Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Вопросы и ответы по переноскам (слингам, кенгуру и др.)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Если не против, постою, послушаю. Тоже мучаюсь с выбором взять-не взять (ССК и эрго-рюкзак сын не заценил, а на руках уже спина отваливается носить). На авито был хипсит с отстегивающейся спинкой за 1200 руб, но пока думала, удобен такой или нет, его уже продали :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 12:10     Ответить с цитатой

krutnat
Да я не против) На али кстати от 500 рублей я видела, есть какие то со спинкой, есть без.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Мы активно пользовали и хипсит и рюкзак.Если еще актуально..

Добавлено спустя 48 секунд:

krutnat
а сколько вашему?
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Я без него справляюсь посадила в манеж и занимаюсь домашними делами
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Нашему 5 мес,в магазин не далеко и в больницу ходим в кенгуру,не вижу смысла покупать сотен на 1-2 месяца.Скоро и в кенгуру отпадает нужда,ведь он до 9 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Еще тема про слинги :haha: Сколько их тут всего расплодилось?

1. С рождения использовала слинг-шарф. Вязала сразу только вертикально. В слинге ре только спал.
Следовательно, делать в такой штуке можно все, что угодно, кроме того, для чего нужно сводить руки (мне висящий деть мешал плотно свести). И в любой позе :-)
Оценила я слинг на прогулках: у меня куртка 3в1, и пока прочие мамы сидят дома, я всю зиму гуляла :in_love:

2. К 5 месяцам малыш стал меньше спать и активнее крутится. Заменила шарф на эрго-рюкзак.
В рюкзаке теперь ходим только на улицу. Ре в нем почти не спит (он вообще почти не спит днем уже), и притянут не столь плотно - не нагнуться.
По возрасту: рюкзак не поддерживает все участки спины столь же хорошо, как шарф. Верхние отделы позвоночника должны быть полностью сформированы. Я бы ориентировалась на навыки сидения и / или ползанья: если навык уверенно освоен - можно сажать в рюкзак.

3. С возрастом, когда деть будет активно бегать, если у него останется потребность регулярно просится на ручки планирую покупку хип-сита.

4. Слинг с кольцами. Не слышала про него ни одного удачного отзыва. Основная проблема - отсутствие симметрии, из-за чего и маме сильно тяжелее, чем в слинге-шарфе, и намотать его труднее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыыс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 0:33     Ответить с цитатой

Слинги не пробовала, а так с двоих детей носила периодически в Baby Bjorn, модель была Актив плюс, отлично дети сидели, у спины хорошая поддержка, одеть /снять моментально. Очень хорошее подспорье, когда надо быстро, близко, и без коляски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Первые месяцы в ССК носила, потом купила шарфомай, но на улице были морозы, поэтому несколько раз воспользовалась им, а потом пересели в эрго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какой слинг выбрать для новорожденного?
если есть тема про слинги, отправьте пжта
можно где-то получить мастер-класс по использованию? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 18:31     Ответить с цитатой

-астра-
Лучше всего шарф. У меня был хлопок/бамбук - он тонкий, легкий, хорошо тянется. Но месяцев до 3-4, дальше преимущества превращаются в недостатки - под весом ребенка узел постоянно ползет. ИМХО, с него проще всего начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Lirael
спасибо за мнение :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:46     Ответить с цитатой

С рождения был трикотажный слинго-шарф, потом пересели в эрго-рюкзак. Катались до 1.2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 52 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах