моего ребенка НИКТО не может физически наказывать, воспитательница пока не уволена и то потому что нам было принесено мильон извинений и объяснений что у воспитательницы сейчас сложная ситуация в семье (мама при смерти).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна99999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Да... в нашем детстве все было по-другому. Мои родители, как и многие, лично знали воспитателей и общались с ними даже и не из-а детей, просто потому, что жили в одном районе. И, по-моему, раньше прежде чем устроиться на такую работу хорошо оценивали себя, любят ли ребятишек, могут ли с ними долго пребывать. Работали в одном детском саду по несколько лет, поэтому репутацией своей дорожили. А теперь идут за деньгами, не оглядываясь на характер работы, и мы имеем то, что имеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталиа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 134
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Анна99999 Не скажите, я в садик в детстве прямо-таки ненавидела ходить, часто болела, в садике меня обижали и воспитатели и дети, причем постоянно, так как я была тихая и не могла за себя постоять, дать сдачу. Помню что плохо кушала и воспитатели постоянно заставляли есть, самая последняя выходила из-за стола. Днем не спала, просто тихо лежала. Короче в садик ходила потому что надо.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

_Лада_ А почему такой сарказм? (я про извинения) и причем здесь физическое наказание? когда воспитательница подтолкнула ребенка к кровати? это не наказание...хотя подталкивать тоже нельзя, конечно.... [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах