Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Санки: какие? с какого возраста? где купить?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dashkin85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Да, плюсы санок-коляски, конечно, большие, но они действительно занимают больше места, чем обычные. плюс к этому я читала, что из них ребенок быстро вырастает, чехол маленький становится, и обзор для ребенка меньше. к тому же продаются кронштейны с колесиками, которые так же крепятся к санкам, и проблема с асфальтом отпадает. и еще я читала, что они могут опрокинуться из-за своей высоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4644
В дневниках: 684
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Dashkin85
Тогда какие вопросы, если видите столько минусов против обычных. Обычные опрокидываются не меньше и высота тут совершенно не причем, важна высота сугробов, которые вы преодолеваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keti30
Студент
Студент

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 2818
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Санки-коляски складываюся, и место занимаю меньше чем обычные санки.Мы пока влазим в свои саночки.(по линеечки видно скоко нам)Гораздо легче и удобнее колясок даже с большими колесами.Чехол нам уже не актуален будет(зима впереди посмотрим),а в прошлом году нормально чехольчик был.
Возмите лучше санки-коляску,обязательно с положением лежа. :give_heart:
И еще живем мы на 5 этаже без лифта и я ни разу не пожалела о выборе санок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 17:37     Ответить с цитатой

я покупала складные по середине,вобщем вещь незаменимая если в садик ре отводишь,но у нас полозья быстро с дырками стали,когда через дорогу переходишь там все равно асфальт,а пролежав лето полозья ржавеют.так что обратите на это внимание при покупке.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:


во такие у нас были.ребенок скатывался с них через каждые 2 шага.ткань скользкая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Dashkin85, берите с колесами. У нас были обычные с толкателем, легкие, но! Зима выдалась малоснежная, а дворники на радостях снег во дворах до асфальта счистили, я помучалась :eek: плюнула и пересадила в коляску, хоть она и тяжелее санок была :aga-aga: плюс дороги переходить неудобно с обычными санками, колеса однозначно нужны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:08     Ответить с цитатой

Сейчас тоже занялась поиском санок, наверно, для города самый оптимальный вариант - с колесиками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:46     Ответить с цитатой

здравствуйте,немного не в тему :oops: но очень интересен вопрос до какого возраста по Вашему мнению актуальны санки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2659
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 0:25     Ответить с цитатой

вот и у нас наступила пора выбора санок, сейчас такой разброс и в моделях и в ценах, глаза разбегаются. Понравились дорогие утепленные на овчине - сиденье и чехол на меху, но дорого, думаю, а нужны ли они, или достаточно синтепоновой сидушки с чехлом, разница в цене ощутимая, поделитесь опытом плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:19     Ответить с цитатой

леся-81
И у сына, и дочи сани-коляски, только разные. У сына были ника, когда ему было 1,5 годика, катались одну зиму. Он у меня стройный парень, но к концу зимы в одежке было реально узко. Это была Ника.
В прошлом году для дочи нашла сууууперские сани-коляску "Елочка", даже СП организовала, т.к. только оптом их продавали с завода, и один интернет-магаз, но слишком дорого с доставкой.
Будем однозначно кататься и в этом году на них же. Места предостаточно в зимней одежке. Есть лежачее положение, поднимается подножка, это реально удобно! Вообщем рекомендую, если где найдете, именно их :aga-aga:

Татьяна_К.
От ребенка зависит. Моя доча будет и в этом году на санках с удовольствием кататься, хотя снегокат у нас в фаворе у обоих уже с прошлой зимы))) Садятся вдвоем, а я везу их до горки)) Но сани нужны точно! Когда мороз, а нам надо до бабушки добежать 10 минут, дите в сани, на ноги накидка, сверху дождевик! Тепло, удобно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2659
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:23     Ответить с цитатой

ЕленКа09
они у вас без овчины? как вы считаете нужна ли она? или одежка на ребенке плюс матрасик с накидкой обычной достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3265
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:28     Ответить с цитатой

леся-81
Без овчинки. Не думаю, что она нужка в санях-колясках. Сидушка-дерево, слой утеплителя, ткань верхняя. Накидка на ножки - непродуваемая, как и вся ткань на санях. Доча ходила в пуховом комбезе, норм ))
Но в обычных саночках низких без овчинки никак, на мой взгляд. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:39     Ответить с цитатой

подскажите molba : ищу санки для двоих, чтобы детки сидели паровозиком - где такие купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 0:59     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Добрый вечер! А не могли бы вы, для примера, фото скинуть саночек, которыми довольны? Может, хотя бы что-то подобное найдём, так как тоже озадачены этим вопросом)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Нам год. Планирую этой зимой купить санки. Первое время буду чередовать коляску и санки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Мы старше вас на год
Всю ту зиму ездили в коляске

Спали)))
Всю зиму проспали
На эту у нас санки

Долго выбирала... А потом нам подарили
Еще не тестили

Санки с поджопником и накидкой на ноги
Без овчины
Посмотрим

Но комбез у нас очень теплый на зиму ( 330 гр изософта)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах