Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Скрапбукинг-18
С совершеннолетием скрапушки-болтушки!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Аксюня
Спаржой-то кого именуют? Я как-то даже не могу соотнести с привычным звучанием и понять, кто имеется в виду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, поехала сегодня в Ашан за специями для открыток. Корицу-то взяла, а вот бадьян такое ощущение, что все его разобрали на свое творчество :haha: весь ломанный-переломанный. При мне девушка с мужем пытались повыбирать целые цветочки, а может и кто и с форума :-) , я не всех знаю в лицо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Manula писал(а):
Девочки, поехала сегодня в Ашан за специями для открыток. Корицу-то взяла, а вот бадьян такое ощущение, что все его разобрали на свое творчество :haha: весь ломанный-переломанный. При мне девушка с мужем пытались повыбирать целые цветочки, а может и кто и с форума :-) , я не всех знаю в лицо

это я была :haha:
муж мой предположил, что девушка рядом на открытки тоже набирает и не ошибся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Manula
=Натулька=
место встречи изменить нельзя)) я уже дано предлагаю значки носить - я с сибмамы))) это ж как диагноз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 23:33     Ответить с цитатой

=Натулька=
:haha: :haha: :haha:
Ну вот так и думала, что с болтушки. Надо было уже сразу подходить и знакомиться :haha:
Скрапер скрапера видит из далека :haha:
Удалось что-нибудь выбрать? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:14     Ответить с цитатой

memnoh
ага, и писать ещё я скрапер :haha:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Девчоки, я там в пристрой ткани и ленты-этикетки выложила. Может быть, кому-то приглянутся :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:06     Ответить с цитатой

memnoh точно :haha:
Manula надо было да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaO
Студент
Студент


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 1316
В дневниках: 1525
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь заказывал торт детям на день рожденье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:12     Ответить с цитатой

NatalkaO
Я заказывала маме на ДР :-) Было вкусно, но пришла к выводу, что готовый можно купить не хуже по вкусу, зато дешевле. Не оценила, в общем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:46     Ответить с цитатой

NatalkaO
Prizma
У заказных есть плюс в том, что могут сделать большой торт, особенно, если народу много и украсить красиво. Детям мне кажется нравится, когда торт еще и красивый. Я На вкус мастику не люблю, но вот когда ею украшают, очень красиво. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

NatalkaO
Можно тут же на Сибмаме заказать, предложений очень много. В разделе Коммерческие предложения. Продуктовая корзина.
Мы в прошлом году заказывали на 1 годик сыну (для гостей и детей постарше), но не могу вспомнить у кого именно. И торт был вкусный и украсили так как я хотела. Я им высылала фото примерного украшения и сделали все, как я хотела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Prizma
Спаржа - профессор Стебль (по-моему преподаватель травологии)
Самогони - мадам Трюк (тренер по квиддичу)
Еще забавное из этого перевода:
профессор Квиррел - профессор Белка (дословно конечно, но смешно)
Маховик времени - Времяворот (маховик как-то благозвучнее на мой взгляд)
ну и апогей не хуже мадам Самогони:
"Шумный Шалман" :058: что бы вы думали??? да это же Визжащая хижина.
С мужем просматривали эту книгу (Махаоновскую) Сын услышал про шалман и спрашивает, что такое шалман? Нууу - говорю - это маленький дом. Приезжаем к свекру Дан выдает: "Деда, у тебя шалман? или нормальный дом?" Дед подавился еле откашлялся :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

NatalkaO
Как-то заказывали с паровозными украшалками из мастики. Но так как он дорогой, то заказала маленький тортик только для детей с украшалками (1 кг на 6 детей нормально было), чтобы по кусочку досталось и купили 2 кг - ый простой (ну очень вкусный был) торт для взрослых. Дети и свой срубили и наш подмяли. Все остались довольны. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:55     Ответить с цитатой

NatalkaO писал(а):
Девочки,кто-нибудь заказывал торт детям на день рожденье?

Я заказываю несколько лет здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=237647
Начала, когда эта девочка еще дома их делала :)
Очень вкусные торты и свежие и натуральные, даже если просто к чаепитию обычный заказать - сказка, медовик - наши хиты прям.
Правда у нее накладки или с нами не везет, но кого-то лучше я пока не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Аксюня
Даааа, перевод жесть!
Про дедушкин шалман, прочла и еле смех сдержала, чтобы ребенка не разбудить :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Manula
А сын потом и про мадам Самогони деду рассказал...Мы пол вечера с мужем оправдывались, что контролируем интернет и мультики которые смотрит сын, и что это герои детской книжки про Гарри Поттера :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 80 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах