Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чихуа-хуа - 3
Мы любим Чихуахуа!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
:lol: Да все хорошо! :give_heart: Никто не в обиде :-) Все верно, клеймо и документ дают некую гарантию, что не вырастет такса или той. Но породные признаки порой вещь оооочень растяжимая :-) В идеале конечно знать продавца, знать родителей щенков ( ну или хотя бы видеть), знать из каких питомников были родители. Ну и рекомендации еще никто не отменял ;) .
Я когда покупала свою первую чихуа Клюковку, то просматривая объявления на сайтах мне казались щенки все на "одно лицо". Сейчас уже глаз намылился :haha: Вижу что может вырасти из того или иного щенка. Но это все приходит со временем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
я поняла про что вы ;) сама видела стооолько объявлений, где продают г/ш чиха за 4 тыс.руб, и там ну даже мне было понятно, что это далеекооо не чих :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Я когда просматривала объявления смотрела даже на обстановку в квартире :aga-aga: :lol: открывала всякие статьи и форумы как должен выглядеть чих, какие размеры головы, носика, ушки как должны быть. И поняла, что по фото это почти анрил разглядеть)) :aga-aga: Да и тем более мне, не профессионалу :aga-aga:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Кардинал

А мальчики у Вас есть?
Девочки, кого рекомендуете для семьи с детьми, мальчика или девочку? Кто более ласковый, покладистый, спокойный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Когда мы решимся на чиходетку, то безусловно, хотелось бы иметь дело с проверенными людьми, не хочу, чтобы потом по квартире бегал хотя и любимый, но слоник)))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Malina_2006
:D рассказывайте, как идет поиск чишки? Я теперь от вас не отстануууууу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 0:05     Ответить с цитатой

а мы что-то сегодня поносим . :eek: Ели как обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:27     Ответить с цитатой

Аккучаша
а вы на сушке, натуралке?)

Девочки, а что лучше, шлейка или поводок? Я столько видео и статей опять начиталась и мнения как обычно 50 на 50. Кто-то против шлейки, кто-то против ошейника, а кто-то зо золотую середину, типа менять их постоянно на прогулке) день так, день так. :eek:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Minnie Mouse
мне заводчица говорила " не вздумайте шлейку покупать, ножки можно вы вернуть" :idontno: может это пока собачка маленькой была :idontno:

А у нас другая проблема :-( Сонечка все лето, как стрекозка, бегала по травке, там же писала и какала :haha: а теперь сутками терпит и на пеленку не ходит :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:48     Ответить с цитатой

ЛюдаC
ну, вот да, я смотрела видео Софи) Не знаете такой видео блог на ютубе чихуахуа Софи?)))) Так вот эта Софи рассказывает все про чихов) И там сказано, что до 10 месяцев нельзя шлейку, а потом чередовать надо с ошейником))) Каааак всёё слооожно... :aga-aga:

А зимой как гуляете?)) я думала в минус 5 им уже нельзя гулять, змэрзнут :lol:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Мы на натуралке и влажном .
У меня из тряпочной шлейки выскальзывла . Купили замшевую все ок . Мне кажется лучше шлейку, чтобы не задушить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Аккучаша
к вету не пойдете? насчет жидкого стула :oops: или что обычно в таких случаях делают?) я со своим как с ребенком))))) он чихнет я уже все в панике :lol: хрюкнет у меня опять паника, что сопли, простудился дома :lol:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Аккучаша
Поправляйтесь скорее :holding:
Minnie Mouse
У нас ошейник и рулеточка, но мы чаще вообще без всего гуляем, она хоть выбегивается на улице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Minnie Mouse
Никаких шлеек! Лапки будут вывернуты если шлейка...А какой вред от ошейников ?? Это же не строгач. Собака привышает к полосочки кожи на шее и она ей не мешает. Гуляет себе и гуляет.
Ma$e4ka
А вот безо всего отпускать собаку я бы ни за что на свете не стала :aga-aga: Миллион случаев тому подтверждение. Машины, большие дворовые псы, да и домашние , гуляющие без поводка, могут оказаться перед вами в любую секунду. И вы не спрогнозируете поведение собаки. Все подобные случаи заканчиваются, к сожалению, трагично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
а я очень боюсь без всего гулять :oops: а если убежит? у нас не знает команды :oops:

у нас на зиму комбез и сапожки :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:48     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
ЛюдаC
Не знаю, вы правы, наверное, но мне кажется, что ей тоже бегать нужно, это жестоко по отношению к ней не спускать ее совсем с поводка :-(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ЛюдаC
Покажите обновки :-)

А мы сегодня с утра встретили на улице кремовую чишечку, Лиза так довольна была, что товарища по размеру повстречала :-)
На маркса у нас вообще не встречала чихов. Зато владелицы тоев почему то постоянно предлагали услуги своих кобелей :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
Собака породы Чихуа вполне может набегаться и дома в квартире. Это же не долматинец, не кавказская овчарка. У нас любимая игра это когда я бросаю игрушку, а собаки её приносят мне. За пол часа набегаются так, что валятся с ног. Гуляем без поводка исключительно на даче, где все огорождено. А не справедливым считаю подвергать своё животное риску для его жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах