Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
trust банк - "доверие" кто тоже против все сюда!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катерноза света
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:41    Заголовок сообщения: trust банк - "доверие" кто тоже против все сюда! Ответить с цитатой

Моя история такова, взяла телевизор в кредит дали карту в придачу. за кредит все выплатила, осталась карта!!!! отслеживала свой баланс по траст онлайн(интернет банк)
на протяжении месяца сумма оставалась 3000 т.р долга ну я думая, что мало раз пользовалась, начала брать продукты раз в 2 недели по карте, баланс оставался прежним 3 тысячи руб. не догадавшись , что это замануха, тратила как обычно рублей 3-400,я же вроде выплачиваю в месяц по 1500 р наверно покрывает мой долг, а потом в один прекрасный день перед оплатой захожу в интернет банк, а там 15000 т.р ладно разобравшись в этой ситуации стала платить за карту . плачу плачу, а сумма как стояла так и стоит на одном месте, плюс еще и карту потеряла дома не могла найти, позвонила в банк сказала , что пока что заблокируйте как найду попрошу чтоб разблокировали они мне сказали все хорошо. но как оказалось ее заблокировали по утере и мне пришлось ехать в банк писать заявление по пере выпуску карты, но что самое интересное, карта сказали, придет вам в течении 40 дней , прошло 8 месяцев карты до сих пор нет как не прихожу в банк говорят , что в системе она на стадии пере выпуска!звоню по горячей линии они ничего не знают, приезжаю в офис они ничего не знают, написала претензию мне с Москвы пришел ответ такой "заблокируйте карту напишите заявление на пере выпуск новой", когда я спросила у специалиста , а что мне собственно блокировать если карты еще нет в природе, она же не перевыпущена еще, они сказали не знаем! ну а теперь десерт от моего "любимого" банка, платеж по моей карте составляет 1000 рублей и платить мне нужно до 23 числа каждого месяца , так получилось что зп задержали до вечера 22-ого числа , 23 утром приехала в банк оплатила кредит через кассу все думаю успела. ага не тут то было проходит месяц я ни сном ни духом не в курсе того, что у меня просрочка, звоню узнать какой у меня платеж мне говорят 1099 рублей я задумалась с какого это 99 рублей появилось? звоню в банк они пол часа не могли ответить откуда 99рублей ,потом кто то мне сказал из специалистов, что это же просрочка за прошлый месяц. в общем как оказалось деньги я внесла в кассу вовремя , а система их зачислила на следующий день. о просрочке мне не сообщили, на мое заявление о просьбе убрать штраф ответили, что на 22 августа у вас штрафа нет, хотя я просила рассмотреть за июль.в итоге мне отказали в моей просьбе с таким объяснением , что везде деньги доходят в течении суток и вас об этом предупреждали. короче мало того, что штраф в размере 500 рублей у меня, так еще и испорченная кредитная история. а еще у них нет ни одного банкомата в городе и люди чтоб заплатить кредит стоят в огромных очередях в 1 отделении банка на весь город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Никому не советую обращаться в этот банк! Процент конский по кредитам, по картам постоянно какой то долг возникает даже если вы полностью погасили кредит. А не дай бог просрочка...весь мозг вынесут...когда поднимаешь трубку, объясняешь, да, про рочка, знаю, в ближайшее время оплачу. Они через каждые два часа звонят, каждый раз разговор об одном и том же. А если трубку не берешь - звонят каждые пять минут, причем, по всем имеющимся телефонам, начиная с восьми утра.Понятно, что у них работа такая, но е сть закон, решайте все в сужебном порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах