Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Лицей №9
1905 года, 41 (Железнодорожный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 154, 155, 156  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
23%
 23%  [ 16 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
20%
 20%  [ 14 ]
Не могу определиться (50 на 50)
14%
 14%  [ 10 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 21 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Таня-1981 писал(а):
Девочки, всем доброго вечера! Выбираем школу для сына, в третьем классе сейчас, простой школы, с Программой Школа 2100.... Учится хорошо, но в простой школе ему скучновато, от этого проблемы с поведением, сделает все быстро и дурить начинает, класс очень слабый... Есть на форуме мамочки третьеклассников??? Хотелось бы узнать, много уроков задают? Сложно деткам учиться?? В общем страшно очень.. Боюсь навредить ребёнку... Но хочется для него самого лучшего, как и всем родителям..

На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя - всё зависит от ребёнка :aga-aga: Я бы на Вашем месте не стала менять школу - воспитывайте сына, школа тут ни причем ;) Отдайте его в спортивную секцию в конце концов если не ходит еще. Сколько таких случаев знаю - рекомендуют ребенка занимать физически, чтобы уже сил не оставалось скучать :aga-aga: У меня сынка растёт - меня походу ждёт ого-го какая работа с ним ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:56     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Alensk (Вс Июн 14, 2020 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3209
В дневниках: 11519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Утеряна маленькая сережка сегодня, если увидите - напишите, пожалуйста, мне. м.б. в кабинете музыки или на 3 этаже. Это подарок бабушки,ребенок расстроен очень.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает расписание тхеквандо, на сайте ЦДО все в разработке ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Анюсик
тоже интересно :aga-aga: первый этаж весь осмотрела, про него вообще инфы нет, только ушу появилось, может заменили занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озя
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2216
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Анюсик
Sibirkisa
Девочки, я узнавала: группа начальной подготовки занимаются вт и чт с 18.00 до 19.30. Цену, правда, не помню. Вот телефон тренера
Скрытый текст:
953 777 8689 Максим Дмитриевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Озя
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Тоже собралась дочу переводить в этот лицей. Переезжаем.

Сама там когда-то (очень давно училась). При мне это здание построили. Филимонов уже после моего выпуска пришел директором. При мне был завучем. Он нам очень нравился
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:55     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Ноя 27, 2014 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Oksana-mama
понятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Подскажите , а подготовительные занятия проходят в здании лицея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Marina1
Да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Озя
спасибо :-) в начале месяца я звонила в спортшколу, от которой было таэквондо в лицее, они сказали, что у них теперь нет там занятий :eek: в результате пошли в бассейн и на крав-магу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите: есть ли художественная гимнастика в лицее?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Oksana-mama
http://cdo.l9nsk.ru/raspisanie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 71 из 156 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 154, 155, 156  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах